.. ... ...
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 12 из 12«12101112
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
ЮкаДата: Вторник, 05.11.2013, 00:22 | Сообщение # 111
Летящий к Свету
Статус: Offline
Благодарю Вас, Элеу Хэлен,Высшие Божественные Силы, мое ВЯ за сеанс с энергией "Фонтан Молодости"! Энергия мощным потоком промывала мое тело, каждую клеточку моего тела. Больше энергию чувствовала в голове, затылке, в ладонях фонтанчиками била, тепло на спине, в ногах. БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 0464237.jpg(39Kb)

Радость Жизни

НатальяДата: Вторник, 05.11.2013, 04:29 | Сообщение # 112
Летящий к Свету
От всей Души Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Высшие Силы,Всех Существ Света,мое ВЯ за Прекрасный Сеанс с Энергией "Фонтан Молодости"! Все внутреннее пространство тела,все клеточки омыты Божественной Морозной Свежестью! Энергия нежно пульсировала по всему телу на протяжении всего Сеанса,мягкие волны ласкали все мое Существо.Сильнее всего Работа шла в Духовном Центре,очищая его на очень глубинном уровне.Я замерзла, а уже через какое-то время закипала кровь,огонь пропалил все тело. Самочувствие Великолепное! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

радостьДата: Вторник, 05.11.2013, 09:48 | Сообщение # 113
Летящий к Свету
Благодарю от всей Души Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с Энергией "Фонтан Молодости"! В теле чувствовала тепло, в макушке пульсацию, работа шла в голове и плечах, видела как что то темное смывалось и появился яркий свет. Благодарю!!!

northbeauty8Дата: Вторник, 05.11.2013, 19:41 | Сообщение # 114
Ученик
Добрый вечер дорогая Элеу Хелен!!!Благодарю Бога Вас мое ВЯ и всех Проводников Света за великолепную медитацию Фонтан Молодости!!!Почему то медитация началась с головы а именно стали шевелиться волосы и возможно энергия пошла в гипофиз !!!Потом чувство неги охватило все тело и энергия волнами разлилась по телу!!!Это было прекрасно и я купалась в ошеломительных волнах приятной Божественной Энергии! Всех благ Света

ТэссияДата: Суббота, 09.11.2013, 22:26 | Сообщение # 115
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Высшие Силы Света, мое ВЯ за сеанс c энергией "Фонтан Молодости"!Энергия очень сильно работала со всеми частями тела,растворяя весь негатив.Благодарю.

Bazarnysyzgan

Элеу_ХэленДата: Вторник, 11.02.2014, 16:58 | Сообщение # 116
Человек-Ангел

Энергия Канала «Фонтан Молодости»
8 марта 21-00 мск.вр
запись на сайте
Ангелы Света
Прикрепления: 4067890.gif(165Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017