Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 3«123»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Дух Дня Святого Валентина
Дух Дня Святого Валентина
Элеу_ХэленДата: Четверг, 14.02.2013, 22:58 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата (solnze444777)
Эльвира.г.Туймазы.

Цитата (ahmunada)
Наталья. Санкт-Петербург

Цитата (Наталья)
Наталья. Севастополь

Цитата (Айна)
Оксана, Кармиель

Цитата (Ланиян)
Ирина, г. Сургут

Цитата (Алмазный_лучник)
Ярослав. г. Пучеж.

Цитата (Юка)
Людмила. Желтые Воды.

Цитата (поздеева)
Вера. Архангельск.

Настраивайтесь ,через намерение на получение этой Настройки,Духа Любви,
Духа Романтики, Духа Заботы и обмена Дарами

Прикрепления: 6334303.gif(79Kb)

Астра50Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:04 | Сообщение # 12
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму в Подарок настройку "Дух Дня Святого Валентина". Людмила Арх. обл. Няндома.

АйнаДата: Пятница, 15.02.2013, 00:22 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и Духа Дня Святого Валентина за прекрасный подарок!
Энергия мягко окутала все тело и наполнила меня энергиями любви.
Ощущение спокойствия, блажентва и трепет в сердечном центре!
Прикрепления: 3879022.gif(80Kb)

ahmunadaДата: Пятница, 15.02.2013, 00:34 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Духа Дня Святого Валентина, ВЯ за прекрасный подарок! Энергия очень нежная, мягко окутала все тело, ощущала трепет в сердечном центре и наполнение энергиями Любви, Романтики, Заботы и Дарения.

С любовью, Наталья.

НатальяДата: Пятница, 15.02.2013, 00:38 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Духа Дня Святого Валентина,мое ВЯ за Чудесный Подарок! Энергия Мощным Потоком ворвалась в Чакру Корона,Сердечный Центр,расширяя меня изнутри.Сердце выскакивало сначала,затем Поток стал выравниваться,Сердце успокоилось и проявилось красивое Розовое Сияние......! Оно Окутало меня изнутри и снаружи,все вокруг будто Пробуждалось и Расцветало в Розовом мерцании. Сердце наливалось Могучей Силой Любви,Прекрасная Роза проявилась в моем Поле,она в считанные секунды стала расти и распускаться,мне казалось,я даже чувствовала ее аромат.ВСЕ ПРЕОБРАЖАЕТСЯ В СИЯНИИ ЛЮБВИ!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

Алмазный_лучникДата: Пятница, 15.02.2013, 00:39 | Сообщение # 16
Ученик
Тихая настройка... smile Именно так я подумал, когда она закончилась. Спокойно и бесшумно энергия вливалась в мою Корону, мягко и тихо растекалась по телу, неся моей душе подлинно романтическое настроение. Благодарю ВС, Духа Святого Валентина, моего ВЯ и Вас за эту "скромную" Энергию Духа Любви, Духа Романтики, Духа Заботы и Обмена Дарами. АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

harmonyДата: Пятница, 15.02.2013, 00:41 | Сообщение # 17
Медитирую
С Любовью и Благодарностью приму в Дар настройку на Энергию "Дух Дня Святого Валентина"! Мира, г. Луганск.

ЮкаДата: Пятница, 15.02.2013, 00:52 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хэлен и Духа Дня Святого Валентина за подарок! Энергия мягкая, окутала нежно меня, в сердечном центре чувство наполнения Любовью, Нежностью. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 2202987.gif(303Kb)

поздееваДата: Пятница, 15.02.2013, 01:17 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и Духа Дня Святого Валентина за подарок! Энергия волнами вошла в тело, наолнила любовью и нежностью. Желаю всем счастья!

ЛаниянДата: Пятница, 15.02.2013, 01:30 | Сообщение # 20
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Духа Дня Святого Валентина за Прекрасный Подарок! Мягкая, нежная энергия окутывала и наполняла Любовью; видела, как раскручивался и одновременно увеличивался в размерах красивый цветок с красной сердцевиной и белыми лепестками, затем сверху опустилось золотистое сердце на залотистой ленточке с бантиком.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Дух Дня Святого Валентина
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017