Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Священный Огонь-Рейки
Священный Огонь-Рейки
Элеу_ХэленДата: Вторник, 01.01.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Священный Огонь-Рейки

Автор Раиса Моисеенко

«Священный огонь-Рейки» - настройка довольно сильная,
работает на высоких частотах и вибрациях.

Огонь очень хорошо чистит, разбивает энергетические блоки,
устраняет застрявшие старые программы,
блоки,мысли, весь негатив человека,
а также "прилипший",посланный.

Эта Энергия убирает все магические воздействия,порчу,сглаз,
программы- проклятия,смерти, безбрачия.и т.д.

Прикрепления: 9512442.jpeg(15Kb)

ЧеканаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:53 | Сообщение # 41
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ и Элеу Хэлен за настройку "Священный Огонь-Рейки". Энергия пошла через коронную чакру, в голове всё зашевелилось, стало жарко, но не долго, затем начался озноб, увидела толпу людей и себя с поднятыми руками, появилась боль сначало на левой ноге, потом заломило правую руку, заколотилось сердце, потом пошло почёсывание в разных местах, особенно головы, побежало из носа и так продолжалось 35-40 мин. Посылаю всему миру и Матушке Земле ЛЮБОВЬ! Ещё раз БЛАГОДАРЮ!

ЮкаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:54 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ, всех Существ Света за настройку на энергию "Священный Огонь-Рейки"! Энергия шла через коронную чакру, наполнила все мое существо. Чувствовала тепло в теле.
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Алмазный_лучникДата: Пятница, 18.01.2013, 22:58 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю ВС, своё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку на Энергию "Священный Огонь Рейки". Сначала почувствовал мощный усиленный поток энергии вдоль позвоночника, который впоследствии, образно говоря, принял форму Огненных капель, пробегающих вдоль Канала. Почувствовал покалывание на плечах с задней стороны, затем на голове, на лице. Данная настройка часто склоняла меня ко сну, поэтому не смог запомнить всю палитру ощущений во время данной настройки. АН АНАША, Ярослав. smile

ИринаДата: Пятница, 18.01.2013, 22:59 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Мое ВЯ, моего АХ за настройку на энергию "Священный огонь-Рейки"! Сначало начало ломить голову, было очень сильное давление в коронной чакре, затем все опустилось на уровне сердечной чакры, и появилось ощущение легкости. Чувствовалось, как по левой стороне что-то выходило через левую ногу, а потом наступило удовлетворение и легкость во всем теле.

Natasha=)Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:05 | Сообщение # 45
Ученик
Здравствуйте, Элеу Хэлен!=) Благодарю вас и все Высшие силы Света за прекрасную энергию "Священный огонь-Рейки"!=)) После намерение я почувствовала только через 10 минут сильную энергию в руках, прям прижало руки. В правой стороне руки сильно заболело, начало колоть, но не долго. Потом энергию почувствовала в голове начало давить и постепенно перешло в сердечную чакру, чувствовала сильный камок энергии с левой соторны. А потом энергия окутала всё моё тело и было ощущение как буд то сейчас взлечу.=)) Очень интересное ощущение.=)) Настройка длилась где то 30 минут.=) Благодарю ещё раз вас!=))

поздееваДата: Пятница, 18.01.2013, 23:06 | Сообщение # 46
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ, всех Существ Света за настройку на энергию "Священный Огонь-Рейки"! Энергия пошла не сразу,а минут через 10 после высказывания намерения, чувтвовала вибрации в ладонях круговые и тянуло руки и ноги,покалывание в правой ступне,давление в сердечной чакре,затем жар подмышками,потом стало холодно. Желаю всем счастья!

kudrashovarfДата: Пятница, 18.01.2013, 23:09 | Сообщение # 47
Медитирую
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, мое ВЯ, всех Существ Света за настройку на энергию "Священный Огонь-Рейки"! Энергия горячим потоком сразу вошла в коронную чакру, прошлась вначале по всем чакрам, потом начала работать с каждой чакрой по отдельности. Голова побаливала, сдавливало виски. Было жжение в сердечной чакре, тяжесть в чакре солнечного сплетения. Горели груди, особенно левая.Очень долго работала в сексуальной чакре, такое чувство было, как будто все там перевернула, когда работала в этой чакре, видела очень красивый насыщенный желтый и зеленый свет. А вообще во время всей настройки, видела фиолетовое с красноватым пламя. Настройка длилась ровно 45 минут, потом пошло мощное очищение.Еще раз очень сильно Благодарю Вас, Элеу Хелен!!! МИР, СВЕТ, ЛЮБОВЬ ВСЕМ!!! Римма.
Прикрепления: 7684964.gif(57Kb)

ЛаниянДата: Пятница, 18.01.2013, 23:14 | Сообщение # 48
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, ВЯ, Всех Существ Света за настройку на энергию "Священный Огонь Рейки".
В Шестой чакре появился интенсивный пульсирующий Свет, Энергия спиралеобразно циркулировала, опускаясь с Божественного Источника, в Сердечной и Горловой Чакрах ощущался жар. Явилась Мать Мария и все вокруг озарила Светом!

SantanaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:54 | Сообщение # 49
Ученик
Благадарю за такую прекрасную настройку!
Энергия очень хорошо ощущалась в области ног и головы. Особенно в области третьего глаза.
Долго волны кружились вокруг ног, потом разлилась по всему телу.
Начали всплывать те негативные ситуации,за которые уже давно забыл. Потом всё затихло, сильное расслабление и состояние полусна.
После настройки, ощущение лёгкости и света внутри!
Любви всем и благополучия!

harmonyДата: Пятница, 18.01.2013, 23:56 | Сообщение # 50
Медитирую
Сердечно Благодарю Вас Элеу Хэлен, Всех Существ Света, моё ВЯ, за настройку на Энергию "Священный Огонь Рейки"! Энергия шла ввиде восьмерки, через коронную чакру, все тело вибрировало, пульсировало в этой Энергии, наибольшие ощущения были в области лица- вибрация, покалывания и зуд, жар и давление в коронной чакре. Спасибо! С Любовью ко Всему Мирозданию! Мира.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Священный Огонь-Рейки
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017