Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 7«12567
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Священный Огонь-Рейки
Священный Огонь-Рейки
Элеу_ХэленДата: Вторник, 01.01.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Священный Огонь-Рейки

Автор Раиса Моисеенко

«Священный огонь-Рейки» - настройка довольно сильная,
работает на высоких частотах и вибрациях.

Огонь очень хорошо чистит, разбивает энергетические блоки,
устраняет застрявшие старые программы,
блоки,мысли, весь негатив человека,
а также "прилипший",посланный.

Эта Энергия убирает все магические воздействия,порчу,сглаз,
программы- проклятия,смерти, безбрачия.и т.д.

Прикрепления: 9512442.jpeg(15Kb)

natik288888Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:12 | Сообщение # 61
Ученик
Я БЛАГОДАРЮ ВАС Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Мое ВЯ, Всех АНГЕЛОВ и Архангелов за настройку на энергию "Священный Огонь-Рейки"! Энергия очень мощная и сильная ,сразу ощутила ее жар во всем теле, энергия убрала блок с которым я долго сама не могла справится ,не хватало уверенности .Сегодня я окунулась в реке Днепр и почувствовала ,что эта энергия включилась снова для меня.На душе спокойно и гармонично.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!! С любовью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ Наталья г.Днепропетровск

PolyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 06:45 | Сообщение # 62
Попутчик
Благодарю ,Вас Элеу Хэлен ,мое ВЯ и все высше силы за настройку на энергию "СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ-РЕЙКИ " . Ощущался озноб во всем теле сразу, потом укол в палец на правой ноге и пульсация. Цвета разные сменяли друг друга, наступило спокойствие и легкость во всем теле.

ZoyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:45 | Сообщение # 63
Попутчик
Я БЛАГОДАРЮ ВАС Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Мое ВЯ за чудесную настройку.Энегрия вошла в головную чакру, ощущался озноб, потом тепло во всем теле.

elvira_ggДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:11 | Сообщение # 64
Попутчик
Благодарю Вас Элеу Хелен, мое Высшее Я за настройку, но об ощущениях сегодня я ничего Вам поведать не могу. Совершенно ничего не чувствовала, находилась в своем ровном состоянии. Думаю, что настройку через свое ВЯ я все-таки приняла. Или нет?

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:15 | Сообщение # 65
Человек-Ангел
Благодарю Всех за Отзывы

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Священный Огонь-Рейки
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017