Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Восстановление ауры
Восстановление ауры
ahmunadaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:30 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Ангела-Хранителя, Мое ВЯ за настройку "Восстановление Ауры"! Энергия шла волнами через коронную чакру, очищая и восстанавливая все тела и поля. Тело показалось невесомым, создалось ощущение парения. Состояние наполненности энергией.

С любовью, Наталья.

Natasha=)Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:39 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ и все Силы Света за активацию "Восстановление Ауры"!!! smile Очень мощный и нежный поток окутал все мое тело. Вибрировала очень сильно горячей энергией особенно в ногах и руках, немного давило на сердечную чакру. Немного болели правая рука и левая нога. Благодарю еще раз за полезную настройку!!!!

ЯЕсмьСвет

Сообщение отредактировал Natasha=) - Вторник, 21.05.2013, 23:43

89231333642Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:48 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Ангела-Хранителя, мое ВЯ и Элеу Хэлен за настройку "Восстановление ауры"! Мощный золотой поток энергии вливался через коронную чакру. Возникло неприятное чувство переизбытка энергии, но она опустилась ниже, высвечивая прозрачные как стекло границы ауры и наполняя ее белым светом.Было сильное ощущение энергии в руках. Началась работа в голове, причем было острое чувство, что часть энергии отделилась от основной массы и именно малая часть этой энергии стала выполнять более мелкую и скурпулезную работу в голове.БЛАГОДАРЮ!

Елена

ЮкаДата: Вторник, 21.05.2013, 23:56 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ, всех Существ Света на настройку на энергию ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ! Энергия вошла в коронную чакру, прошла по телу и видела как мое поле насыщалось светом.
Видела радужные оболочки вокруг тела, но не очень ровные. Была работа в голове. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 0791965.gif(413Kb)

Радость Жизни

ЧеканаДата: Среда, 22.05.2013, 00:17 | Сообщение # 25
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за Активацию "Восстановление ауры" Энергия шла через коронную чакру, в голове будто буравчики работали, потом появилось ощущение наполнения всего тела, ауру видела целой, без пробоев. С Любовью, Светлана.

Светлана

Алмазный_лучникДата: Среда, 22.05.2013, 01:05 | Сообщение # 26
Ученик
Благодарю ВС и Вас, Элеу Хэлен, за мощную настройку "Восстановление ауры". Результаты сильно впечатлили меня smile . Процесс по восстановлению начинался с ног, я почувствовал ногами, как заработал, образно говоря, "двигатель", движение энергии в ногах было довольно ощутимым и даже несколько грубоватым. Энергия постепенно продвигалась снизу вверх, намагничивая моё тело в тех частях, с которыми она соприкасалась: возникало ощущение, как изнутри ног вовне шли токи. Когда энергия доходит до живота, до третьей чакры, чувствую, как срабатывает "эффект медленного взрыва" внутри живота, сотни слабых болевых импульсов возникают в разных местах живота. Слипаются глаза. Перед внутренним взором появляются разные кадры, воспоминания. Далее дискомфорт в животе исчезает, чувствую ровное излучение. Энергия поднимается теперь выше, к сердцу. Всё повторяется, но уже помягче. Энергия поднимается ещё выше, чувствую как намагничиваются грудь, шея, лицо. Из черепной коробки вовне распространяются лучи. Несколько мгновений и я наконец чувствую, что я нахожусь в каком то коконе, окружающем мое физическое тело. Меня наполняет чувство целостности и глубокой безопасности. Еще раз благодарю за эту настройку. АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

поздееваДата: Среда, 22.05.2013, 02:40 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Ангела-Хранителя, Мое ВЯ за настройку "Восстановление Ауры"! Энергия шла волнами через коронную чакру, в области живота вибрировало,перед глазами пролетела белоснежная вьюга и разные картинки,холод по телу,затем ощущение наполненности,защищенности.

Счастья!

таяДата: Среда, 22.05.2013, 02:48 | Сообщение # 28
Ученик
Благодарю Вас,Элеу Хэлен,Все Светлые Силы, моё Высшее "Я" за настройку Восстановление Ауры!Чувствовала мощные потоки энергий.В сердце ощущалась сильная работа.Цветные энергии постоянно менялись.От всей Души Благодарю!Татьяна.

irenДата: Среда, 22.05.2013, 02:53 | Сообщение # 29
Ученик
Благодарю Высшие Силы,мое ВЯ,Элеу Хелен за настройку"Восстановление Ауры"Ощутила поток энергии коронной чакрой,энергия работала в голове,немного давило на переносицу,затем поклонила в сон,уснула,проснулась только утром.Большое спасибо за настройку!

С Любовью и Светом!

northbeauty8Дата: Среда, 22.05.2013, 11:39 | Сообщение # 30
Ученик
Доброе утро ,дорогая Элеу Хелен!От всего моего сердца благодарю за чудесную и неповторимую медитацию"Восстановление ауры" . Сразу же мгновенно началась работа с тонкими телами ,я это почувствовала ,в области манипура чакры появилось жжение и потом она начал расширяться ,потом появились образы маленьких детей ( он и были похожи на ангелочков ,они бегали и смеялись ,и сразу на душе стал о легко легко!!Основная концентрация энергии была в ладошках ,очень долго длился процесс покалывания в разных частях!!!Вообще процесс удивительно приятный и умиротворяющий!!!Мой внутренний голос мне сказал ,что теперь моя аура стала более цельной и исцеленной!!! Благодарю ВЯ и всех Проводников Света за помощь и работу со мной .Всех благ,Света

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Восстановление ауры
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017