Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 4«1234»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Метатронические Ключи Активации Сознания! (авторская активация)
Метатронические Ключи Активации Сознания!
ЧеканаДата: Вторник, 11.12.2012, 04:13 | Сообщение # 11
Ученик
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму участие в Активации Метатронических Ключей 11-11-11. Светлана, Челябинск

Светлана

Элеу_ХэленДата: Вторник, 11.12.2012, 16:25 | Сообщение # 12
Человек-Ангел
Цитата Чекана
Светлана, Челябинск

Цитата ahmunada
Наталья. Санкт-Петербург.

Цитата Issumrud
Мила, Казань

Цитата Анжела
Альбина, г.Одесса

Цитата airita9
Анита г Рига

Цитата поздеева
Вера. Архангельск.

Цитата Мадина
Лариса Челябинск.

Цитата тая
Татьяна.г.Химки МО.

Активацию прослушать точно в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Вторник, 11.12.2012, 18:59 | Сообщение # 13
Ученик
С Любовью и Благодарностью приму участие в Активации Метатронических Ключей 11-11-11. Оксана, Кармиель

Айна

НатальяДата: Вторник, 11.12.2012, 19:08 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Активацию Метатронических Ключей 11-11-11! Наталья. Севастополь.

С Любовью.

Элеу_ХэленДата: Вторник, 11.12.2012, 21:30 | Сообщение # 15
Человек-Ангел
Quote (Айна)
Айна

Quote (Наталья)
Наталья

вы в группе

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Среда, 12.12.2012, 00:50 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Благодарю Ангелов и Архангелов,Всех Существ Света,мое ВЯ,ВЯ всего Человечества,Благодарю Элеу_Хэлен и всех участников этой Прекрасной и Величайшей Медитации - Активации!!! ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!! МЫ СЛИЛИСЬ В ЕДИНОЕ КОЛЬЦО МОЩНЕЙШЕЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ СИЛЫ!!!! МЫ ОХВАТИЛИ ВЕСЬ МИР,ВСЮ ЗЕМЛЮ И ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ.....!!!! ЧУВСТВО РАДОСТИ,ВОСТОРГА,КРАСОТЫ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ДУШУ И СЕРДЦЕ! В какой-то момент я поняла,что парила над Землей,Неведомая Сила Держала меня в воздухе.Пригласила в Круг всех,кто в один миг проявился передо мной.Мне было еще Радостней и Легче!Даже те,кто не Принимает,чувствовалось,что и им не так уж плохо пребывать в такой Благости! МОЩЬ ПОСТОЯННО НАРАСТАЛА И УСИЛИВАЛСЯ СВЕТ,ИСХОДЯЩИЙ ОТ ВСЕХ НАС и ВСЕХ ВЫСШИХ СУЩЕСТВ СВЕТА,ОТ ВСЕХ ВЫСШИХ Я ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ! БЛАГОДАРЮ В ЛЮБВИ И СВЕТЕ - Наталья.

С Любовью.

АйнаДата: Среда, 12.12.2012, 00:59 | Сообщение # 17
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Ангелов Хранителей, Архангела Михаила, всех Учителей и Наставников за медитацию.
Сердечный центр просто распирало от энергии, она разливалась по всему миру, по всей вселенной!
Во время медитации появилась небольшая головная боль.
Прикрепления: 5237512.gif(101Kb)

Айна

ahmunadaДата: Среда, 12.12.2012, 01:03 | Сообщение # 18
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, Матушку-Землю, Ангелов, Учителей, ВЯ за Активацию Метатронических Ключей 11-11-11! Был мощный Круг Работников Света, через коронную чакру поступали космические волны бесконечной Любви от Существ Света, Матери-Земли, мы делились этой энергией со всеми существами Вселенной. Пространство сердечного центра расширилось до бесконечности, заполнилось Божественным Светом внутри и снаружи. Благодарю всех участников Круга! Посылаю Гармонию и Любовь всему Мирозданию.
С благодарностью, Наталья

МадинаДата: Среда, 12.12.2012, 01:19 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Ангелов Хранителей, Архангела Михаила, всех Учителей и Наставников за медитацию.
Сердечный центр просто распирало от энергии, она разливалась по всему миру, по всей вселенной!
СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! ЛЮБОВЬ! Лариса.

мадина

ЧеканаДата: Среда, 12.12.2012, 01:27 | Сообщение # 20
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВС, всю Семью Света, Ангелов, Архангелов, Учителей, Наставников и Элеу Хэлен за Активацию 11-11-11! Был большой круг людей, шли мощные потоки энергии, когда пригласила всех своих близких, получился второй круг внутри первого, и он стал кружиться, а потом круги обьединились и сердце начало пульсировать, стало очень жарко и любовь разлилась по всему телу. Посылаю всему миру ЛЮБОВЬ!

Светлана

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Метатронические Ключи Активации Сознания! (авторская активация)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017