Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » "Ангельские чудеса»
"Ангельские чудеса»
ЮкаДата: Суббота, 08.06.2013, 23:05 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку "Ангельские чудеса"! Энергия ангельская, нежная, но сильная, наполнила всю меня. расширение коронной чакры, немного работа в третьетьем глазе. Шла работа в сердечном центре, немножко покалывало в сердце, расширялась сердечная чакра. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 4718461.jpg(388Kb)

Радость Жизни

ahmunadaДата: Суббота, 08.06.2013, 23:25 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на Энергию "Ангельские Чудеса"! Легкая, светлая энергия шла волнами через коронную чакру, наполняя все тела, чувствовала пульсацию в чакре Перемен. Ощущение как будто покачивалась на волнах океана, состояние невесомости и легкости.

таяДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:53 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за настройку на Энергию "Ангельские Чудеса"!Чувствовался мощный поток нежных энергий во всём теле.Чакры расширились и вибрировали.Бросило в жар.Состояние лёгкости и покоя.От всей Души Благодарю!Татьяна.

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:07 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю ВС, мое ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку на Энергию "Ангельские Чудеса". Нежная настройка smile , чувствовал движение мягких энергий во всем теле. От их притока расширялась сердечная чакра, шла переработка дисгармоничных энергий в третьей чакре. Возникало чувство лёгкости и беззаботности. АН АНАША. С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » "Ангельские чудеса»
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017