Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Белый Свет Создания
Белый Свет Создания
Алмазный_лучникДата: Пятница, 11.10.2013, 01:17 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Первотворца, ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку "Белый Свет Создания". У меня на неделе ЦК стоял и периодически мешал восприятию процесса некоторых настроек и потому нет абсолютной уверенности, что настройка на "Белый Свет Создания" состоялась, а если и состоялась, то не знаю, как проходила и что ощущалось. Проверю, когда утихнут симптомы ЦК. АН АНАША. С любовью, Ярослав.

Silver Archer

greenДата: Четверг, 02.10.2014, 11:21 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Здравствуйте, уважаемая Элеу Хэлен!
Прошу Вас передать мне настройку на Энергию Белый Свет Создания Д.В.
Иван .Кетово.
Спасибо!

Мы зеркало, и мы же — отражение в нем

Сообщение отредактировал green - Четверг, 02.10.2014, 18:21

Элеу_ХэленДата: Четверг, 02.10.2014, 21:15 | Сообщение # 23
Человек-Ангел
Цитата green ()
Иван

Получайте Настройку Белый Свет Создания ДВ
( на будущее примите во внимание что,в этой теме на настойки записываются только в указанные даты)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

greenДата: Четверг, 02.10.2014, 23:30 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Элеу Хэлен! Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света ! за Настройку Белый Свет Создания.
энергия вошла в коронную чакру и стала мягко опускаться в низ за тем пришло понимание что я хочу стать Белым Светом Создания тело стало наполняться светом и теплом затем пришло понимание что я становлюсь Белым Светом Создания и ( не знаю как будет точнее хочу поделиться или нужно поделиться не могу точно описать ощущения)я попробовал поделиться этой энергией со всей Вселенной затем появилось ощущение изменений в коронной чакре , настроился и включился в работу высокоскоростной канал от коронной чакры к сердечной ,в сердечной чакре образовался шар белого света и от него по всему телу пошло тепло и свет.
Прошу прощения за своё поведение. вас понял.
если я не ошибаюсь на первой странице описание это и есть мануал к настройке.
Спасибо!

Мы зеркало, и мы же — отражение в нем

Сообщение отредактировал green - Четверг, 02.10.2014, 23:51

Элеу_ХэленДата: Пятница, 03.10.2014, 00:03 | Сообщение # 25
Человек-Ангел
Цитата green ()
если я не ошибаюсь на первой странице описание это и есть мануал к настройке. Спасибо!

да

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Белый Свет Создания
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017