Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 712367»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Метатрона
Энергия Метатрона
Элеу_ХэленДата: Среда, 19.12.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Энергия Метатрона
Metatron Energy System

Эта энергетическая система Вознесения– Божественный Дар Метатрона,
Она передана нам для нашего Вознесения и Вознесения нашей планеты
В Свете и с Любовью к Богу,вся информация, содержащаяся в данном мануале,
написана под руководством Метатрона

Энергетическая система Вознесения
Дорогой друг,
Это руководство описывает программу, которой руководит сам Король Ангелов.
Эта программа представляет собой энергетическую систему, названную Энергетической системой Вознесения.
Если Вы захотите испытать эти энергии, то данное руководство поможет в этом.
Попытайтесь присмотреться к символам и с помощью своей интуиции понять, стоит ли Вам работать с этими энергиями.
Основатель этой системы, Метатрон, выделил в ней несколько ключевых аспектов.
Символы данной системы священны.
Содержащаяся в данном руководстве информация дана нам Свыше и должна быть сохранена неизменной.
Не торопитесь работать с этой системой на полную мощность.
Вы можете регулировать частоту, продолжительность и интенсивность работы с данной энергией.
Я хочу не просто использовать эти энергии, но исследовать их и сделать доступными для других.

Люди, стремящиеся к духовному развитию, смогут использовать эти энергии и получить непосредственную пользу,
практикуя их.
Это руководство, эта энергетическая система Вознесения является лишь началом.

Вторая часть уже была начата. Как только информация, в ней заключенная, будет полностью получена,
она сразу станет доступна.

Происхождение энергетической системы Вознесения

Эта энергия просвещения, эта энергетическая система Вознесения передана нам через Метатрона, Короля Ангелов.
Многочисленные члены Духовной Иерархии, такие как Архангел Михаил и Вознесенный Эль Мориа, поддерживают эти энергии Вознесения.

Эти энергии являются первыми Лучами желания и силы. В настоящее время есть 4 энергии, связанные с первой частью энергетической системы Вознесения: Подъем, Центр, Ясность и Божественность. Символы этих энергий изображены ниже, стрелки рядом с символами показывают, как их правильно рисовать.

Эти символы необходимо визуализировать при работе с энергиями. С помощью языка Вселенной эти символы Света «включают» поток энергии. В этой системе не существует никакого специального процесса настройки, как, например, в Усуи Рейки.

Как только я получил информацию о системе и символах, то сразу почувствовал энергии. Тогда я понял, что это – нечто особенное.
Моя жизнь резко изменилась.
Энергии Вознесения не привычны для этой планеты. Они разработаны, чтобы не только облегчить Вознесение людей, но и для перехода нашей планеты в пятое измерение. Эти энергии работают на планетарных, солнечных, галактических, вселенских и космических уровнях.
Первым символом, который мной был получен, был – Ascentia (Подъем). Я работаю в сфере медицинских технологий, и когда Метатрон явился мне в октябре 1997 года, я был за пределами Джексона, Миссисипи. Метатрон, которого также называют Правой Рукой Бога, сел рядом со мной в автомобиле, когда я ехал по делам бизнеса. Появился символ, и меня попросили начать работать с этой энергией. Той ночью я использовал символ в области сердца, и моя сердечная чакра расширилась. Я был переполнен чувством любви и испытал на себе энергию высоких вибраций. Мое тело Света было заряжено энергией. Эта энергия создана Махатмой, олицетворением Синтеза. Махатма всегда сопровождает и помогает нам на пути к Сознанию Бога или Вознесению. Энергия символа Ascentia способствует большему внутреннему росту, чем все энергии, с которыми я работал до этого.
Вторым символом, который я получил, был Clarity (Ясность). Это произошло со мной в деревушке между Мемфисом и Тупело, Миссисипи. И снова Божественный Метатрон передал мне символ и энергию. Я думаю, что то, что большинство символов было передано на сельском юге, не может быть случайностью.
Третий символ, который я получил, называется Godhead (Божественность). Символ появился в тот момент, когда я давал дистанционный сеанс исцеления с помощью энергии символа Ascentia свое жене Лайзе, которая находилась в Нешвилле. Символ Godhead многомерен. Его энергия – самая сильная. Не спешите работать с ней. Позвольте энергии работать, постепенно наращивая силу. Очень важно поработать с другими энергиями до того, как Вы будете использовать энергию Godhead. Не надо спешить, позвольте себе приспособиться к энергиям, чтобы потом не возникло никаких отрицательных эффектов.
Четвертым символом, который я получил, был Focus (Центр). Этот символ и его энергия пришли ко мне в северном центральном парке под Джемстауном, Миссисипи. Символ появился, когда мы с моей женой медитировали. И снова Метатрон передал мне и энергию, и символ. Энергия Focus усиливает ясновидение.
Эти энергии – одни из самых сильных энергий, с какими мне приходилось работать. Начав использовать их, я прошел несколько Инициаций. Энергии Вознесения открыли мне мир, с которым я не сталкивался, работая с Усуи Рейки или Каруна Рейки. Но Рейки, безусловно, помогли придти к тому, кем я сейчас являюсь.
Эти энергии обладают очень высокими вибрациями. Если Вы хотите с ними работать, то начинайте очень медленно и осторожно.
Запомните, что человеку не надо отправлять настройку для того, чтобы он смог работать с этой системой.
Несмотря на то, что символы этой системы – священны, они не являются тайными. Эти энергии предназначены для каждого. Перед их использованием нужно немного медитировать над каждым из символов.

