Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 3 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Ноам Зарус – Свет Венеры
Сеанс Ноам Зарус – Свет Венеры
Элеу_ХэленДата: Суббота, 05.05.2012, 15:48 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Online

24 МАЯ 21-00 мск.вр.

Исцеление физического тела

Я, Нарум, открою в твоем Световом теле канал,
через который во время любого целительного сеанса
ты сможешь связываться с Целительным полем Венеры.

Во время каждого сеанса я буду находиться рядом с тобой,
и мы совместно будем работать во благо твоих пациентов.

Для меня это большая честь, и поэтому я уже сейчас говорю тебе АН АНАША
за твою любовь и твое доверие.

Эта техника представляет собой не только целительную технику для уровня Физического тела,
она имеет также большое значение для сознания Нового времени,
поднимая твоё космическое сознание в самых глубинах Спиритуального тела.

Сеансы Ноам Зарус:

- Исцеление физического, эмоционального и ментального тел
- Создание Объединённой чакры
- Объединение с Космическими Родителями
- Удаление клятв, обещаний и обетов данных в предыдущих инкарнациях
- Активация МерКаБы
- Усиление ощущения и восприятия энергии твоей Души
- Исцеление с чистой энергией Любви Венеры
- Помощь в выражении и проявлении желаемого
- Наполнение Аспектов Светового тела энергией

ИНФОРМАЦИЯ О Ноам Зарус

ЗАПИСЬ НА СЕАНС ЗДЕСЬ
Прикрепления: 3778727.gif(36Kb) · 7802371.gif(53Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

olyaakhtyrkaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:35 | Сообщение # 21
Попутчик
Статус: Offline
Благодарю ВЯ, Ангелов-Хранителей, Семью Света, Ноам Зарус за энергию исцеления!!!
Спасибо Элеу_Хэлен за исцеляющий сеанс!!!
Энергия мощным потоком вливалась в коронную чакру преимущественно розово-сиренево-синего цвета. Пульсировала сердечная чакра, почки, горели ладошки. На душе легкость, прекрасное настроение.
С Любовью ко всем и всему Ольга. СПАСИБО!!!

Я желаю Всем Света, Любви, Мира, Духовного Богатства.

lianaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:36 | Сообщение # 22
Ученик
Элеу_Хэлен, огромная Благодарность Вам, Ноам Зарус, Высшим Силам света, Высшему Я за чудесный сеанс Исцеления и Любви!!! Чувствовала тремор в кистях рук, на правой руке была болезненность двух пальц, позже боль поднялась по правой руке выше, кольнуло в шее и на макушке головы, далее было только все тепло!!!
Огромная благодарность за сеанс Исцеления и Любви!

Ко всему миру с любовью!

ЧеканаДата: Четверг, 24.05.2012, 23:44 | Сообщение # 23
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, Ноам Зарус, ВЯ и Элеу-Хэлен за сеанс - Свет Венеры! Энергия очень приятная, мягкая, но почему-то ощутила эту энергию левой половиной тела, особенно чувствовала работу в левом полушарии головного мозга. Посылаю ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ всему Мирозданью!

Светлана

yanna-mariyaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:47 | Сообщение # 24
Ученик
Благодарю Элеу_Хэлен, Ноам Зарус, Высшие силы за сеанс! Во всем теле появилась тяжесть, и покалывание, было ощущение работы с руками! smile

Я всем желаю счастья!

НатальяДата: Четверг, 24.05.2012, 23:47 | Сообщение # 25
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Ноам Зарус,Благодарю Элеу_Хэлен за Прекрасный Сеанс Исцеления! Энергия очень нежно и мягко Наполняла меня,растекаясь по всему телу! Потом стала усиливаться и пошла пульсация в голове,ладонях и немножко в Сердце! К концу Сеанса Сердечная Чакра расширилась в Нежнейшем Свете Чистоты и Святости,Чакры ладоней Светились и Расширялись,а в теле ....НЕЖНЕЙШИЕ,ЛАСКАЮЩИЕ,ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ПОТОКИ СВЕТА ОМЫВАЛИ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО ТЕЛА! В СЕРДЦЕ СТОЛЬКО ЛЮБВИ ......!!!!!! Я ДАРЮ ЭТУ КРАСИВЕЙШУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!! ЭТО НАИВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С ЛЮБОВЬЮ - Наталья.

С Любовью.

AngelinaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:48 | Сообщение # 26
Медитирую
Я Благодарю за сеанс исцеления Ноам Зарус, Семью Света, Элеу Хэлен, Высшее Я! Почувствовала как поток любви розовой энергией окутал меня. Попыталась увидеть кристаллы, показали три цвета синий. светло зеленый и желтый. По всему телу прошло расслабление, приятное тепло.
С Любовью, Ольга

Свято все, что несет Свет

Астра50Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:58 | Сообщение # 27
Ученик
Благодарю за сеанс Элеу Хэлен ,Все Светлые Высшие Существа!Все тело стало тяжелым ,думала что засыпаю.Сознание все контролировало.Незнала как дышать,дыхание прямо мешало мне чувствовать себя спокойно.Дыхание стало незаметным.Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

ЮкаДата: Пятница, 25.05.2012, 00:12 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ НОАМ ЗАРУС, ВСЕХ СУЩЕСТВ СВЕТА, ЭЛЕУ ХЭЛЕН за прекрасный сеанс! Энергия работала в голове, в третьем глазе, чувствовала приятное тепло в сердечной чакре, а в ногах был жар. Я была полностью окутана прекрасной нежной, любящей энергией. Посылаю Любовь и Благодарность во все Мироздание!

Радость Жизни

ЭлариэльДата: Пятница, 25.05.2012, 00:20 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Высшее Я, Мастера Элеу Хэлен за чудесную энергию Ноам Зарус!
Почувствовала, как всю меня окутала энергия, работа шла очень мягко, особые ощущения - активность в какой-либо чакре, тепло или покалывания в ладонях, - в этот раз отсутствовали, просто было ощущение легкости и эйфории. умиротворения... Возможно, шла работа с ментальным телом, поскольку после сеанса многие сложные для меня вопросы решились быстро и сами собой, что замечательно.

Благодарю Мастера!

Благодарю ВС и Мастера!

Сообщение отредактировал Элариэль - Пятница, 25.05.2012, 00:20

ИринаДата: Суббота, 26.05.2012, 19:37 | Сообщение # 30
Ученик
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Ноам Зарус,Благодарю Элеу_Хэлен за Прекрасный Сеанс Исцеления!
Энергия окутала все тело, чувствовалась легкость и умиротворение.

Ирина

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Сеанс Ноам Зарус – Свет Венеры
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017