Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 4«1234
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Метатронические Ключи Активации Сознания! (авторская активация)
Метатронические Ключи Активации Сознания!
Элеу_ХэленДата: Среда, 18.12.2013, 14:22 | Сообщение # 31
Человек-Ангел
Статус: Offline
Активацию прослушать точно в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Четверг, 19.12.2013, 00:36 | Сообщение # 32
Летящий к Свету
Благодарю Всех Существ Света, мое Божественное Я, Учителей и Наставников,Ангела Хранителя,Вас, Элеу Хэлен,за Метатронические Ключи Активации Сознания!Из сердечного центра изливалось столько любви!Благодарю!!!

Natasha=)Дата: Четверг, 19.12.2013, 00:48 | Сообщение # 33
Ученик
Благодарю вас Элеу Хэлен, Вселенную, Ангела Хранителя, Учителей и Наставников, все Высшие Светлые Силы, мое ВЯ и всех участников медитации за Метатронические Ключи Активации Сознания! Очень светлая и приятная энергия окутала мое тело. Был жар в руках и сердечной чакре. Немного давило на третий глаз. После медитации чувствовала гармонию и радость, хочется всех обнимать. Люблю вас всех!!!! biggrin Благодарю! biggrin

ЯЕсмьСвет

ЮкаДата: Четверг, 19.12.2013, 00:50 | Сообщение # 34
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ, Учителей, Наставников за Метатронические Ключи Активации Сознания! Посылала Любовь и Луч Милосердия всем людям Земли! Благодарю!
Прикрепления: 1413300.gif(144Kb)

Радость Жизни

Алмазный_лучникДата: Четверг, 19.12.2013, 00:52 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю, но я опоздал... я бы синхронизировался, но здесь, наверно, не для этого случая sad

Silver Archer

Астра50Дата: Четверг, 19.12.2013, 00:53 | Сообщение # 36
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Светлые Существа, Наставников и Учителей , Высшее Я за Активацию "Метатронические Ключи Активации Сознания".Энергия мощным потоком ,все цвета радуги входили в коронную чакру ,проходила по позвоночнику ,как кипяток. Через ноги тоже шла Энергия. Сердце расширилось и ярко сияло .Ставила всех родных ,знакомых и незнакомых в круг, дарила каждому " Энергию Любви".Состояние Радости ,Нежности,Полета! Благодарю! Людмила.

СМИРНОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА

Элеу_ХэленДата: Четверг, 19.12.2013, 14:58 | Сообщение # 37
Человек-Ангел
Цитата Алмазный_лучник ()
я бы синхронизировался

можно провести активацию

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Четверг, 19.12.2013, 20:39 | Сообщение # 38
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
можно провести активацию

Благодарю, я сегодня же проведу её smile

Silver Archer

Алмазный_лучникДата: Пятница, 20.12.2013, 00:08 | Сообщение # 39
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, Архангела Михаила, Наставников и Вас, Элеу Хэлен, за Метатронические Ключи Активации Сознания. Это была уникальная и в то же время очень мощная активация, если судить по тем результатам, которые я не мог получить с помощью других настроек и систем. Кроме того, данная активация отличается богатой красотой образов, которые они нам являются. Тому доказательство - Кристалл, который показал мне, какой счастливой может быть наша жизнь в новом аспекте. Если бы передо мной стоял выбор, какую счастливую жизнь я бы выбрал - эту или человеческую - я бы не задумываясь выбрал первую tongue . Эта активация также здорово вырывает человеческое сознание из "чужих лап" тех, кто годами заставляет нас, людей, совершать ненужные вещи. Было ощущение, будто я, взявшись за руки, стоял в кругу, уставший до смерти от чужих издевательств над моей душой, и наслаждался новой свободой. А новая частота, проникающая в мою сердечную чакру, так здорово смягчает и раскрывает её, что захотел, чтобы она, эта частота, никогда не уходила. А после завершения активации, когда осознал, насколько бесценно то состояние, в котором я побывал, я "помолился", чтобы вновь не оказался в плену порабощающих эгрегоров современного социума biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Метатронические Ключи Активации Сознания! (авторская активация)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017