Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Настройка и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком
Настройка и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком
НатальяДата: Суббота, 09.03.2013, 05:56 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму "Настройку и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком"! 09.03.13. Наталья. Севастополь.

SufelДата: Суббота, 09.03.2013, 10:32 | Сообщение # 12
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму "Настройку и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком"! 09.03.13. Ирина.Сочи.

89231333642Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:23 | Сообщение # 13
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму "Настройку и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком" 09.03.13

Елена, Новосибирск

Элеу_ХэленДата: Суббота, 09.03.2013, 13:04 | Сообщение # 14
Человек-Ангел
Цитата (Наталья)
Наталья. Севастополь.

Цитата (Sufel)
Ирина.Сочи.

Цитата (89231333642)
Елена, Новосибирск

Цитата (Чекана)
Светлана, Челябинск

Цитата (Юка)
Людмила. Желтые Воды.

Цитата (Алмазный_лучник)
Ярослав. г. Пучеж.

Цитата (ahmunada)
Наталья. Санкт-Петербург.

Цитата (Natasha=))
Наташа. Набережные Челны.

Цитата (Астра50)
Людмила . Арх.обл. Няндома.

Цитата (тая)
Татьяна.г.Химки МО.

Цитата (поздеева)
Вера. Архангельск.

Будьте в потоке 30-40 минут,проявите намерение

"Я имя...хотел бы сейчас получить сеанс исцеления связи и настройку
связи с моим Внутренним Ребенком - моим Низшим "Я", чтобы слышать и видеть его,
от Элеу Хэлен,здесь и сейчас в этой временной зоне."

не забудьте слова благодарности в конце сеанса.
Прикрепления: 9754071.jpeg(33Kb)

89231333642Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:12 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ, Элеу Хэлен за сеанс Исцеления связи и настройку связи с моим Внутренним Ребенком. В течении сеанса всем корпусом несколько раз подавалась вперед, но постоянно засыпала. Услышать и увидеть Внутреннего Ребенка не удалось, но было удивительно хорошее настроение, ощущение покоя, умиротворения и расслабленности. Благодарю!

ЮкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:24 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю всех существ Света, Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс исцеления связи и настройку связи с моим Внутренним Ребенком! Энергия нежная но мощная. Почти весь сеанс шла работа в сердечном центре. Вначале сеанса были какие-то картинки с детскими игрушками. В конце сеанса увидела большую розовую розу. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 6927804.jpg(39Kb)

ahmunadaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:45 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Ангела Хранителя, ВЯ за сеанс Исцеления связи и настройку связи с моим Внутренним Ребёнком. Энергия мягко окутала меня, чувствовала себя в световом коконе, появилось ощущение защищенности, потом увидела Свет, который разгорается в нас, почувствовала расширение сердечной чакры и тепло в груди. Состояние умиротворения и гармонии.

С любовью, Наталья.

Астра50Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:52 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен , Высшие Светлые Силы ,Высшее Я за " Настройку и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком". Вначале была такая радость встретить Внутреннего Ребенка, появились яркие краски ,взлетали вверх и красиво падали -цветы без стебелька и мягкие мелкие игрушки. На лоб будто положили вуаль ,я взабытье, но глубоко дышу. Была работа в сердечной чакре и чуть пониже. Людмила.

Natasha=)Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:45 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю вас Элеу Хелен и все Высшие Светлые Силы за "Настройку и Исцеления Связи с Васшим Внутренним Ребенком"!!! biggrin Были очень мощны ощущения! Вначале все тело потяжелело и онемело. Очень сильно заболели руки и мышцы начали дёргаться в руках и ногах. Потом была работа в сердечной чакре, чувствовала как она расширяется и мощная энергия накрыла все мое тело! Я видела свет, ощущала каждой клеточкой эту энергию, я даже выразить не могу этого, это было великолепно и так мощно!!! Потом поток уменьшился начало давить на виски в руках боль ослабла. Благодарю вас ещё раз!!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Natasha=) - Воскресенье, 10.03.2013, 01:48

поздееваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:12 | Сообщение # 20
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,Элеу Хэлен,ВЯ,Ангела хранителя за "Настройку и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком". Энергия мягко вибрируя наполнила тело,работа шла в сердечном центре ,ощущение невесомости, гармонии,радости.Желаю всем счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Настройка и Исцеление Связи с Вашим Внутренним Ребенком
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017