.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 4«1234
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Алмазные врата»
Энергия «Алмазные врата»
поздееваДата: Пятница, 19.04.2013, 03:20 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое Высшее Я за активацию Энергии "Алмазные Врата"! Энергия вибрируя вошла в тело, кисти рук и стопы покалывало,немного болели ноги,боль в голове,наполнилась золотистым светом. Желаю всем счастья!

SufelДата: Пятница, 19.04.2013, 10:22 | Сообщение # 32
Ученик
Благодарю Творца, всех Существ Света, мое Высшее Я за активацию Энергии "Алмазные Врата"! Энергия мягко почти незметно вошла в тело и затем поток начал нарастать, давление в ладонях и зуд по спине, в конце все заполнилось белым светом. БЛАГОДАРЮ! Желаю всем любви!

Прикрепления: 7774845.gif(102Kb)

northbeauty8Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:56 | Сообщение # 33
Ученик
Добрый день,дорогая Элеу Хелен! Не хватит слов ,чтобы выразить благодарность за активацию энергии"Алмазные врата". Я была прост ошеломлена таким великолепием цветов,которые появились в самом начале настройки ( они были неземной красоты и просто полились на меня бесконечным Божественным потоком). Спустя минут 10 примерно как будто разверзлись небеса и полился белый девственно чистый свет и в этом света появились крылья ( я сразу узнала,что это Архангел Михаил ),он пришел помочь мне перенести спокойно это вознесение и поднять меня на более высокий уровень ,с ним было так легко и я купалась в его целительном Свете.Потом появились еще Архангел Уриил ,Гавриил и Рафаил ( у меня были прекрасные гиды ,которые помогали и будут помогать мне впредь) .Я просто купалась в их безусловной Любви и напоследок они Благословили меня на Божественный Путь!!!Я встала такой одухотворенной и счастливой ,улыбка до сих пор не сходит с моих уст!!!Я в полном восторге от такого таинства!!!27000 раз Благодарю!!!!!Мое сердце и Душа с вами всеми!! Всех благ,Света

ТэссияДата: Пятница, 19.04.2013, 21:22 | Сообщение # 34
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое Высшее Я за активацию Энергии "Алмазные Врата"!
Энергию теплой волной ощутила в ногах , потом пошли картинки растворялся негатив, отключилась,
очнулась меня знобило.
Благодарю Благодарю Благодарю.

IssumrudДата: Пятница, 19.04.2013, 22:58 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен, Творца, все Светлые Силы и мое ВЯ за активацию Энергии "Алмазные Врата"! Энергия наполнила все мое тело и стала вибрировать, особенно работала сердечная чакра. Надо мной открылись ворота в небесах, и словно из волшебного сундука стали сыпаться разноцветные сверкающие энергии, словно поток мелких бриллиантов- все сверкало, переливалось,и меня потянуло туда, вверх- это было очень зрелищно!Было очщуение полета, счастья, радости.
Прикрепления: 4333903.jpg(142Kb)

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Алмазные врата»
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017