Божественный Метатрон еще раз просит Вас акаккуратно относиться к этим энергиям. Не торопитесь, продвигайтесь в своей ежедневной практике мягко, так чтобы Вам было комфортно. При работе с этими энергиями используйте всю свою мудрость. Не забывайте, что эти энергии – священны.
Прикрепления: 5067548.jpg(75Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Среда, 19.12.2012, 15:39 | Сообщение # 2
Человек-Ангел

Настройка Энергия Метатрона в Подарок
Metatron Energy System
Дается ссылка на мануал
23 декабря 20-00 мск.вр
Прикрепления: 3869777.jpg(46Kb)

ЮкаДата: Среда, 19.12.2012, 17:27 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Настройку "Энергия Метатрона" в Подарок 23.12.12. Людмила. Украина. Желтые Воды.
Благодарю, Вас,Элеу Хэлен, за Божественные Подарки!!!

Радость Жизни

поздееваДата: Среда, 19.12.2012, 20:08 | Сообщение # 4
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму Настройку "Энергия Метатрона" в Подарок 23.12.12. Вера. Архангельск.

Счастья!

ahmunadaДата: Среда, 19.12.2012, 20:44 | Сообщение # 5
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму Настройку "Энергия Метатрона" в Подарок 23.12.12. Наталья. Санкт-Петербург.

solnze444777Дата: Среда, 19.12.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Медитирую
С Любовью и Благодарностью приму Настройку "Энергия Метатрона" в Подарок 23.12.12. Эльвира.г.Туймазы

Эля

LusieДата: Четверг, 20.12.2012, 01:16 | Сообщение # 7
Попутчик
С Любовью и Благодарностью приму Настройку "Энергия Метатрона" в Подарок 23.12.12. Факаева Людмила, г. Москва

harmonyДата: Четверг, 20.12.2012, 01:24 | Сообщение # 8
Медитирую
С Любовью и Благодарностью приму Настройку "Энергия Метатрона" в Подарок 23.12.12. Мира, г. Луганск.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

солнечнаяДата: Четверг, 20.12.2012, 16:40 | Сообщение # 9
Наблюдатель
С Любовью и Благодарностью приму настройку "Энергия Метатрона" в Подарок 23.12.12 Екатерина , г.Екатеринбург
Перечислила помощь сайту сегодня , в 16:34 , через Яндекс-Деньги.
Заранее Благодарю ! Света и Любви Всем!

Раскрывайте в своих сердцах ЛЮБОВЬ!

Элеу_ХэленДата: Четверг, 20.12.2012, 17:32 | Сообщение # 10
Человек-Ангел
Quote (солнечная)
Екатерина

БлагоДАРЮ

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Метатрона
Страница 1 из 712367»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017