.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 14 из 14«12121314
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
ЛаниянДата: Суббота, 22.12.2012, 02:42 | Сообщение # 131
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа, Всех Световых Существ за чудесную подарочную настройку "Энергия Христосущества". В начале настройки чувствовалось покалывание в области сердца, затем поток мягкой струящейся энергии окутал все тело, следом пульсирующие волнообразные энергии радужных цветов заполнили окружающее пространство. в конце ощущалось в ногах заземление энергии. После настройки приходит благодать и умиротворение.

Ланиян

LusieДата: Суббота, 22.12.2012, 03:00 | Сообщение # 132
Попутчик
Благодарю, Элеу Хэлен, Иисуса Христа, Божественные силы Света, Моих Наставников, моих Ангелов за настройку "Энергия Христосущества". В самом начале не происходило ничего. Затем сверху пошел мягкий поток. Этот поток заполнял меня. Каждая клеточка купалась в энергии. Потом началась работа в области сердца. Было ощущение, что в сердце открывают каналы. Внезапно поток энергии усилился и меня буквально сдавило. Тело онемело. Ступни и ноги до колен стали очень горячими. Далее энергия шла импульсно, мягкий поток сменялся мощным. Через пару часов после настройки произошло что то странное. Мое настроение начало меняться без причины. Я сидела и плакала минут двадцать, затем пошла заниматься своими делами словно ничего и не было.

ZoyДата: Суббота, 22.12.2012, 14:24 | Сообщение # 133
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен за чудесную подарочную настройку "Энергия Христосущества".Очечь мощная энергия прошла по всему тему, вибрировал в каждой клеточке. Видела лик Исуса Христа и золотые лучи энергии спускались на меня в сердечную чакру, к ногам. Руки красные были, по ногам энергия шла. После настройки слезы полились. БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

.

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:53 | Сообщение # 134
Человек-Ангел
Благодарю за комментарии

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

northbeauty8Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:34 | Сообщение # 135
Ученик
Добрый день,дорогая Элеу Хелен!

Настройка была божественная ,сверхмощная ,и самое фантастическое- мое тело просто сияло ,я чувствовала сияние каждой клеточки ,каждого органа и системы в какой то момент я заснула и видела Христа ,его образ до сих пор со мной. Благодарю за великолепный подарок к Новому Году

Спасибо 27000 раз

Всех благ,Света

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017