Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Алмазные врата»
Энергия «Алмазные врата»
АйнаДата: Четверг, 18.04.2013, 23:59 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Благодарю за активацию Элеу Хэлен и всех Существ света!
С самого начала ощутила очень сильный поток.
На протяжении всей активации меня морозило.
Работа шла в основном в сердечном центре..
Прикрепления: 8432456.gif(81Kb)

ahmunadaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:14 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Творца, всех Существ Света, Мое ВЯ за Активацию Энергии "Алмазные Врата"! Энергия потоком вошла в коронную чакру и разлилась по всему телу, наполняя каждую клеточку моего существа Светом, кое-где покалывало.

С любовью, Наталья.

Natasha=)Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:16 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен, Творца, все Светлые Силы и мое ВЯ за активацию Энергии "Алмазные Врата"!!! Энергия наполнила все мое тело и стала вибрировать. Потом начала давить на виски и третий глаз начал пульсировать. Самый сильный поток был в руках аж прижало к кровати. Немного наполнило теплой энергией мои ноги и немного давило на грудь. Сейчас ощущение радости и любви!=))Благодарю!!!

harmonyДата: Пятница, 19.04.2013, 00:46 | Сообщение # 24
Медитирую
Благодарю Создателя, мое ВЯ, Вас Дорогая Элеу_Хэлен за прекрасную Активацию Потока Энергии " Алмазные Врата"! Я была как в коконе, в потоке сильной, любящей Энергии, которая наполнила каждую клеточку моего тела Любовью и Светом! Мощное расширение сердечного центра, вибрации во всем теле, сердцебиение и чувство жара в груди, в конце вибрации в области лица, лба и коронной чакры. Спасибо за эту Благодать! Благодарю! Благодарю! Благодарю! С Любовью! Мира.

таяДата: Пятница, 19.04.2013, 00:49 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю Творца,Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за Активацию Энергии "Алмазные врата"!Чувствовался поток красивых энрегий.Временами отключалась.Видела непонятные фигуры.Сердце прокололо.Состояние прекрасное.От всей Души Благодарю!Свет и Любовь.Татьяна.

ЮкаДата: Пятница, 19.04.2013, 01:04 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое Высшее Я за активацию Энергии "Алмазные Врата"! Энергия сразу вошла в коронную чакру, и наполняла все мое существо ярким светом. Немного давило в задней части головы, чувствовала немного сердечную чакру.БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 0544719.gif(246Kb)

ЧеканаДата: Пятница, 19.04.2013, 01:24 | Сообщение # 27
Ученик
БЛАГОДАРЮ ТВОРЦА, ВС, ВЯ, Ангелов и Элеу Хэлен за Активацию энергии "Алмазные Врата". Было покалывание ладоней, давление на 3-ий глаз и коронную чакру, потом увидела врата в виде радуги, а внутри стоял Иисус, приглашая меня, и я прошла через эти ворота к Иисусу.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 19.04.2013, 01:52 | Сообщение # 28
Ученик
Благодарю Вас за настройку на энергию "Алмазные Врата". Какая-то она почти незаметная... Вначале я ничего не чувствовал, потом что-то начал едва улавливать, а затем почувствовал, как в области солнечного сплетения появились неприятные ощущения эфирного "зуда" - из-за скоплений негативных энергий. Да уж, подумал я, как очищает! А наконец, по телу пробежали мягкие и мелковибрационные импульсы энергии. АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

89231333642Дата: Пятница, 19.04.2013, 02:05 | Сообщение # 29
Летящий к Свету
Благодарю ТВОРЦА и Вас, ЭЛЕУ ХЭЛЕН за Активацию энергии "Алмазные Врата". Ощутила большую силу и радость в густом потоке белого цвета. Все тело сильно разогрелось, ощущалась энергия в руках. Основная работа шла в сердечном центре. СПАСИБО!

Астра50Дата: Пятница, 19.04.2013, 02:10 | Сообщение # 30
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хэлен! Благодарю Творца, Все Высшие Светлые Существа, Высшее Я ,Ангелов за такую Красивую Активацию "Алмазные Врата"!Я находилась как в огромном разноцветном цветке. Земля внизу , небо надо мной розового -голубого цвета. Сверху течет река но не вода ,а разноцветные алмазы,такая красота!Выросла гора ,а с нее водопад прямо с макушки льется водопад алмазный ,кристалы переливаются ,сверкают! Дух захватило.! Вначале заболела на спине точка ниже сердца и точка по краю уха- резко и прошло сразу. Настроение удивительное! Благодарю! Людмила.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия «Алмазные врата»
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017