.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » "Ангельские чудеса»
"Ангельские чудеса»
Natasha=)Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:16 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку на Энергию "Ангельские Чудеса" 08.06.13. Наташа. Набережные Челны smile

ЯЕсмьСвет

Алмазный_лучникДата: Пятница, 07.06.2013, 23:39 | Сообщение # 12
Ученик
С любовью и благодарностью приму настройку на Энергию "Ангельские Чудеса" 08.06.2013. Ярослав, г. Пучеж.

Silver Archer

89231333642Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:56 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму настройку на Энергию "Ангельские Чудеса" 08.06.13
Елена, Новосибирск

Елена

Элеу_ХэленДата: Суббота, 08.06.2013, 12:46 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Цитата (Юка)
Людмила. Желтые Воды.

Цитата (ahmunada)
Наталья. Санкт-Петербург.

Цитата (Наталья)
Наталья. Севастополь.

Цитата (Айна)
Оксана, Кармиель

Цитата (Чекана)
Светлана, Челябинск

Цитата (harmony)
Мира. Луганск.

Цитата (тая)
Татьяна.г.Химки МО.

Цитата (Natasha=))
Наташа. Набережные Челны

Цитата (Алмазный_лучник)
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата (89231333642)
Елена, Новосибирск

Все в Потоке.в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Суббота, 08.06.2013, 22:29 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ света за настройку на энергию "Ангельские Чудеса"!
Во время настройки ощутила ровный поток энергии. Работа проходила в сердечном центре.
Прикрепления: 1524386.gif(194Kb)

Айна

ЧеканаДата: Суббота, 08.06.2013, 22:41 | Сообщение # 16
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за настройку на энергию "Ангельские чудеса." Энергия вошла через коронную чакру, бросило в жар, даже пот на лице выступил, горели ладони и щло покалывание, сильно колотилось сердце. Посылаю Любовь всему Ангельскому Царству!

Светлана

НатальяДата: Суббота, 08.06.2013, 22:47 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ за Прекрасную настройку "Ангельские чудеса"! Энергия мягко Окутывала и Расширяла меня,в основном Работа шла в Сердце,по телу разливается приятное тепло,пульсирует все внутреннее пространство. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

Natasha=)Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:48 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, все Силы Света и мое ВЯ за настройку на энергию "Ангельские Чудеса"!!! smile Энергию я не сразу почувствовала. Через 5-10 минут начали сильно вибрировать руки а затем все тело, но слабо. Потом чувствовала какой то ком в горле, тяжело глотать было. Затем в солнечном сплетение было ощущение как будто камень положили и начала болеть голова. Под конец нагрелась сердечная чакра, а голова до сих пор болит и ком в горле, но уже не так сильно чувствуется. Благодарю!!! smile

ЯЕсмьСвет

89231333642Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:48 | Сообщение # 19
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы и Элеу Хэлен за настройку на энергию "Ангельские чудеса". Энергия вливалась через Коронную чакру, основная работа проходила в голове, немножко давило на виски. Затем энергия разлилась по всему телу, вызвав вибрацию и чувство прохлады. Ощущение, что каждую клеточку организма взбудоражили, активировали и наполнили Светом! Благодарю!

Елена

harmonyДата: Суббота, 08.06.2013, 22:54 | Сообщение # 20
Медитирую
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на Энергию "Ангельские Чудеса"! Мощное расширение коронной чакры и через нее шел нежнейший поток любящей Энергии, немного прохладный, как свежий ветерок наполнил каждую клеточку моего существа. Люблю! Благодарю!

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » "Ангельские чудеса»
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017