.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты
Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты
ahmunadaДата: Суббота, 24.11.2012, 23:46 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Прекрасную Богиню Гекату, Всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасный сеанс "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"! Чувствовала нежные, ласкающие потоки энергий, которые обволакивали меня снизу! Немножко давило в сердечной чакре, потом энергия очистила меня и все прошло, растворились все страхи, сомнения и на Душе стало спокойно. Очень наполненное состояние гармонии и умиротворения.

С любовью и благодарностью, Наталья.

НатальяДата: Суббота, 24.11.2012, 23:48 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Богиню Гекату, Энергии Лунного Озера, Всех Лунных Богинь,мое ВЯ, Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Прекраснейший Сеанс!!! САМОЧУВСТВИЕ ВЫСШЕГО ВЕЛИКОЛЕПИЯ!!! Первое Видение появилось само.Я входила в зеркальное Озеро и на меня снисходил Огромной Мощи Магнетизма Луч,Освещая меня,Наполняя Прекрасным Светом.Физическое тело мягко и нежно пульсировало,Наполнялось живительной влагой и свежестью.приятная прохлада расслабляла физическое тело для Исцеления. На Тонком Плане внутренним Видением вдруг Вижу свое тело - Показывают - системы Чистые,здоровые,клеточки Исцеляются,переходят на Новый Уровень,органы хорошие здоровые,и системы и органы все Наитончайшим образом перестраивается.Пространство внутреннего Видения тела Чистое,как будто все такое Утонченное и Светящееся.Единственное,что нужно подкорректировать это питание - переходить на еще более легкую пищу и еще больше фруктов.Иногда во время таких Сеансов приходят такие Видения - Подсказки!!! Я В ВОСТОРГЕ! ПОЛУЧИЛА УКАЗАНИЯ И ПОМОЩЬ В ИСЦЕЛЕНИИ,ОМОЛОЖЕНИИ,ВОССТАНОВЛЕНИИ,ОБРЕТЕНИИ КРАСОТЫ! СЕРДЦЕ НАПОЛНЕНО НЕЖНЕЙШИМ СВЕТОМ ЛЮБВИ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

МадинаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:56 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Прекрасную Богиню Гекату, Всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасный сеанс "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"! Чувствовала нежные, ласкающие потоки энергий, которые обволакивали меня , шло очищение и наполнение божественной энергией.
Чувство нежности, благодати и радости наполнили меня. Лариса.

мадина

airita9Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:25 | Сообщение # 14
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Прекрасную Богиню Гекату, Всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасный сеанс "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"! Сразу почувствовала ласкающие потоки энергий, которые обволакивали всё моё тело, давило в сердечной чакре, затем в солнечном сплетении , растворились все страхи и стало спокойно. Благодарю

Вся жизнь,игра!

harmonyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:45 | Сообщение # 15
Медитирую
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Прекрасную Богиню Гекату,Всех Лунных Богинь,В Всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасный сеанс "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"! Во время сеанса тело приятно покачивалось в волнах ласковой, прохладной энергии Лунного Озера, наполняя Молодостью, Красотой и Светом! С Любовью и благодарностью! Мира.

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

поздееваДата: Воскресенье, 25.11.2012, 04:14 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Богиню Гекату, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"! Энергия поступала мягкими волнами,я как бы качалась на волнах,сердце,хотело выскочить из груди, я купалась в Лунном озере и мое тело омолаживалось, чувство благодати и радости! Посылаю всем любовь!

Счастья!

IssumrudДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:31 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Прекрасную Богиню Гекату, Всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасный сеанс "Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты"! Чувствовала потоки энергий, которые очищали мои клетки, омолаживали мое тело , а также благодать и радость.Посылаю всему Мирозданию Любовь и Гармонию.
Прикрепления: 9304347.gif(240Kb)

Элеу_ХэленДата: Вторник, 27.11.2012, 13:19 | Сообщение # 18
Человек-Ангел

спасибо за отзывы

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Эфирное Лунное Озеро Молодости и Красоты
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017