.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 6 из 7«124567»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Священный Огонь-Рейки
Священный Огонь-Рейки
Элеу_ХэленДата: Вторник, 01.01.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Священный Огонь-Рейки

Автор Раиса Моисеенко

«Священный огонь-Рейки» - настройка довольно сильная,
работает на высоких частотах и вибрациях.

Огонь очень хорошо чистит, разбивает энергетические блоки,
устраняет застрявшие старые программы,
блоки,мысли, весь негатив человека,
а также "прилипший",посланный.

Эта Энергия убирает все магические воздействия,порчу,сглаз,
программы- проклятия,смерти, безбрачия.и т.д.

Прикрепления: 9512442.jpeg(15Kb)

airita9Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:00 | Сообщение # 51
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Мое ВЯ, моего АХ за настройку на энергию "Священный огонь-Рейки"! Сразу, как подключилась к настройки,почувствовала сильный поток энергии, начало давить в затылке, затем началась работа в сердечной чакре, и появилось ощущение легкости.

AngelinaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:17 | Сообщение # 52
Медитирую
Я Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Мое ВЯ, за настройку на энергию "Священный Огонь-Рейки"! Энергия сильная. Энергия прошла по всем чакрам, только почему то огонь был изумрудного цвета. Прочистились все тела. В сердечной чакре было ощущение расширения. С Любовью Ольга Можга Удмуртия.

радостьДата: Суббота, 19.01.2013, 00:23 | Сообщение # 53
Летящий к Свету
Благодарю Элеу Хелен, мое ВЯ и все Ангельское царство за настройку на энергию " Священный Огонь- Рейки" !В начале сеанса увидела огонь, а затем в разных частях тела чувствовалось тепло , легкая боль или пульсация . А потом вдруг начали работать руки и я чувствовала густую энергию. Такое у меня бывает во время занятий ребефингом. сеанс для меня закончился в 21-50.С любовью. Ирина.

таяДата: Суббота, 19.01.2013, 01:18 | Сообщение # 54
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов и Энергию Рейки,Вас ,Элеу Хэлен за настройку на энергию"Свящённый Огонь-Рейки".Мощная энергия вошла в Коронную чакру.Чувствовалась Горловая и Сердечные чакры.Цвета энергий постоянно менялись.Ощутила жар во всём теле.Настроение прекрасное.Свет и Любовь.Татьяна.

ЕленушкаДата: Суббота, 19.01.2013, 01:55 | Сообщение # 55
Попутчик
БЛАГОДАРЮ Высшие Силы, Архангела Михаила, Всех, Всех, Всех, мое ВЯ, Элеу Хелен! smile С первых минут ощутила энергию в руках, давление в затылочной части и онемение лица. Чувствовала покалывание в правой стопе и легкий озноб. Наблюдала пульсирующие фиолетовые пятна. На протяжение всей настройки пребывала в радостном, умиротворенном состоянии.
До сих пор улыбаюсь smile Элеу Хелен, очень благодарю за такой Дар, будьте счастливы! С любовью и уважением, Елена.

irenДата: Суббота, 19.01.2013, 06:41 | Сообщение # 56
Ученик
Благодарю Высшие Силы,Мое ВЯ,Вас Элеу Хелен за настройку на "СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ РЕЙКИ!"Энергия сильным поток прошла через коронную чакру,чувствовалось давление и распирание в затылке,в чакре третьего глаза. На ментальном экране видела всполохи и языки огня синего и фиолетового цветов.После 10 минут настройки пришло ощущение легкости,умиротворения.Благодарю!

SufelДата: Суббота, 19.01.2013, 11:04 | Сообщение # 57
Ученик
Благодарю всех Существ Света, моё ВЯ, Ангелов, Вас Элеу Хэлен за настройку "СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ РЕЙКИ"!
Энергия сильным потоком вошла через коронную чакру, жар, озноб во всем теле, особенно в ладонях рук, ощущения в голове -как будто все ожило. smile
Прикрепления: 6820772.gif(93Kb)

solnze444777Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:29 | Сообщение # 58
Медитирую
Я Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Мое ВЯ, за настройку на энергию "Священный Огонь-Рейки"! Настройка была очень мощная,вошла в коронную чакру ,и начала постепенно распределяться по телу,позвоночник местами очень сильно болел,спина местами прямо сильно тоже болела,точками,энергия я чувствовала прямо убирала все блоки,застои,и очень сильно работала в корневой чакре,ногах,потом поднялась в голову и работала в затылоч,части,трет,глазе,корон.чакре,горл,серд.чакре,в-общем,сеанс был очень мощный и длился полтора часа.если в посл.время,если я зажигала свечи,они были с сильными наплывами,то сегодня свеча была спокойной и чистой!Очень сильно Вас благодарю!

leonoraДата: Суббота, 19.01.2013, 21:01 | Сообщение # 59
Попутчик
Благодарю Вас Элеу Хэлен,мое ВЯ,Всех Существ Света за любовь и настройку на энергию"Священный Огонь-Рейки"!Было ощущение действительно огня во всем теле,руки горели,в ступнях ног было покалывание,по позвоночнику шло тепло,было ощущение спокоя и умиротворенности.Всем здоровья,любви и благополучия!Леонора

NuriyshkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:28 | Сообщение # 60
Попутчик
Благодарю Высшие Силы ,Вас Элеу Хэлен ,мое ВЯ за настройку на энергию "СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ-РЕЙКИ ".В начале настройки был озноб во всем теле ,затем энергия пошла мягкая и теплая ,было ощущение легкости и умиротворенности и я уснула .С любовью и уважением, Нурия .

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Священный Огонь-Рейки
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017