.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Красота Рейки-1
Красота Рейки-1
Элеу_ХэленДата: Четверг, 22.08.2013, 23:35 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата (Алмазный_лучник)
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата (Наталья)
Наталья. Севастополь.

Цитата (Юка)
Людмила. Желтые Воды.

Цитата (northbeauty8)
Светлана Иваново

Цитата (Тэссия)
Любовь. Ульяновская обл.рп Базарный Сызган

Цитата (ahmunada)
Наталья. Санкт-Петербург.

Цитата (тая)
.Татьяна.г.Химки МО.

Цитата (89231333642)
Елена, Новосибирск.

В назначенное время принимаем настройку на энергию "Красота Рейки-1"

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Четверг, 22.08.2013, 23:53 | Сообщение # 12
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму настройку в подарок "Красота Рейки-1" 23.08.13. Оксана, Кармиель

Айна

Элеу_ХэленДата: Пятница, 23.08.2013, 13:47 | Сообщение # 13
Человек-Ангел
в потоке

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

ahmunadaДата: Пятница, 23.08.2013, 23:32 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хелен, Высшие Силы, Мое ВЯ за настройку на энергию "Красота Рейки-1"! Энергия сильным потоком шла волнами через коронную чакру, пробивая все блоки и очищая чакры, чувствовалось давление и вибрации в затылке, в чакре третьего глаза. После настройки пришло ощущение легкости, умиротворения. Благодарю!

Сообщение отредактировал ahmunada - Пятница, 23.08.2013, 23:32

НатальяДата: Пятница, 23.08.2013, 23:43 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы,мое ВЯ за настройку на Энергию "Красота Рейки - 1"! Энергия объемная,нежная, сильная.Промывала все Тела,каналы,Центры,каждую клеточку.Вибрировал Сердечный Центр,ладони,стопы.По телу шла легкая пульсация,Работа шла в голове. Все мое Существо Наполнено Прекрасным Светом и Радостью.Самочувствие Великолепное! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

АйнаДата: Суббота, 24.08.2013, 00:23 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку "Красота Рейки -1"
После намерения ощутила хорошо ощутимый поток энергии, который шел через корону.
Очень сильные вибрации были в ладонях, работа шла в сердечном центре.
Прикрепления: 3151923.gif(371Kb)

Айна

89231333642Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:25 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Вас, Элеу Хэлен и мое ВЯ за настройку "Красота Рейки-1"! Основная работа шла в голове: среди равномерного течения энергии были мощные вспышки , блики, затрагивающие отдельные области головы. Благодарю!

Елена

ЮкаДата: Суббота, 24.08.2013, 01:15 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на энергию Красота Рейки-1! Энергия шла мощная, работа шла в голове, в духовном сердце,чувствовала в ладонях. БЛАГОДАРЮ!!!

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Алмазный_лучникДата: Суббота, 24.08.2013, 02:10 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю ВС, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за чудесную настройку "Красота Рейки" 1 ступень. Мне очень понравилась эта настройка по силе воздействия smile . На данной ступени настройка производила мощный очистительный эффект: энергия то ли центробежно, то ли центростремительно прочищала тела сначала в области головы, затем в области груди. Вибрация этой энергии действительно была высокая. От её ударного воздействия «нашедшаяся грязь» выбрасывалась наружу таким образом, что возникали не очень приятные эмоциональные «примеси» в ощущениях, которые мешали чувствованию всего процесса настройки. АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

таяДата: Суббота, 24.08.2013, 03:01 | Сообщение # 20
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Энергию Рейки и Наставников,Вас,Элеу Хэлен за настройку "Красота Рейки-1"!Чувствовала мощные потоки Энергий в теле.Цвета постоянно менялись.Коронная и Сердечная чакры расширились.Наполнилась Светом и Любовью!От всей Души Благодарю!!!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Красота Рейки-1
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017