Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
Алмазный_лучникДата: Вторник, 26.02.2013, 01:45 | Сообщение # 91
Ученик
Статус: Offline
Завораживающий сеанс... Ничего подобного раньше не испытывал. smile Энергия нежным фонтаном лилась не только в Корону, но и на плечи, словно стоял под душем, из которого вода обильно шла тончайшими потоками. Затем чувствовал, как слабым током в виде тысячи высокочастотных электрических импульсов одновременно пускали в мои предплечья (на внутренней стороне), чуть позже почувствовал почти то же самое на подбородке и на коже под нижней челюстью. А по окончании было чувство, что моему телу подарили огромный заряд бодрости и молодости. Огромная благодарность Высшим Силам Света, моему ВЯ и Вам, Элеу Хэлен, за необычный и чудесный сеанс "Фонтан Молодости". АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

таяДата: Вторник, 26.02.2013, 01:58 | Сообщение # 92
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё Высшее "Я",Вас,Элеу Хэлен за чудесный сеанс!Светлые энергии промывали моё тело.Я нежно купалась в волнах цвета морской волны.Чувствовалась работа в ладонях,стопах.Ощущала легкость,свежесть.От всей Души Благодарю!Татьяна.

поздееваДата: Вторник, 26.02.2013, 03:43 | Сообщение # 93
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасный сеанс "Фонтан Молодости"! Энергия мощным потоком вошла в тело,осбенно крутило в сердечном центре,тело стало невесомым,ощущение полета,гармонии,легкости. Желаю всем счастья!

irenДата: Вторник, 26.02.2013, 03:45 | Сообщение # 94
Ученик
Благодарю Элеу Хелен,Всех Существ Света,мое ВЯ,за сеанс!Энергия потоком прошла через коронную чакру,Омывала затылок,спину,руки.Пульсация ощущалась в ладонях,стопах.Наполнение свежестью,бодростью.Благодарю!!!

verocДата: Вторник, 26.02.2013, 15:47 | Сообщение # 95
Медитирую
Благодарю Элеу Хэлен,Высшие Светлые Силы, мое ВБЯ за прекрасный сеанс Энергия Канала " Фонтан Молодости"! Мягкая, нежная Энергия , как волна омывала все тело, затем появились приятные ощущения в ногах, я их как то по новому почувствовала. Света и Любви Всем.

northbeauty8Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:15 | Сообщение # 96
Ученик
Добрый день,Элеу Хелен! Огромная благодарность за сеанс " Фонтан Молодости" ,могу сказать ,что действительно вливался фонтан ,было ощущение ,что тело находится под лучами энергии ,непрекращающийся белый свет окутывал тело и было так хорошо и уютно ,я видела образы детей и ангелов! Я под впечатлением до сих пор! 27*108 Благодарю!!Всех благ,Света

ТэссияДата: Четверг, 28.02.2013, 19:51 | Сообщение # 97
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, всех Существ Света, мое ВЯ за прекрасный сеанс "Фонтан Молодости"!Энергия Белым потоком вошла в коронную чакру,окутав все тело,пульсировали руки и стопы ног.Чувствовала себя свежей и бодрой!!!
Благодарю Благодарю Благодарю

airita9Дата: Четверг, 28.02.2013, 22:46 | Сообщение # 98
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, ВЯ за чудесный сеанс Фонтан Молодости!Сеанс прошёл очень спокойный и гармоничный , энергия разливалась по всему телу, окутывая теплом, оживляя и омолаживая каждую клеточку организма, выход шел через стопы.

NuriyshkaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:04 | Сообщение # 99
Попутчик
Благодарю Вас Элеу Хэлен , Высшие Силы , мое Высшее Я за сеанс "Фонтан Молодости". Энергия шла через руки обволакивая и согревая все тело, было очень уютно и спокойно.Благодарю!!! Нурия

Элеу_ХэленДата: Вторник, 22.10.2013, 17:08 | Сообщение # 100
Человек-Ангел
Энергия Канала «Фонтан Молодости»

4 ноября 21-00 мск.вр

Прикрепления: 8334732.jpg(84Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Энергия Канала «Фонтан Молодости»
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017