Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Метатрона
Энергия Метатрона
kudrashovarfДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:56 | Сообщение # 31
Медитирую
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хелен, моя ВЯ, Метатрона за Активацию "Энергия Метарона". Энергия очень медленно, незаметно, но в то же время и тяжеловато вошла в коронную чакру, в правом виске болело, очень долго работала с верхними чакрами.В ладонях покалывало, тяжесть в них была. Энергия, мне показалось, была голубовато - синего цвета, видела много картинок, самая первая - это зеленое яблоко (только не поняла к чему это). БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 6793395.gif(81Kb)

Римма

solnze444777Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:07 | Сообщение # 32
Медитирую
Благодарю Элеу_Хэлен, моё ВЯ, Метатрона и всех Существ Света за Активацию!Энергия была мягкая,у меня она вошла сразу в сердечную чакру и там все кололо,до сих пор колет,и потом прошла по моим проблемным местам,были мягкие мурашки по телу приятные.и закрепилась в гипофизе в конце,но энергия до сих пор работает со мной.Очень сильно Вас благодарю!

Эля

Астра50Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:09 | Сообщение # 33
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен. Метатрона,Все светлые Существа,Высшее Я за настройку.Энергия мягко входила в коронную чакру,я была очень расслаблена ,Ощущение наполненности.Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

airita9Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:12 | Сообщение # 34
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Метатрона, Мое ВЯ за настройку на Энергию Метатрона! Энергетический поток вошёл в коронную чакру и лёгкими вибрациями разливался по всему телу. Энергия чувствовалась довольно тяжёлая и глубокая, затем тело наполнилось светом.
БЛАГОДАРЮ!

Вся жизнь,игра!

ЛаниянДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:12 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Мелека Метатрона, Всех Существ Света за настройку на канал "Энергия Метатрона". Горячий поток золотой энергии передвигался от одной чакры к другой, производя очищение. Надо мной сначала кружили маленькие ангелочки, затем предстали Величественные Ангелы. Во время этой актировки осуществлялось удаление ненужных блоков и схем из детства, а также обрубались энергетические шнуры, которые тянулись из прошлых воплощений. Один из Ангелов с факелом в руках вел меня по лестнице вверх.

Ланиян

солнечнаяДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:31 | Сообщение # 36
Наблюдатель
С Любовью и Благодарностью к Вам, Элеу Хелен, ВЯ, и Метатрону за получение такой Умиротворяющей Энергии! Сначала увидела в области Третьего Глаза сине-голубое свечение, затем по очереди ощутитила 4 толчка. После каждого энергия входила мягко. Сначала плавно закрутилась голова, затем пошли вибрации по всему телу, в ладонях ощутила жар. В конце тело согнулось , как при наклоне.
Эта настройка была первая для меня у Вас, Элеу Хэлен, и я еще раз Благо Дарю Вас за Любовь и Заботу о нас!

Раскрывайте в своих сердцах ЛЮБОВЬ!

ZoyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:32 | Сообщение # 37
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен и мое ВЯ за настройку. Время перепутала, продолжила в назначенное время. Ощущала тепло во всем теле, прочувствовала.Видела свет, слабый образ метатрона.

.

AngelinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:40 | Сообщение # 38
Медитирую
Благодарю Элеу Хэлен, Метатрона, Мое ВЯ за настройку на Энергию Метатрона! Энергии приходили разные. Сначала надомной появилась яркая золотая звезда и ее лучи входили через коронную чакру и очищали все чакры. Тело показалось невесомым, создалось ощущение, что я слегка оторвалась от земли. Затем появился Метатрон, как на картинке. От него шло много розовой энергии любви. В сердечной чакре распустилась золотая роза. Сердечную чакру начало увеличивать. Все тела заполнились розовой энергией. Много, много Любви! Настройка шли 30 минут. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
С Любовью, Ольга Можга Удмуртия.

Свято все, что несет Свет

harmonyДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:44 | Сообщение # 39
Медитирую
Дорогая Элеу_Хэлен! Благодарю Вас, Метатрона, Всех Существ Света, ВЯ, за Настройку на "Энергию Метатрона"! Энергия вошла через коронную чакру- мощное расширение, вращение и вибрации в коронной чакре, и наполнила все тело мягкими , тонкими вибрациями. На душе Радость, Любовь и Гармония! Благодарю! С Любовью! Мира.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

таяДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:50 | Сообщение # 40
Ученик
Благодарю Вас,Элеу Хэлен,Архангела Метатрона,моё ВЯ,Ангелов за Активацию "Энергия Метатрона"!Сначала шла зелёная энергия,потом тёмно-фиолетовая,дальше голубая,потом опять фиолетовая и шло чередование.Был озноб по спине,тяжесть в ладонях.Ощущала Коронную и Сердечную чакры.От всей Души Благодарю!Свет и Любовь.Татьяна.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Метатрона
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017