.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Раскрытия Цветка Души»
Энергия «Раскрытия Цветка Души»
НатальяДата: Суббота, 18.05.2013, 22:24 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ за Прекрасную настройку на Энергию Раскрытия Цветка Души! Мощнейшие Энергии вливались через Коронную Чакру, безгранично Расширялся Духовный Центр,жжение в груди и спине.Вся верхняя часть тела словно увеличивалась в размерах. Огромное Чувство Благодарности и Любви в Сердце и Душе. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

ahmunadaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:32 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на энергию Раскрытия Цветка Души! Энергия шла мощным потоком, ощутила жар в груди, раскрытие сердечной чакры, как бутона розы.

С любовью, Наталья.

Алмазный_лучникДата: Суббота, 18.05.2013, 23:19 | Сообщение # 23
Ученик
Элеу Хэлен, примите мою благодарность за настройку на Энергию Раскрытия Цветка Души smile Эта энергия - настоящий Огонь. Именно таковой я почувствовал, когда она мощно шла сверху вниз через Корону и ноги к Земле, отчётливо был слышен её гул, чувствовал как нагреваются мои тонкие тела, как расширялось и "нагревалось" моё сердечное пространство. По окончании настройки движение энергии, уже универсальной, по центральному каналу было ровным и быстрым, такое чувство, что моя чакральная система полностью нормализовалась. До сих пор чувствую в голове "след Огня" biggrin АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

northbeauty8Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:40 | Сообщение # 24
Ученик
Добрый вечер ,дорогая Элеу Хелен!!!Огромная благодарность за такую Божественно Прекрасную Медитацию Раскрытие Цветка Души!!!Для меня было огромным счастьем узнать что цветок моей Души - Лотос ( действительно ,он символизирует Духовное Развитие и путь Души на который я вступила и двигаюсь по нему правда пока маленькими но уверенными шагами!! Глубокие ощущения были только в ладошках и ногах почему то у меня энергия в основном в этих двух частях тела течет но я читала что в ладошках тоже есть точки -центры наших чакр!!!Удивительно то что в области анахаты видела Лотос ,который менял цвета от белого до розового как бы символизируя мой духовный путь!!!Благодарю ВЯ и всех Проводников Света за такой подарок!!!Всех благ,Света

Сообщение отредактировал northbeauty8 - Суббота, 18.05.2013, 23:41

Natasha=)Дата: Суббота, 18.05.2013, 23:50 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен за очень мощную настройку на Энергию Раскрытия Цветка Души! smile Очень сильное давление сначала я почувствовала в сердечной чакре. Потом начало давить по всему лицу как будто надели какой то узкий энергетический шлем. Затем наполнело все мое тело и начали гореть руки и сердечная чакра. Настройка очень мощная было даже больновато и не могла пошевелится, даже как то страшновато стало. Благодарю вас еще раз!!!!!!!!

ЯЕсмьСвет

ЮкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:42 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Благодарю всех существ Света, мое Высшее Я за прекрасную настройку на энергию РАСКРЫТИЕ ЦВЕТКА ДУШИ! Энергия мощным потоком вливалась в коронную чакру и разливалась по телу. Чувствовала раскрытие сердечного центра, чувствовала тепло в груди, энергии были розовые. Внутренним взором видела большую розовую розу. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 9684626.gif(204Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

ЧеканаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:34 | Сообщение # 27
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ, всех Существ Света и Элеу Хэлен за настройку на Энергию "Раскрытия Цветка Души." Больше всего ощутила воздействие Энергии в теменной части головы и в районе 3-го глаза, потом в сердечном пространстве, стало тепло во всём теле.

Светлана

irenДата: Воскресенье, 19.05.2013, 06:17 | Сообщение # 28
Ученик
Благодарю Высшие Силы,ВЯ,Элеу Хелен за настройку на энергию "Раскрытие Цветка Души"!Почувствовала давления на затылок,на чакру третьего глаза.По коже ощутила легкое покалывание,озноб.Переливы энергии от фиолетово-сиреневого до розового цветов.На внутреннем экране видела глаза своего ВЯ и еще чьи-то глаза.Сверху на меня заструился бело-золотой свет.Стало тепло,приятно на душе,ощущение чего-то родного,близкого.Большое спасибо.Любовь и Благодарность!!!

С Любовью и Светом!

МадинаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:26 | Сообщение # 29
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за настройку на энергию Раскрытия Цветка Души!
После намерения сразу ощутила очень сильный поток энергии, меня промывало сверху вниз.
Лариса.

мадина

поздееваДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:54 | Сообщение # 30
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на энергию Раскрытия Цветка Души! Энергия вошла мощным потоком и волнами двигалась по телу, сердечная чакра расширилась, пульсация в деснах. Желаю всем счастья! wacko

Счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Раскрытия Цветка Души»
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017