Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Метатрона
Энергия Метатрона
LusieДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:00 | Сообщение # 41
Попутчик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, мое ВЯ, Метатрона за настройку!!! Это потрясающе! Энергия пошла сразу после призыва. Перед глазами появлялись символы на фоне различных фиолетовых оттенков. Что это символы понимала на подсознательном уровне, т.к. они появлялись и ичезали мгновенно. Меня перенесли на поле необъятных размеров. На этом поле стояли колонны, пирамиды различных форм, шары. На каждом из возвышений сидели существа с крыльями. Мне сказали, чтобы я их не боялась. По моим ногам снизу вверх пошли мурашки. Появился вихрь и накрыл меня. Энергия шла спиралевидно через меня. Очень мощная. Я физически чувствовала как меня закручивает и буквально трясет. Потом я оказалась в золотом алтаре. Энергия золотая спускалась снизу вверх. Эта энергия поддерживала в воздухе какие то инструменты. Они двигались по кругу. Меня тоже наполнили золотой энергий. Затем появился сиреневой фон. На нем были символы и цепочки ДНК. Потом энергия меня кружила и укачивала. Несколько раз я отключалась на секунды. Когда приходила в себя, то понимала, что идет работа с моими чакрами. Но то, что происходило в каждой из чакр я чувствовала сердцем. Когда работа шла с сердечной чакрой, то видела как с небес шел луч. Моё сердечко накачивали энергий, любовью. Чакру третьего глаза напоняли энергией импульсно. Даже сейчас чувствую, что идет работа с этой чакрой. Коронная чакра тоже прорабатывалась. Над мой головой появились несколько спиралей энергии и соединились в одну. Энергия пошла через меня. Мне очень понравилось! БЛАГОДАРЮ!

НатальяДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:03 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА,БЛАГОДАРЮ АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА,МОЕ ВЯ,БЛАГОДАРЮ ВАС,ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ПРЕКРАСНУЮ АКТИВАЦИЮ! Мощнейшая Энергия вошла в Коронную Чакру,сдавливая голову,прошла вдоль позвоночника плотным Световым Потоком.Коронная Чакра,Чакра Третьего Глаза,Чакра Сердца стали вращаться.Тело стало наливаться тяжестью.Затем я почувствовала на своих плечах Мощные Руки,Прекрасные и Родные.И за спиной Проявился Метатрон!!!!!!!! Я улыбалась и радовалась,как ребенок.ОГРОМНЫЙ,МОЩНЫЙ КОРОЛЬ ИЗЛУЧАЛ ТАКУЮ МОЩЬ И СИЛУ ЛЮБВИ......Я НАЧАЛА ГОРЕТЬ БОЖЕСТВЕННЫМ ОГНЕМ! От Метатрона исходили Лучи,проникающие прямо в мои Центры со спины,сверху вниз.Они возгарались и вращались.СТОЛЬКО ОГНЯ И ЛЮБВИ ВЛИВАЛОСЬ В МЕНЯ.....! Я лила слезы Счастья,обращаясь к Метатрону за Благословением, мысленно разговаривая с ним. Я была Окутана и Наполнена Фиолетово-Сине-Розовым Свечением. Постепенно менялось Излучение и Вибрации на более Высокие и более Сильные.Мое тело горит до сих пор.Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ И ВЫСОКОЙ,БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ,ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДАР НЕБЕС! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

LusieДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:27 | Сообщение # 43
Попутчик
Дорогая, Элеу Хэлен! Хотела бы написать дополнение к своему отзыву. Существа с крыльями, как мне сказали это Ангелы. Но Ангелы были огромных размеров. После одной из моих отключек пришла в себя от толчка. Мне показалось, что я вылетела из своего тела, но быстро вернулась в него. Видела и Метатрона. С его появлением энергия стала очень мощной. Самая долгая работа шла с моим сердечком. Когда моё сердце начало расширяться, мне сказали, что так рождается новая Вселенная. Даже сейчас всё еще идет энергия.

IssumrudДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:44 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Метатрона, Мое ВЯ за настройку на Энергию Метатрона! Энергия потоком вошла в коронную чакру, мощно прошлась по позвоночнику, разлилась по всему телу, чувствовала мощное расширение, вращение, покалывание, цвета энергий менялись с голубового на розовый, потом золотистый. Божественная Энергия наполнила каждую клеточку моего существа новыми вибрациями.
Прикрепления: 2174816.jpg(75Kb)

АйнаДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:58 | Сообщение # 45
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Метатрона и всех Существ Света за настройку на Энергию Метатрона!
Проговорив намерение, сразу ощутила поток энергии. Постепенно он усиливался. Сильно его ощущала на затылочной области головы, там появилось даже некоторое онемение. Очень сильно разогрелись ладони. Немного кружилась голова, першило в горле.
У мамы горели ноги и вокруг губ. Поток она тоже хорошо ощущала.

Прикрепления: 6051097.gif(91Kb)

Айна

поздееваДата: Понедельник, 24.12.2012, 03:40 | Сообщение # 46
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Метатрона, Мое ВЯ за настройку на Энергию Метатрона! Энергия сразу мощным потоком влилась в тело,двигалась волнами,сильная работа шла в сердечной и коронной чакрах, боль в затылке и сердце, давило в области солнечного сплетения,ощущала сильные толчки,горели и покалывало в кистях рук,небольшое онемение до сих пор, видела золотистый свет,отключилась,поэтому,не все помню. Желаю всем счастья!

Счастья!

ЧивиДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:15 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Благодарю, Элеу Хелен, мое ВЯ, Метатрона, и всех Высших Существ Света за проведенную настройку! Энергия шла через коронную чакру, сильно покалывала в ладонях и по всему телу в разных местах. Работа шла в основном в 4 высших чакрах. Перед глазами вспыхивали разноцветные огоньки. Рисовалась голограмма человека (модель тела), энергетические констркуции и и это все загружалось, заряжалось энергией! Энергия была мощной и всепроникающей! БлагоДарю за проведенную работу!!! Татьяна г. Новокузнецк.

Чиви

ТэссияДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:09 | Сообщение # 48
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Метатрона, Мое ВЯ за настройку на Энергию Метатрона
Энергия вошла в коронную чакру и начала работать с чакрами, потом меня отключили .
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ

Bazarnysyzgan

СергейДата: Вторник, 25.12.2012, 21:04 | Сообщение # 49
Ученик
Цитата (ahmunada)
ahmunada

Цитата (Юка)
Юка

Цитата (Анжела)
Анжела

на мануал ссылка отправлена

Свет и гармония,жизнь в радости!

СергейДата: Вторник, 25.12.2012, 21:08 | Сообщение # 50
Ученик
Цитата (kudrashovarf)
kudrashovarf

Цитата (solnze444777)
solnze444777

Цитата (Астра50)
Астра50

Цитата (airita9)
airita9

Цитата (Ланиян)
Ланиян

Цитата (солнечная)
солнечная

Цитата (Zoy)
Zoy

Цитата (Angelina)
Angelina

Цитата (harmony)
harmony

Цитата (тая)
тая

ссылка отправлена

Свет и гармония,жизнь в радости!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Метатрона
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017