Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 12«123451112»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
LOVEДата: Четверг, 13.09.2012, 00:41 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Статус: Offline
Благодарю ЭЛЕУ ХЭЛЕН , мое ВЯ и всех Существ Света за полученный сеанс. Энергия шла мягко по позвоночному столбу, концентрируясь в руках, ногах, чуть ниже поясницы.

Nikitina

ahmunadaДата: Четверг, 13.09.2012, 00:44 | Сообщение # 22
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за сеанс Фонтан Молодости. Энергия хорошо промыло мое тело, удалила энергетические блоки, наполнила каждую клеточку. Состояние после сеанса очень гармоничное и бодрое!

С любовью и благодарностью, Наталья.

Сообщение отредактировал ahmunada - Четверг, 13.09.2012, 00:49

НатальяДата: Четверг, 13.09.2012, 00:48 | Сообщение # 23
Летящий к Свету
От всего Сердца Благодарю Вас,Дорогая Элеу_Хэлен, Благодарю Силы Света,всех Существ Света,Энергию "Фонтан Молодости" за Чудеснейший Сеанс! Энергия Влилась в Коронную Чакру и Разлилась по телу приятными прохладными Потоками. Омывала,Наполняла Свежестью и прохладой.Я даже замерзла. Было интересное ощущение,будто в тело запустили маленьких Световых Существ,которые шевелились внутри туда-сюда,но не во всем теле,в определенных местах,у меня улыбка не сходила,так было интересно Чувствовать этот Процесс.Они Работали в голове - теменная область,спина - поясница,немножко шея и колено ноющее и сильнее всего шла пульсация и Энергия в Чакрах ладоней. Все клеточки,каналы,каждая Частичка меня - ВСЕ ОЧИЩЕНО,ОМЫТО,НАПОЛНЕНО БЛАГОДАТЬЮ,РАДОСТЬЮ И СОВЕРШЕННЫМ ЗДОРОВЬЕМ. САМОЧУВСТВИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ,СТОЛЬКО СИЛ,ЭНЕРГИИ,СВЕТА И ЛЮБВИ! БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

поздееваДата: Четверг, 13.09.2012, 01:23 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за сеанс Фонтан Молодости. Поток энергии пошел сначала в кисти рук,стало жарко,затем ноги и по всему телу,очень тепло и не чувствовала руки и ноги.

Счастья!

solnze444777Дата: Четверг, 13.09.2012, 09:37 | Сообщение # 25
Медитирую
Благодарю ЭЛЕУ ХЭЛЕН , мое ВЯ и всех Существ Света за полученный сеанс. Энергия сконцентрировалась у меня в голове,виски ломило,потом в сердечной области и горели ладони и стопы.Очень сильно благодарю!

Эля

ValentaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:06 | Сообщение # 26
Попутчик
Благодарю Вас, Элеу_ Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за сеанс Фонтан Молодости.
Энергия наполняла меня золотистым потоком, ощущала ровную вибрацию всего тела. Сеанс прошел комфортно и гармонично.
Благодарю..

Валентина

yanna-mariyaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:41 | Сообщение # 27
Ученик
От всей души Благодарю Вас Элеу_Хэлен, Высшие Силы Света, Высшее Я, за прекрасный сеанс энергии "Фонтан Молодости"! Очень нежная энергия разлилась по всему телу, такие приятные были вибрации в области солнечного сплетения и сердечной чакры, было немного холодно! Благодарю Вас!!!

Я всем желаю счастья!

ЮкаДата: Четверг, 13.09.2012, 11:20 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
Элеу Хэлен, прошу прощения, в сеансе не участвовала, не получилось.

Радость Жизни

ЛенДата: Четверг, 13.09.2012, 12:54 | Сообщение # 29
Ученик
Энергия прошла пузырящимся потоком, как бы слоями, похожими на волны, если сравнивать ощущения от купания в джакузи, очень похоже.
БЛАГОДАРЮ ЭЛЕУ ХЭЛЕН, ЭНЕРГИИ КАНАЛА ФОНТАН МОЛОДОСТИ, ВЯ, ВЫСШИЕ СИЛЫ. ВО БЛАГО!!! С ЛЮБОВЬЮ, НАТАЛЬЯ!!!

думаю...что иногда лучше не думать ..

lianaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:53 | Сообщение # 30
Ученик
Элеу_Хэлен, ОГРОМНАЯ Вам БЛАГОДАРНОСТЬ за чудесный сеанс, за оживление и омоложение каждой клеточки организма! Благодарю Высшие силы света, Высшее Я, Божественную энергию канала Фонтан Молодости! Очень спокойный и гармоничный сеанс, энергия разливалась по всему телу, окутывала теплом!
С любовью и благодарностью!

Ко всему миру с любовью!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017