.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
таяДата: Понедельник, 26.11.2012, 03:26 | Сообщение # 91
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Иисуса Христа, Всех Существ Света,моё ВЯ,Ангелов,Архангелов и Вас Элеу Хэлен за подарочную настройку "Энергия Христосущества"!Чувствовала расширение Энергий.Цвета Энергий менялись.Состояние радости наполняли меня.Свет и Любовь.Татьяна.

harmonyДата: Понедельник, 26.11.2012, 04:57 | Сообщение # 92
Медитирую
От всего сердца благодарю Вас дорогая Элеу_Хэлен! Благодарю всех Существ Света, мое ВЯ за активацию Энергии Христосущества.! Прекрасная , любящяя энергия окутала все тело, активизировалась энергетическая корона, сердечная чакра, ладони. Большое спасибо всем за эту Благодать! Любовь, Свет, Гармонию всему Мирозданию!

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

solnze444777Дата: Понедельник, 26.11.2012, 09:50 | Сообщение # 93
Медитирую
Я благодарю Вас дорогая Элеу_Хэлен! Благодарю всех Существ Света, мое ВЯ за активацию Энергии Христосущества.! Был очень мощный сеанс и длился пока я не заснула 4 часа,но он и дальше продолжался.началось все в коронной чакре там будто из -под крана подавался поток энергии,весь сеанс во лбу давление было такое,что я потрогала рукой лоб и он онемел ничего не чувствовал,в горловой чакре и сердечной чакре концентрировался.сердце аж болело.Все тело будто сковало.Было очень прекрасно,очень сильно Вас благодарю!

Эля

PolyДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:20 | Сообщение # 94
Попутчик
Элеу_Хэлен благодарю Вас за активацию Энергии Христосущества.Видела поток энергии: зеленый свет, потом над сердечной чакрой появился розовый свет.Голова была тяжелая ощущалось давление, потом поток энергии перешел в горловую чакру, першение было и плавно в сердечную чакру.

.

AngelinaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:09 | Сообщение # 95
Медитирую
Элеу Хэлен, спасибо за прекрасную медитацию! Энерии легкие белые окутали все тело, с любовью Ольга

Свято все, что несет Свет

РакельДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:45 | Сообщение # 96
Наблюдатель
Благодарю Вас Элеу Хэлен, Иисуса Христа, Всех Существ Света, ВЯ, за настройку "Энергия Христосущества". Освежающий поток сверху пошел моментально, слегка сдавливало грудь. Потом пошла обратная энергия земли,но уже теплая, которая согрела меня. Очень понравилась энергия. Еще раз спасибо !!!

Живу в свете и любви.

vladimirДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:58 | Сообщение # 97
Ученик
Благодарю за прекрасную активацию Энергии Христосущества- Видел белый луч который сверху шол через меня в землю - 3й глаз-несильное жжение -обручем вокруг головы -и распирание сердечного центра -движение энергий по телу

djkjlz

natik288888Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:03 | Сообщение # 98
Ученик
Элеу Хэлен, с любовью и благодарностью приму энергию Христосущества в Подарок -25 ноября. г. Днепропетровск Курысь Наталья

солнце

ЛоренаДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:26 | Сообщение # 99
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен, Иисуса Христа, Всех Существ Света, ВЯ за активацию Энергии Христосущества.
Слегка потряхивало. Небольшое болезненное ощущение в области сердечной чакры с правой стороны. Потом покалывание в пальцах рук, как будто из них пошла энергия. Дальше руки самопроизвольно стали накладываться на некоторые верхние чакры на небольшие промежутки времени. Наступило полное спокойствие. БЛАГОДАРЮ

СВЕТ И ЛЮБОВЬ

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:32 | Сообщение # 100
Человек-Ангел
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
по многим просьбам,кто не попал на эту Активацию
"21 ДЕКАБРЯ " в 21-00 мск.вр
Энергия Христосущества

повторно нет нобходимости проходить эту активацию

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия Христосущества-ДОПОЛНИТЕЛЬНО "21 дЕКАБРЯ " в 21-00 м
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017