Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 3«123
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Настройка и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком
Настройка и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком
таяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:46 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Всех Существ Света,моё Высшее "Я",Ангелов,Вас,Элеу Хэлен за сеанс "Настройка и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребёнком"!Мощные потоки Светлых энергий вошли в тело.Коронная,Горловая и Сердечная Чакры вибрировали.Работа шла в правой стороне головы.Расширилась Чакра Третьего Глаза.Всё было в голубом Свете.Вздыхала очень глубоко раз 5.Когда шла работа в Сердечной чакре,стало жарко.Настроение прекрасное.Любовь,нежность,гармония.От всей Души Благодарю!Татьяна.

НатальяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 05:24 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,Ангелов Хранителей,мое ВЯ за Чудесную Настройку и Исцеление Связи с моим Внутренним Ребенком! Энергия мягкая,нежная,Любящая Окутала - Обняла меня таким теплом.....! Я настолько расслабилась - растворилась в Свете Любви,в Свете Счастья,Мира и Гармонии....меня постоянно клонило в сон,состояние Небесного Покоя.Свет Наполнил каждую клеточку,тело Светилось,Сердце Ликовало в Безграничном Потоке Любви.К концу все-таки уснула на несколько секунд,проснулась в таком Умиротворении и Благодати.....!!!! Какое-то время еще пребывала будто в невесомости,состояние полного расслабления и Счастья!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

SufelДата: Воскресенье, 10.03.2013, 10:07 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хэлен, всех Существ Света, Ангелов, мое ВЯ за Настройку и Исцеление Связи с моим Внутренним Ребенком!!!
Энергия мягкая, нежная окружила и обняла меня, находилась как во вращающимся коконе, шла работа в левой части головы, затем пошли вибрации по всему телу и появился белый свет, пошел поток энергии из Сердечной чакры, закончила принимать стоя, в душе умиротворение, покой, гармония. Огромное СПАСИБО!!!

$IMAGE2$
Прикрепления: 1829822.gif(77Kb)

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:23 | Сообщение # 24
Ученик
Медитация ввела меня в полудремотное состояние, в нём я пробыл почти до конца. В этом состоянии перед моим внутренним взором (не путать с внутренним оком) быстро мелькали картинки, напоминающие мне кадры из фильмов, хотя персонажи были мне известны, большинство из этих кадров я никогда не видел. Меня это сначала не радовало, но позже я понял, что посредством образов и происходило очищение. В течение всей медитации особо ярких ощущений не было, только уже по окончании в грудной клетке и в левом локте я почувствовал знакомый мне "зуд" и чувство слабой усталости. Благодарю всех Существ Света, Ангелов, Вас, Элеу Хэлен, за исцеление связи и настройку связи с моим Внутренним Ребёнком. АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Настройка и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком
Страница 3 из 3«123
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017