.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Светлой Пасхи (значение праздника в высшем Космосе)
Энергия Светлой Пасхи (значение праздника в высшем Космосе)
Natasha=)Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:43 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Владыку Сананту, все Высшие Силы Света, мое ВЯ за энергию Светлой Пасхи!!! smile Сначала почувствовала энергию во всем теле, особенно в руках был сильный поток. Потом начала нагреваться сердечная чакра и сильно вибрировал третий глаз. Сейчас такие суперские ощущения радости, любви аж хочется танцевать! Благодарю вас!!! Любви всем!!!! С праздником всех!!!!! biggrin

ahmunadaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:06 | Сообщение # 32
Ученик
От всего сердца благодарю Вас, Элеу Хэлен, Владыку Христа Сананту, всех Существ Света, мое ВЯ за Энергию Светлой Пасхи! Прекрасная, любящяя энергия окутала все тело, активизировалась коронная чакра, сердечная чакра. Энергию я видела золотистой. Большое спасибо всем за эту Благодать! Любовь, Свет, Гармонию всему Мирозданию!

С любовью, Наталья.

ЮкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:13 | Сообщение # 33
Летящий к Свету
Благодарю Владыку Христа Сананту, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на Энергию Светлой Пасхи! Энергия усиливалась по наростающей, вошла в коронную чакру и проходила по всему телу напитывая все мое существо ярким светом. Видела как импульсы света снисходили на меня с источника. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Сообщение отредактировал Юка - Воскресенье, 05.05.2013, 20:14

irenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:20 | Сообщение # 34
Ученик
Благодарю Высшие Силы,ВЯ, Владыку Христа Сананту,Элеу Хелен за Энергию Светлой Пасхи!Энергию ощутила давлением на коронную чакру,на чакру третьего глаза,на переносицу.Наполнилась бело-золотистым светом. В сердечной чакре ощущала тепло и расширение.В душе чувство радости и благодати!Благодарю!С праздником Светлой Пасхи!!!

ValenskayaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:12 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю от всей души Владыку Христа Сананту, всех Существ Света, мое Высшее Я, Элеу Хэлен за настройку на Энергию Светлой Пасхи! Эта энергия была для меня неописуемо сильна..буквально вдавила меня в кресло, несколько минут сильно кружилась голова, после этого чувствовала жар в сердечной чакре, затылке и ступнях..так продолжалось больше часа...на внутреннем экране видела ослепительное солнце в разных пейзажах..белоснежных голубей.. фиолетовое пламя..кристаллы ЭНА -Прощение и О'ШАНА -Проводник Света!

АйнаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:10 | Сообщение # 36
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Владыку Христа Сананту и всех Существ Света за Энергию Светлой Пасхи!
На сеанс неуспела, синхронизировалась во времени, но поток был очень сильным.
Во время сеанса было сонное состояние. К концу сеанса меня начало морозить.
Прикрепления: 5884210.jpg(67Kb)

SufelДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:48 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю Владыку Христа Сананту, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за Энергию Светлой Пасхи!
Сначала почувствовала энергию в руках (ладони) поток был мощный онемели большие пальцы рук и затем почувствовала энергию через Коронную чакру, и увидела поток мерцающих огней которые двигались как вода в реке превращаясь в золотой огонь.

Прикрепления: 4046749.gif(116Kb)

89231333642Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:33 | Сообщение # 38
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Владыку Христа Сананту, Вас, Элеу Хэлен и всех участников медитации! Энергия Светлой Пасхи наполнила ярчайшим золотистым светом сердечную чакру, сильно вибрировала горловая чакра, легкая вибрация в коронной чакре.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ПАСХИ!

Svetlana69Дата: Понедельник, 06.05.2013, 00:31 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен , Владыку Христа Сананту, все Светлые Высшие Силы и всех участников медитации!
Чувствовалась пульсация и тепло в ладошках.Энергия мягко окутала все тело и нежно пульсировала в области третьего глаза и в корневой чакре.Было ощущение тепла, любви и умиротворения!
С праздником Светлой Пасхи Вас!

ЧеканаДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:49 | Сообщение # 40
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, Владыку Христа Сананту, ВЯ, всех Существ Света и Элеу Хэлен за Энергию Светлой Пасхи! Энергия золотым потоком вошла в коронную чакру, было ощущение холода, заполнила всё тело и через ноги опустилась в землю, затем вернулась назад, стало жарко, сердечный центр расширился, ощутила на физическом уровне боль в сердце, потом всё прошло и ощущение великой радости. С Великим Праздником всех!

[c]

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Светлой Пасхи (значение праздника в высшем Космосе)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017