Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс -Удаления Сексуального Импринта (с Лучом Сексуального Спектра™)
Сеанс -Удаления Сексуального Импринта
kuja35Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:18 | Сообщение # 21
Попутчик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму Сеанс - Удаление Сексуального Импринта с Лучом Сексуального Спектра! 20.12.12. Наташа Пермь

С любовью и благодарностью

поздееваДата: Четверг, 20.12.2012, 23:22 | Сообщение # 22
Ученик
Элеу Хелен благодарю за сеанс - Удаление Сексуального Импринта с Лучом Сексуального Спектра. Энергия сразу волнами пошла внизу живота,затем мягко вибрировала по всему телу. Желаю всем счастья!

Счастья!

AngelinaДата: Четверг, 20.12.2012, 23:25 | Сообщение # 23
Медитирую
Я Благодарю Элеу Хэлен, свое ВЯ, ВС за прекрасный Целительный Сеанс. Начался сеанс с того, что в сознании начали прокручиваться открывки моей жизни. Затем белая энерия через коронную чакру начала вливаться во все части моего тела. Когда она пропитала весь оранизм, включился луч голубого спектра и прошелся по телу. Появилась легкая боль внизу живота. Пока энергии не растворились, было ощущение переполненности, тяжести в теле. Благодарю! С Любовью, Ольга Удмуртия

Свято все, что несет Свет

НатальяДата: Четверг, 20.12.2012, 23:28 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,мое ВЯ за Чудеснейший Сеанс! Энергия ровным широким Световым Потоком Спускалась сквозь все тело,охватывая и все пространство вокруг тела.Было очень холодно,давило немножко на голову,серебристые ручейки растекались внутри тела,по рукам,ногам.Свое тело я Увидела Прозрачным,похожим на Сияющий Кристалл. Замерзла я ОЧЕНЬ сильно! САМОЧУВСТВИЕ ПРЕКРАСНОЕ! СОСТОЯНИЕ СПОКОЙСТВИЯ,УМИРОТВОРЕНИЯ! БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

harmonyДата: Четверг, 20.12.2012, 23:38 | Сообщение # 25
Медитирую
Благодарю Элеу_Хэлен, ВС , мое ВЯ за сеанс Удаление Сексуального Импринта с Лучом Сексуального Спектра! Вначале были вибрации в ногах, как будто через них шел сброс, затем ощущение столба горячей энергии вдоль позвоночного столба, тяжесть и движения энергии в области живота, вибрации в коронной чакре и в области лица, и напоследок першение в горле, кашель и чихание. Благодарю! С любовью! Мира.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

таяДата: Четверг, 20.12.2012, 23:42 | Сообщение # 26
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за медитацию!Вся наполнилась Светлыми энергиями.Сердце расширилось.Щипало ладони.По спине шёл холод.В конце медитации пошёл розовый Свет.Настроение приподнятое.На улице в это время пускали салют!Свет и любовь.Татьяна.

ТэссияДата: Четверг, 20.12.2012, 23:43 | Сообщение # 27
Ученик
Элеу Хелен БЛАГОДАРЮ Вас ,Всех Существ Света за Сеанс -Удаления Сексуального Импринта.
Энергия наполнила все тело работая с каждой клеточкой,отозвалась давлением в виске,сильно работала с ногами -мурашками поднимаясь вверх,вибрируя по всему телу.БЛАГОДАРЮ,

Bazarnysyzgan

ahmunadaДата: Четверг, 20.12.2012, 23:46 | Сообщение # 28
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Ангелов, мое ВЯ за сеанс - Удаление Сексуального Импринта с Лучом Сексуального Спектра! Луч Света через коронную чакру прошел во все части моего тела, очищая и наполняя Светом. Энергия поработала со всеми чакрами и полями. Все тело сияет Светом, ангелы летали вокруг меня.
С благодарностью, Наталья.

АйнаДата: Четверг, 20.12.2012, 23:47 | Сообщение # 29
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за сеансУдаление Сексуального Импринта.
На протяжении всего сеанса ощущала поток энергии, который буд-то промывал меня.

Прикрепления: 6784171.gif(102Kb)

Айна

kuja35Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:50 | Сообщение # 30
Попутчик
Благодарю Элеу_Хэлен за Сеанс -Удаления Сексуального Импринта. До сих пор чувствуется энергия во 2 чакре. Кстати, очень сильно. Началась энергия с 1-й чакры. Представилась по-моему Изида - женщина с крыльями, а может и ангел, но рук нету. Была боль в глазах, что даже отдавалась в затылок и пульсация в горле.

С любовью и благодарностью

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс -Удаления Сексуального Импринта (с Лучом Сексуального Спектра™)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017