Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 7 из 12«12567891112»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
МадинаДата: Пятница, 16.11.2012, 00:10 | Сообщение # 61
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы Света, Высшее Я, за сеанс энергии "Фонтан Молодости"! Энергия как солнечный свет мощным потоком входила через коронную чакру и разливалась по всему телу, заполняя каждую клеточку, чувствовалась тяжесть в области груди. Энергия
пульсировала в руках и ногах, чувствовалось покалывание в некоторых частях тела. Энергия удалила все блоки, наполнила каждую клеточку
светом, любовью, благодати! Лариса.

мадина

IssumrudДата: Пятница, 16.11.2012, 00:22 | Сообщение # 62
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы Света, Высшее Я, за сеанс энергии "Фонтан Молодости". Энергия мощным потоком входила через коронную чакру и разливалась по всему телу, очищая и омолаживая Золотым Светом каждую клеточку.Благодарю.
Прикрепления: 1582610.jpg(109Kb)

airita9Дата: Пятница, 16.11.2012, 03:32 | Сообщение # 63
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за сеанс Фонтан Молодости. Энергия удалила энергетические блоки, пронизывала все тело, наполнила каждую клеточку.Благодарю

Вся жизнь,игра!

таяДата: Пятница, 16.11.2012, 04:22 | Сообщение # 64
Ученик
Благодарю Вас Элеу Хэлен,Все Высшие Силы,Высшее "Я" за сеанс "Фонтан Молодости"!Чудесные фиолетово-розовые энергии струились в моё тело,наполняя его светом,радостью,счастьем.От всей Души Благодарю!Татьяна.

solnze444777Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:19 | Сообщение # 65
Медитирую
Благодарю Вас,Элеу Хелен,Все Высшие Силы,Высшее Я за сеанс "Фонтан молодости"!Энергия зашла в коронную чакру.потом в гороловой чакре,и я сильно закашляла.давило сильно в груди,и поднялась температура тела.После этого все успокоилось.Очень сильно вас благодарю.

Эля

поздееваДата: Пятница, 16.11.2012, 16:37 | Сообщение # 66
Ученик
Благодарю Высшие Силы, Вас,Элеу Хэлен, мое ВЯ за прекрасный сеанс Исцеления! Чувствовала мощный поток энергии во всем теле,слабое покалывание,тепло,чувство наполненности,заснула,после сеанса чувство радости!

Счастья!

ИринаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:42 | Сообщение # 67
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы Света, Высшее Я, за сеанс энергии "Фонтан Молодости"! Энергия пульсировала мощным потоком, проходя по всему телу, я купалась в ней и появлялось ощущение легкости и спокойствия

Ирина

UralДата: Пятница, 16.11.2012, 20:24 | Сообщение # 68
Наблюдатель
Благодарю Элеу Хэлен свое ВЯ .Интересная энергетика Фонтана Молодости и ощущение такое что скинула так лет 15 .Антонина.

Счастья любви больше веры в себя

ТэссияДата: Суббота, 17.11.2012, 11:01 | Сообщение # 69
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы Света, Высшее Я, за сеанс энергии "Фонтан Молодости"!
Увидев и почувствовав энергию отключилась, пршла в себя бил сильный озноб. Наутро ощутила состояние легкости молодости и энергитического подьема.
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Суббота, 26.01.2013, 22:20 | Сообщение # 70
Человек-Ангел

Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
25 февраля 22-00 мск.вр

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017