.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 5«12345
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Светлой Пасхи (значение праздника в высшем Космосе)
Энергия Светлой Пасхи (значение праздника в высшем Космосе)
поздееваДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:45 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Владыку Христа Сананту, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на Энергию Светлой Пасхи! Энергия мягким потоком вошла вошла в коронную чакру и волнами по всему телу, наполнила золотистым светом,ощущение невесомости,покоя. Желаю всем счастья!

yanusik2Дата: Понедельник, 06.05.2013, 02:17 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Благодарю Христа Сананту, Элеу Хелен, мое высшее я за настройку Энергию Светлой Пасхи! Энергия была очень сильная, было ощущения покоя и огромной любви, я как будто парила в воздухе. Желаю всем любви и счастья!

таяДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:11 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю Христа Сананту,всех Существ Света,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за настройку Энергии Светлой Пасхи!Чувствовала Светлые Энергии в теле.Чакры расширились и вибрировали.Состояние Любви и счастья.От всей Души Благодарю!Татьяна.

МадинаДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:28 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю Владыку Христа Сананту, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на Энергию Светлой Пасхи! Энергия усиливалась по наростающей, вошла в коронную чакру и проходила по всему телу напитывая все мое существо ярким светом, ЛЮБОВЬЮ,радостью и умиротвореньем!!!! Лариса.

мадина

ТэссияДата: Вторник, 07.05.2013, 19:05 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю Владыку Христа Сананту, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на Энергию Светлой Пасхи
Видела очень красивые Белые энергии они переливаясь приветствовали Всех и Поздравляли С Прекрасным Праздником Светлой Пасхи!!!

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Светлой Пасхи (значение праздника в высшем Космосе)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017