.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Настройка на Энергию Матерь Мира
Настройка на Энергию Матерь Мира
НатальяДата: Пятница, 30.08.2013, 15:48 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Матерь Мира,Всех Существ Света,мое ВЯ за Прекрасную настройку! Энергия мощнейшим Потоком вливалась в Коронную Чакру,расширяя ее,все Тела и все пространство! Поток шел ровный,спокойный.Ощущение Святости,Уверенности, Силы, Могущества.Духовный Центр расширялся до бесконечности,охватывая всю Вселенную.Вся Вселенная в моем Сердце! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

Алмазный_лучникДата: Суббота, 31.08.2013, 01:39 | Сообщение # 22
Ученик
Статус: Offline
Благодарю ВС, Мать Мира, моё ВЯ, моего АХ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку на Энергию Матери Мира. Этот момент я назвал бы так: "Ещё одна победа над Архонтами" biggrin Почему? Рассказываю дальше. К моменту принятия настройки были болезненные ощущения под "ложечкой" и в горле (так называемый "комок в горле"), которые часто возникали и с которыми я долго боролся и никак не мог побороть. До этого момента. И вот я принимаю настройку. Идёт поток сверху вниз по каналу. Далее поток приостанавливается и спиной чувствую работу "некоего двигателя", такое впечатление, что клетки на спине работали как мотор. Дальше мне было невтерпёж из за "острых" ощущений в животе и горле и начинаю направлять на них луч Энергии Свершения, но желаемого эффекта нет, было даже такое чувство, что "стреляю" в пустоту. И в одно мгновение наступает интуитивное прозрение, интуиция подсказывает направить Энергию Свершения в горло, начиная с ямочки и вниз по воображаемым нитям, где предположительно возникали неприятные эфирные спазмы. И тут у меня мурашки бегут, что то зашевелилось за кадыком и начало передвигаться вниз, к лёгким, больше в правую сторону и осело где-то на уровне диафрагмы. Чувствую жжение в этом месте. Меня осенило, что это есть паразит, а ещё больше меня поразило, что этот паразит действовал через лёгкие, об этом я ни разу не догадывался. Паразиты всегда стараются делать так, чтобы жертва не знала где они находятся. Вот так я долгое время не знал и в голову не приходили идеи обследовать свои лёгкие. А у меня как раз раньше и были проблемы с лёгкими (простудные, по утрам отхаркивание и пр.). И вот я начинаю очищать это пространство, вы бы знали, сколько там "поражённых" участков, но это не страшно, главное - я добился своей цели. Боли "под ложечкой" вызывались отростками, которые тянулись по очень длинной и крутой траектории: начиная с кадыка, они тянулись к шейным позвонкам, затем вниз вдоль грудных позвонков и затем протягивались над диафрагмой к солнечному сплетению. Выжигая эти отростки, я чувствовал как резко падало напряжение. Вычищать мне придётся ещё много, как и предстоит очищать своё сердце, которое окутано своей "паутиной", и свой мозг, там кстати, тоже "гости" поселились, был такой момент, когда по бокам, начиная с висков и заканчивая затылком, возникало ощущение, будто раздувалась кожа, я понимаю, что это неорганическое. Вот такие чудеса случаются благодаря Матери Мира smile . Ещё раз благодарю за такие изменения. АН АНАША. С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Настройка на Энергию Матерь Мира
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017