Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Белый Свет Создания
Белый Свет Создания
Элеу_ХэленДата: Среда, 09.10.2013, 15:21 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата (Юка)
Людмила. Желтые Воды.

Цитата (89231333642)
Елена, Новосибирск.

Цитата (ahmunada)
Наталья. Санкт-Петербург.

Цитата (Астра50)
Людмила Няндома Арх.обл.

Цитата (Алмазный_лучник)
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата (радость)
Ирина г.Вологда

Цитата (Наталья)
Наталья. Севастополь.

Цитата (Natasha=))
Наташа. Набережные Челны.

Получаем Настройку Белый Свет Создания в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Среда, 09.10.2013, 21:47 | Сообщение # 12
Ученик
С любовью и благодарностью приму настройку на энергию " Белый Свет Создания" 9.10.13 Оксана, Кармиель

Айна

НатальяДата: Среда, 09.10.2013, 23:23 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы,мое ВЯ за Прекрасную настройку "Белый Свет Создания"! Энергия Мощнейшая,шло расширение всех Тел,особенно чувствительно было для физического тела,словно раздвигали костную структуру.Мощнейшее расширение Духовного Центра,раздувалась голова,с легким головокружением.Все тело стало Могущественной Структурой,Сияющий Белый Свет заливал все мое Существо и все Пространство вокруг.Внутри холод и пульсация.Ощущение Прекрасное,наполнена Силой,Светом,Красотой Небесной! В Сердце ЛЮБОВЬ.....!!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

АйнаДата: Среда, 09.10.2013, 23:30 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку в подарок - Белый Свет Создания!
После намерения ощутила очень сильный поток, который струился от макушки вниз. Работа шла в затылочной области головы, в сердечном центре, было затруднено дыхание. Выход шел через ноги, через стопы, немного с болью и через руки, ощущалась тяжесть выше локтей. После настройки ощущение наполненности светом, легкость в теле!
Прикрепления: 5737911.gif(84Kb)

Айна

Natasha=)Дата: Среда, 09.10.2013, 23:39 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен, все Высшие Силы Света и мое ВЯ за настройку "Белый Свет Создания"!!! biggrin Огромнейшая и очень мощная энергия ощущалась в руках, немного даже было больно. А потом наполнилось этой энергией все тело и очень сильно бросило в жар все тело, до самых кончиков пальцев. Сильно вибрировал третий глаз, аж голова заболела. Было ощущение как будто я сейчас взлечу. biggrin Еще было расширение всех моих тел. Благодарю!!!! biggrin

ЯЕсмьСвет

ahmunadaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:28 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Создателя, МОЕ вя за настройку на энергию Белый Свет Создания. Белый столп Света опустился сверху, мощно промывая тело от макушки до стоп, чувствовала сильную работу в сердечном центре, в чакре Перемен, расширение всех тел. В конце поток пошел ровно, ощущение легкости и наполненности Светом. Благодарю!

радостьДата: Четверг, 10.10.2013, 00:50 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасную настройку "Белый Свет Создания".Увидела, как мощный поток белого света вошел через макушку в тело, на своем пути пробил какое-то препятствие и вышел через ноги. Было очень много яркого света, пощипывало пальцы рук и ног, ощущала давление в области 3 глаза, основании черепа и жгло в области 7 шейного позвонка.Благодарю!

ЮкаДата: Четверг, 10.10.2013, 00:51 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, благодарю мое ВЯ, всех Существ Света за настройку Белый свет Создания! Энергия мощная хорошо прочистила голову, сердечный центр. Были моменты когда отключалась на несколько секунд. Под конец уснула, но проснулась бодрая. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 9284875.png(309Kb)

Радость Жизни

Астра50Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:29 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен , Высшее Я ,Высшие Светлые Существа за настройку "Белый Свет Создания"Энергия мощно вошла в коронную чакру ,ощущения в скулах, шее . Горячие с покалыванием ладони. Благодарю Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

89231333642Дата: Четверг, 10.10.2013, 02:53 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Наставников, Ангела-Хранителя, мое ВЯ, Элеу Хэлен за настройку "Белый Свет Создания"! Ощущала напряжение на глазах. Сразу оказалась в потоке Белого Света. Слева от себя видела горизонтально вращающийся блестящий диск. Под ним сначала уловила какое-то действие, затем появились человеческие фигурки. Поскольку у меня проявились трудности с пониманием работы этой Энергии, получила объяснение на понятных моему восприятию образах. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Белый Свет Создания
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017