Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 6«123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Настройка на улучшение вашей жизни . (30 ноября 21-00)
Настройка на улучшение вашей жизни .
ahmunadaДата: Суббота, 01.12.2012, 14:29 | Сообщение # 41
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Сергея, Наставников, ВЯ за Активацию настройки! Создавая новую реальность, оставляла позитивные моменты жизни и добавляла желаемые. Почувствовала новую реальность и новые энергии, перешла сквозь пространственную плоскость с новыми возможностями, ощущение радости и полета. Ночью видела сон моей другой жизни.
С благодарностью, Наталья.

kudrashovarfДата: Суббота, 01.12.2012, 20:27 | Сообщение # 42
Медитирую
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Сергей, Благодарю Наставников, ВЯ за Активацию настройки! Почувствовала новую реальность, когда закончила настройку, ощущала себя уже в новой реальности. Благодарю!!!
Римма.
Прикрепления: 2810576.gif(128Kb)

Римма

ЧивиДата: Суббота, 01.12.2012, 21:32 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Благодарю, Элеу Хелен, свое ВЯ за предоставленную настройку! Сам сеанс прошел как то сумбурно. А вот ночью приснился сон я в новой реальности, она как сад или огород. Рядочками растения растут, виноград вьется и мне показали, что я должна сделать в этом саду! Обязательно самостоятельно проведу "садоводческую работу" ! Татьяна

Чиви

СергейДата: Суббота, 01.12.2012, 21:32 | Сообщение # 44
Ученик
Благодарим за отзывы,
прошу обратить внимание,на эту практику,
было записано более 20 человек,отписались меньше 10,
не отписавшиеся в дальнейшем не будут допущены к другим практикам

Свет и гармония,жизнь в радости!

harmonyДата: Суббота, 01.12.2012, 23:58 | Сообщение # 45
Медитирую
Благодарю Высшие Силы, Элеу Хэлен, Сергея, за Активацию настройки! Прошу прощения за задержку с отзывом, Во время настройки чувствовала поток энергии и свой переход в другое пространство. Попыталась увидеть себя в другой плоскости, молодой, здоровой и очень счастливой. Посылаю энергию Любви всему Мирозданию!

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

PolyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:35 | Сообщение # 46
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен, за настройку! приняла немного позже на 10 минут, чем в назначенное время. Надеюсь, это не повлияло на принятие ее. Ощущаю себя в новой реальности, отличное настроение.

.

solnze444777Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:21 | Сообщение # 47
Медитирую
Благодарю Высшие Силы, Элеу Хэлен, Сергея, за Активацию настройки! Прошу прощения за задержку с отзывом, в связи с отъездом из города. Ощущения были прекрасные!Я прямо когда через плоскость проходила у меня дух захватывало аж,и там за плоскостью все было в солнечном свете и я постаралась все перенести в реальность тоже солнечное!Только хотела задать вопрос если можно,то что я каждый раз туда-сюда ходила,так можно?И в конце уже я все о чем просила все представила вместе и прошла в реальность с этим всем вместе!Очень сильно Вас благодарю!

Эля

ZoyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:30 | Сообщение # 48
Попутчик
Благодарю Высшие Силы, Элеу Хэлен, за настройку . Почувствовала новую реальность и энергию. Ощущение радости и новых возможностей.

.

airita9Дата: Понедельник, 03.12.2012, 01:20 | Сообщение # 49
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ, Элеу Хэлен и Сергея за Активацию! Почувствовала что нахожусь вновой реальности, постаралась создать свою новую жизнь, думаю, что получилось, время покажет. Посылаю всему миру ЛЮБОВЬ!

Вся жизнь,игра!

NuriyshkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:44 | Сообщение # 50
Попутчик
Благодарю ВС , ВЯ , Элеу Хэлен и Сергея за Активатцию! Прошу прощения за задержку с отзывом . Сеанс прошел спокойно даже не заметно . А вот на следующий день было чувство легкости , полета и хорошего настроения .Всем любви ,добра и света .Нурия

лисовская

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Настройка на улучшение вашей жизни . (30 ноября 21-00)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017