.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс в Подарок-Энергии Канала Изобилия и Процветания
Сеанс в Подарок-Энергии Канала Изобилия и Процветания
lianaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:33 | Сообщение # 21
Ученик
Статус: Offline
Элеу_Хэлен, БлагоДарю Вас, чудесный сеанс!!! Благодарю Энергию Изобилия и Процветания! Благодарю Высшее Я группу Ангелов!
Через макушку головы шел мощный поток энергии, в верхней части тела чувствовалась вибрация, энергия пронизывала все тело!!!
Благодарю Высшие Силы света, Серапис Бея!!! Сознание окутано состоянием Радости и Счастья! Любви и Изобилия!
БЛАГОДАРЮ с огромной Любовью и Радостью!

Ко всему миру с любовью!

НатаДата: Четверг, 06.09.2012, 23:38 | Сообщение # 22
Попутчик
Элеу_Хэлен, БлагоДарю Вас,за сеанс . Энергия волнами шла по всему телу. Сразу стало тепло в манипуре, в Сердечной чакре чувствовала тяжесть и жжение. Ноги в течении всего сеанса были тяжелыми, болело в области кресца.Чувствовала сильную вибрацию в теле.
Благодарю всех, кто принимал участие в этом сеансе.
БлагоДарю. БлагоДарю. БлагоДарю.

Наталия

Астра50Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:45 | Сообщение # 23
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен!Высшее Я ,Все Светлые Существа !Энергию приняла.Много Света льется из солнечного диска через край .Внизу стоит светлый сосуд... и внего втекает золотая энергия.Вот такая картина изобилия! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

НатальяДата: Четверг, 06.09.2012, 23:48 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВАС,ЭЛЕУ_ХЭЛЕН,БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ,МОЕ ВЫСШЕЕ Я,БЛАГОДАРЮ КАНАЛ ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЗА ЧУДЕСНЕЙШИЙ СЕАНС! Энергия ровно,свободно Вошла в Коронную Чакру и Разлилась по всему телу.Сильнее всего Чувствовалась Работа в голове,плечи,вся область груди и верхняя часть спины. С каждой минутой в этих местах становилось все легче и Светлее,будто какая-то тяжесть уходила.Тело Высвечивалось изнутри и Шло Расширение верхней части туловища в Прекраснейших Сияющих Потоках Чистейшего Света. К концу Сеанса Сердце заколотилось,отзываясь НЕВЕРОЯТНОЙ НЕЖНОСТЬЮ ЛЮБВИ! СЕАНС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! СОСТОЯНИЕ ВОСТОРГА, СЧАСТЬЯ! КАК - ТО ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ЛЕГКО И РАДОСТНО! ВСЕЙ ДУШОЙ БЛАГОДАРЮ ВАС,ДОРОГАЯ ЭЛЕУ_ХЭЛЕН!!! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

МадинаДата: Четверг, 06.09.2012, 23:58 | Сообщение # 25
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, ВЯ, ЭЛЕУ ХЭЛЕН за прекрасную медитацию!!! Смотрела на диск Солнца и он вибрировал, Золотой поток энергий проходил
через моё тело , заполняя его и очищая.Ладони рук покалывало, ступни ног стали тяжелыми. НА душе радость и умиление. С огромным
уважением и благодарностью Лариса.

мадина

ЮкаДата: Пятница, 07.09.2012, 00:00 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА, ВАС ЭЛЕУ хЭЛЕН, ЭНЕРГИЮ КАНАЛА ИЗОБИЛИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ,МОЕ ВЯ! ЭНЕРГИЯ МОЩНАЯ, было давление в висках, хорошо чувствовала в ладонных чакрах, немного на спине под правой лопаткой, в ногах и шел выход через стопы.Видела пульсирующую энергию и и падающие на меня сверху маленькие красно-желтые цветы, которые сыпала на меня прекрасная женщина! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Прикрепления: 5536877.gif(489Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

поздееваДата: Пятница, 07.09.2012, 00:02 | Сообщение # 27
Ученик
Элеу Хэлен, Благодарю Вас, ВЯ канал Энергии Изобилия и Процветания за сеанс! Энергия была мягкая,приятная,немого болела голова,сильнее вибрация чувствовалась в области коленей,копчика и левой руки.

Счастья!

ahmunadaДата: Пятница, 07.09.2012, 00:03 | Сообщение # 28
Ученик
Дорогая Элеу Хэлен, Благодарю Вас за чудесный сеанс! Благодарю Энергию Изобилия и Процветания, Высшие Силы Света, ВЯ! Очень плотная и осязаемая энергия пронизывала все тело, сразу стало тепло в Манипуре, потом тепло перешло в ноги. После сеанса - состояние Любви и Изобилия! С любовью и благодарностью, Наталья.

AngelinaДата: Пятница, 07.09.2012, 00:17 | Сообщение # 29
Медитирую
Я Благодарю свое ВЯ, Элеу Хэлен, Ангелов за помощь в медитации! Видела себя в солнечном потоке, входившем в меня чере 7 и 3 чакры. Сначала легко взлетала, а затем энергии стали тяжелыми и свет буквально придавил меня. Я почувствовала много света, тепла и любви! Благодарю, Благодарю, Благодарю!

Свято все, что несет Свет

ТэссияДата: Пятница, 07.09.2012, 10:38 | Сообщение # 30
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, ВЯ Ангелов Хранителей.
С начало отключилась, придя в себя услышала треск свечи и почувствовала зловонный запах, потом увидела золотой свет растворяющий негатив и только после этого ощутила энергию, она вошла в коронную чакру горячей волной и разлилась по всему телу.
БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ

Bazarnysyzgan

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс в Подарок-Энергии Канала Изобилия и Процветания
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017