.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
МадинаДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:55 | Сообщение # 101
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, Мое ВЯ за прекрасную настройку ЭНЕРГОСУЩЕСТВА! Энергия нежная и любящая, полностью наполнила меня, моя сердечная чакра и я расширилась во все стороны.Энергию я видела золотой. С ЛЮБОВЬЮ Лариса.

мадина

irenДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:38 | Сообщение # 102
Ученик
Благодарю всех Существ Света,мое ВЯ,Вас Элеу Хелен за настройку на Энергию Христосущества!Энергия очень мощно вошла в коронную чакру,сдавило голову обручем,в горловой и сердечной чакре ощущалось тепло.В некоторых местах ощущала покалывание.Энергия виделась розовой и серебристой
.Благодарю!!!

С Любовью и Светом!

kudrashovarfДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:40 | Сообщение # 103
Медитирую
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа, Всех Существ Света, свое ВЯ за активацию Энергии Христосущества. Очень сильная энергия!!! Мощным, широким потоком вошла через коронную чакру, пошла по всему телу (много раз), во многих местах с болью: третий глаз очень сильно болел, в ушах внутри очень долго с невероятной болью,как будто сверлили их, в горловой чакре также очень долго работала. В районе позвоночника, в ногах была боль, все тело покалывало. Очень долго длилась настройка,еще в течении дня даже покалывания в разных частях тела были. Очень сильно Благодарю Вас!!! Римма
$IMAGE1$

Римма

northbeauty8Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:25 | Сообщение # 104
Ученик
Добрый вечер Элеу Хелен!!! Прошу прощения что оказывается я не написала место проживания ,очень жаль забыла !! Простите меня пожалуйста я хочу принять настройку 21 декабря в 21 час С благодарностью Светлана , г.Иваново

damaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:48 | Сообщение # 105
Попутчик
Благодарю Элеу Хелен и Высшие силы за настройку на "Энергию Христосущества". Было тяжеловато, немного потряхивало, энергии шли сильные, даже волосы на голове шевелились. Но по окончании стало легко, чувствовалось наполнение организма положительной энергией, заметила, что за весь рабочий день на ум не пришло ни одной отрицательной мысли, на всё стала смотреть как-будто со стороны. Благодарю!

всем добра и счастья

filinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:04 | Сообщение # 106
Наблюдатель
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Иисуса Христа и всех Существ Света за прекрасную настройку на "Энергию Христосущества".
Я восриняла эту энергию, как очень легкую, нежную. Легкие вибрации во всем теле и приятные покалывания в области лица, головы, шеи и в области спины. С любовью и благодарностью Галина.

Галина

ГУЛЬНАРАДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:27 | Сообщение # 107
Наблюдатель
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

РАДУГА

ЧеканаДата: Вторник, 27.11.2012, 01:20 | Сообщение # 108
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, Иисуса Христа, ВЯ, АХ, всю семью света и Элеу Хэлен за чудесную настройку! Энергия вошла в коронную чакру, в сердце стало тепло, началось покалывание, я вся расширилась и пошли вибрации в сердечной чакре. Посылаю всему миру ЛЮБОВЬ!

Светлана

leonoraДата: Вторник, 27.11.2012, 22:27 | Сообщение # 109
Попутчик
Благодарю Вас Элеу Хэлен, ВС,Иисуса Христа.ВЯ за настройку! Энергия была мягкая,меня как бы накрыло теплой волной и я уснула.Утром было чувство легкости и невесомости!Здоровья Любви Света! Леонора г.Геническ Херсон.обл.

познаю истину

LudmillaДата: Вторник, 27.11.2012, 23:45 | Сообщение # 110
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен за возможность повысить вибрации и установить прочную связь с Высшим Я и с моим Я Христа.
Благодарю ВС, Иисуса Христа, ВЯ, АХ, всю семью света и всех, кто принимал участие в этой работе.

Прикрепления: 3582719.gif(113Kb)

Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда с неба...

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017