Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Золотая Меркаба Дельфинов
Золотая Меркаба Дельфинов
89231333642Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:19 | Сообщение # 21
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Элеу Хэлен за активацию настройки "Золотая Меркаба Дельфинов". Основная работа шла в голове, ощущала тяжесть в затылке, давило на плечи.

ahmunadaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:41 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за Активацию на энергию Меркабы дельфинов! Поток Энергии мягко вошел через коронную чакру, очищая все тело и наполняя тонкими вибрациями, ощущение легкости и невесомости.

С любовью, Наталья.

northbeauty8Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 02:10 | Сообщение # 23
Ученик
Здравствуйте,дорогая Элеу Хелен!Спасибо огромное за приятную медитацию Активацию на Энергию Меркабы Дельфинов,Вы знаете было так весело смотреть на купающихся дельфинов,играющих и поднимающих брызги!! Медитация прошла на одном дыхании,особенно ощущалась в ногах ,они переливались разными цветами и были окружены золотистым цветом . И самое приятное- у меня исчез целительский криз ( сижу уже 2.5 года на сыроедении периодически происходит чистка организма ,после данной активации улучшилось физическое состояние. Благодарю свое ВЯ,Проводников и Вознесенных Учителей за помощь в принятии такой волшебной настройки!!!Всех благ,Света

Natasha=)Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:01 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы Света и мое Высшее Я за Активцию энергии Меркабы Дельфинов! biggrin Энергия мягко проходила через мои руки, потом начала давить в области третьего глаза. Было ощущение покачивания, как будто волны укачивали меня. Ещё была работа с сердечной чакрой, она увеличивалась всё сильнее и сильнее, потом немного давила. Потом увеличилась энергия в руках, были болевые ощущения. Настройка длилась где то 40 минут. smile Благодарю еще раз!!!! biggrin

таяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:15 | Сообщение # 25
Ученик
Благодарю Вас,Элеу Хэлен,Всех Существ Света,моё Высшее "Я" за Активацию энергии Меркабы Дельфинов.Чувствовала Светлые энергии в теле.Наполнилась Светом и Любовью.От всей Души Благодарю!Татьяна.

НатальяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:44 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ,Ангелов Хранителей за Прекрасную Активацию Энергии Меркабы дельфинов! Энергия очень мягко и нежно вливалась в Коронную Чакру,шли волновые вибрации в голове,затем медленно опускались вдоль тела,меня будто слегка покачивало,но очень приятно и заботливо.Теплые Потоки расслабили тело,унесли куда-то Сознание,я Наслаждалась Покоем, Умиротворением Жизни и Радостью Бытия!!! Я Чувствовала очень близко Дыхание и будто шепот Дельфинов,я понимала,что уходят все страхи и заботы Земные.Ощущение Настройки и Перехода на Новые Уровни Вибраций,еще более Высокие,тело Наливалось Силой Жизни,бодростью,легкостью,было ощущение,что кислорода стало больше и в глазах появилась Яркость и Ясность Видения.Вокруг тела Проявилась Сфера из плотного переливающегося Света,который будто Обнимал мое Существо Любовью и Нежностью! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ - Наталья.

Сообщение отредактировал Наталья - Воскресенье, 17.03.2013, 03:46

SufelДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:31 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ, Ангелов за Активацию Энергии Меркабы Дельфинов!!!
Энергия мягко, нежно вошла в Коронную чакру и волнами пошла по телу, слегка раскачивало, чувство умиротворения и покоя. Затем поняла что нахожусь внутри Меркабы, вокруг золотисто-голубой свет и дельфины, я чувствую их прикосновение - это просто волшебные ощущения и чувства. СПАСИБО!!!

Прикрепления: 0335490.jpeg(20Kb)

поздееваДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:12 | Сообщение # 28
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света,ВЯ, Ангелов за активацию энергии Золотая Меркаба Дельфинов. Энерния вошла через коронную чакру,вибрировала по всему телу очищая и исцеляя,сильнее всего в сердечном центре,ощущение гармонии,спокойствия.

airita9Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:29 | Сообщение # 29
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Элеу Хэлен за активацию настройки "Золотая Меркаба Дельфинов". Энергетический поток сразу почувствовала в коронной чакре затем этот поток окутал моё тело, чувствовала маленькие вибрации, как будто бы покачивания и тепло.Благодарю

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:49 | Сообщение # 30
Ученик
Активация продолжалась примерно 20 минут. Всё это время активность энергии ощущалась только в районе чакры третьего глаза, чувствовал прохладные воздушные потоки, входящие и исходящие из лба; были ощущения, напоминающие прикосновения к этой чакре. Благодарю Дельфинов за энергию Золотой Меркабы, которой меня окружали. АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Золотая Меркаба Дельфинов
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017