Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс с Энергией Священного Потока Красоты
Сеанс с Энергией Священного Потока Красоты
Элеу_ХэленДата: Пятница, 04.10.2013, 15:47 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Все в Потоке ЛЮБВИ,Красоты
Прикрепления: 7643583.jpeg(185Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ahmunadaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:04 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с Энергией Священного Потока Красоты. В начале Энергия шла волнами, потом поток усилился и я ощутила жар в сердечном центре, голове, в конце меня омыл прохладный поток. Состояние легкости и умиротворения. Благодарю!

ЮкаДата: Суббота, 05.10.2013, 00:06 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс энергии "Полномочие Священного Потока Красоты"! Энергия нежно работала со мной, наполняла меня Светом, Любовью, Радостью. Сердечный центр расширился, наполнился светом,почувствовала свой внутренний свет, радость. Улыбка растянулась на лице. Этот свет расширялся на все тело, высвобождая негатив. Затем свет излучался изнутри наружу. Послала Свет и Любовь своим родным. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 9126849.gif(211Kb)

Радость Жизни

lianaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:33 | Сообщение # 14
Ученик
Элеу_Хэлен, БлагоДарю Вас за чудесный сеанс с Энергией Священного потока Красоты!!!! Благодарю Божественную энергию, Высшее Я, Ангелов за сеанс Любви, раскрытия внутренней Красоты и других Духовных даров! Тело наливалось Теплом и наполнялось Гармонией! Удивительные приятные ощущения были во всем организме!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!

Ко всему миру с любовью!

радостьДата: Суббота, 05.10.2013, 00:44 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс с Энергией Священого Потока Красоты!!! Сначала увидела каких-то черных Сущностей, которые кружили над моей головой. Затем появилась клетка в виде ведра и эти Сущности оказались внутри и их удалили из моего пространства. Почувствовала тепло в моей " здоровой" коленке, затем в желудке, потом в груди. Из груди оно разлилось по всему телу.Во всем теле чувствовала пощипывание, а в груди - очень горячо.Сначала видела энергию розовато-сиренево-голубую ,а затем мощный поток солнечного света.Внутри спокойствие и умиротворение. Благодарю!

НатальяДата: Суббота, 05.10.2013, 03:52 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ за Прекрасный Сеанс с Энергией Священного Потока Красоты! Я полностью растворилась в Потоке Нежности Любви,Света,Красоты невиданной.....!!! Мягкий Свет струился по всему моему телу,раскрывая - расширяя и наполняя Духовное Сердце,каждую клеточку. Мое тело стало Светом,в Сердце Сияние Любви! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

таяДата: Суббота, 05.10.2013, 04:20 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангела Хранителя,Вас,Элеу Хэлен за сеанс с Энергией Священного Потока Красоты!Наполнилась Светом и Любовью.В сердце чувствовала вибрации.Энергии постоянно менялись.Состояние Радости и Счастья!От всей Души Благодарю!!!

Алмазный_лучникДата: Суббота, 05.10.2013, 14:11 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю ВС, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за сеанс с Энергией священного потока Красоты. Весь сеанс чувствовал поток прохладной энергии, которая скрупулёзно выискивала разного рода "грязь" в моём теле, и успешно находила в области груди и живота, и работала над её очищением. Этой "грязи" было много, но сеанс прошёл безболезненно. Можно ли сказать, что вся грязь ушла, не совсем, но в одном уверен, что после сеанса её стало меньше, и испытал чувство расслабления и внутреннего спокойствия. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
  С любовью, Ярослав.

Silver Archer

89231333642Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:43 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света и Вас, Элеу Хэлен за сеанс с Энергией Священного Потока Красоты. Находилась в потоке Энергии фиолетового цвета.

Елена

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс с Энергией Священного Потока Красоты
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017