.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:47 | Сообщение # 81
Человек-Ангел
Статус: Offline
Quote (Лорена)
Лариса. Омск.

Quote (Linn)
Любовь. Ставропольский край г. Лермонтов.

Quote (Ludmilla)
Людмила, Краснодар

записаны

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:49 | Сообщение # 82
Человек-Ангел
Quote (Лорена)
Я записалась раньше. Мне хотелось бы узнать, что мне нужно делать, чтобы принять сеанс ?

читайте здесьИНФОРМАЦию

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:51 | Сообщение # 83
Человек-Ангел
Все записанные ранее,
Принимайте Активацию на Энергию Христосущества,в назначенное время

ahmunadaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:54 | Сообщение # 84
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света,ВЯ за Активацию на Энергию Христосущества. Энергия поступала через Третий глаз, видела Свет. Божественная Энергия наполнила каждую клеточку моего существа новыми вибрациями. В конце я слилась воедино с моими Высшими Аспектами, растворилась в этой прекрасной Энергии Христа.

С благодарностью и любовью, Наталья.

ЮкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:00 | Сообщение # 85
Летящий к Свету
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, Мое ВЯ за прекрасную настройку ЭНЕРГОСУЩЕСТВА! Энергия нежная и любящая, полностью наполнила меня, моя сердечная чакра и я расширилась во все стороны.Энергию я видела золотой. В сердечной чакре была золотая роза.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
Я ПОСЫЛАЮ ВСЕМУ МИРУ ЛЮБОВЬ!
Прикрепления: 6927885.gif(95Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

delena1959Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:18 | Сообщение # 86
Наблюдатель
Зравствуйте,Элеу Хелен! Благодарю Вас и Высшие Силы заполученную настройку.Всю настройку 45 минут, просидела неподвижно. Тело вначале, как-будто уменьшилось в весе и стало расширяться. Немного болели ступни, потом кисти рук - болели посильнее, из ушей выходил холодок. А в самом начале, чуть не забыла, что то происходило с сердечным центром - то ли мне его почистили, то ли мне его отремонтировали... Не знаю как выразить ощущения. И глаза... В какой-то момент я открыла глаза... Пощипывание... И они какие-то другие. В последнее время иое зрение ухудшилось. Извините если мало информации или коряво написала. С Благодарностью! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, СВЕТА И РАДОСТИ. ЕЛЕНА...

Елена

поздееваДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:30 | Сообщение # 87
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света,ВЯ за Активацию на Энергию Христосущества. Энергия мягко вибрируя заполнила все тело,немного болело сердце,затем сердечная чакра стала расширяться и я заснула,проснулась через час бодрая,энергия еще во мне вибрирует,сильнее в сердечной чакре. Посылаю всем любовь!

Счастья!

sawelewa58Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:35 | Сообщение # 88
Наблюдатель
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света,ВЯ за Активацию на Энергию Христосущества.Энергия шла через коронную чакру,немного кружилась голова.Энергия была теплая и нежная,тело растворялось в золотистом свете!
Прикрепления: 3141024.gif(87Kb)

Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело

НатальяДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:05 | Сообщение # 89
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Высших Существ Света,мое ВЯ за Прекрасную Настройку! Энергия шла Нежнейшая,Ласкающая,Любящая - ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ И РОДНАЯ!!! У меня было Ощущение,что я находилась в Пирамиде,из верхушки которой спускался рассеивающийся Кристально-Белый Свет,Наитончайший. Он проходил через все мое Существо,Наполняя его до целиком и полностью,Расширяя Сердце до Огромных размеров в Сиянии Высших Сфер! Свет заполнял все вокруг.Было холодно,сейчас идет жар.Работа шла в Чакре Корона и Чакре Третьего Глаза. ТАКОЕ БЛАЖЕНСТВО ИСПЫТЫВАЕШЬ ОТ ПРИКОСНОВЕНИЯ ТАКИХ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ!!! ВСЕМ СЕРДЦЕМ БЛАГОДАРЮ - С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 26.11.2012, 00:06

Astra12Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:08 | Сообщение # 90
Попутчик
БлагоДАРю Элеу_ Хэлен и всех Существ Света, а также ИИсуса за сияющий поток Любви Христосознания!!!Белые вспышки и волны окутали с головы до ног, теплая волна Любви охватила все чакры, возникло ощущение ЕДИНСТВА!! Пусть Свет Любви Христа пребудет в Вашем Сердце!!! Ан Анаша!!

C Уважением и Любовью!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017