Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Амару Меру
Амару Меру
ЮкаДата: Суббота, 08.06.2013, 00:09 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
Блаагодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс исцеления энергией Амару Меру! Энергия работала в голове, облегчила мне сегодняшнее состояние. Во время сеанса покалывало сердце. Сама энергия нежная, гармонично очищала тело. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 6759771.gif(257Kb)

Радость Жизни

ahmunadaДата: Суббота, 08.06.2013, 00:37 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за Сеанс исцеления Энергией Амару Меру! Энергия шла воздушная, высокочастотная, мягко окутывая все энергетические тела. Сильнее чувствовалась в затылочной части головы, некоторое время круговыми волнами работала в шейном отделе позвоночника, в конце с чакрой Третьего Глаза.

НатальяДата: Суббота, 08.06.2013, 01:05 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен.мое ВЯ за Прекрасный Сеанс Исцеления Энергией Амару Меру! Энергия промывала-очищала все тела,легкая пульсация,покалывание доставляли приятное чувство комфорта и удовольствия.Энергия Высокая,Чувственная,Великолепная.....!!! Каждая клеточка отзывалась Радостью.Более ощутимее Работа шла внутри головы,шее,позвоночнике.Шло Расширение всей Сути моей в вибрациях Красивейшего Света.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ В СВЕТЕ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ - Наталья.

С Любовью.

harmonyДата: Суббота, 08.06.2013, 01:13 | Сообщение # 24
Медитирую
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за Сеанс исцеления Энергией Амару Меру! Вначале вибрации в ногах, затем потеплели ладони, вибрации в области темени, какое то время энергия работала в области лба,и в конце тяжесть в голове и жжение в горле, жар во всем теле.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

таяДата: Суббота, 08.06.2013, 02:58 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю Вас,Элеу Хэлен,Всех Существ Света,моё Высшее "Я" за сеанс Исцеления Энергией Амара Меру!Нежные волны энергии окутали всё тело.Наслаждалась сеансом Исцеления.Ощущала фиолетово-розовый Свет.Были вибрации в ладошках,ступнях.Сердце отозвалось покалыванием.Происходила работа в голове.От всей Души Благодарю!!!Татьяна.

ЧеканаДата: Суббота, 08.06.2013, 20:31 | Сообщение # 26
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за сеанс исцеления Энергией Амару Меру. Вначале каких либо ощущений не было, а потом я поднялась вместе с креслом, на котором сидела, и начала летать по комнате, это так здорово, такое приятное чувство невесомости! Благодарю от всей Души!

Светлана

Natasha=)Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:29 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, все Высшие Силы Света и мое ВЯ за сеанс исцеления Энергией Амару Меру!!! smile Так получилось что я сеанс пренимала в машине. Очень приятное было ощущение. Нежная и горячая энергия окутало мое тело, особенно чувствовалась в руках, в ногах, в горле, в сердечной чакре и в солнечном сплетение. Немного подташнивало, а потом прошло под конец сеанса. После ощущения были приятные так радостно стало и легко. Благодарю!!!! biggrin

ЯЕсмьСвет

АйнаДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:40 | Сообщение # 28
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за сенс "Амару Меру"!
Во время принятия сеанса неважно себя чувствовала,
поэтому особых ощущений не было...
Прикрепления: 6515248.gif(84Kb)

Айна

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Амару Меру
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017