.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия “Благоволение Ангелов»
Энергия “Благоволение Ангелов»
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:45 | Сообщение # 11
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Smaragd ()
ТАТЬЯНА г.СОЧИ

Цитата ahmunada ()
Наталья. Санкт-Петербург.

Цитата NATALYA_ ()
Наталья. Казахстан, город Талдыкорган.

Цитата Юка ()
Людмила. Желтые Воды.

Цитата Алмазный_лучник ()
Ярослав, г. Пучеж.

Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата тая ()
ТАТЬЯНА.г.Химки Мо.

Цитата Айна ()
Оксана, Кармиэль

Цитата 89231333642 ()
Елена, Новосибирск

Получайте в назначенное время активацию на настройку на Энергию “Благоволение Ангелов»,
через свое ВЯ,во благо себя и окружающего мира
Прикрепления: 8255037.jpg(41Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

АйнаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:54 | Сообщение # 12
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за на настройку на энергию Благоволение Ангелов.
Поток энергии ощущался вдоль позвоночника, работа шла в сердечном центре, все время в голову шли какие-то мысли. Настройка прошла в два этапа. После того как прошел первый поток, второй пошел более легкий и тонкий.
Прикрепления: 7546011.gif(102Kb)

Айна

ahmunadaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:06 | Сообщение # 13
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за настройку на энергию "Благоволение Ангелов". Энергия сияющего Света шла сверху, пронизывая все энергетические тела, чувствовала пульсацию в чакре Перемен, сердечном центре, в Манипуре, расширение всех тел. В конце поток пошел ровно, ощущение легкости и наполненности Светом. Благодарю!

ЮкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:31 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Благодарю всех Существ Света, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку на энергию "Благоволение Ангелов"! Энергия работала в сердечном центре, очищала мои тела, шел выход через ноги.Сначала клонило ко сну, затем пошло легче.Энергия проходила двумя волнами. Благодарю!
Прикрепления: 5118278.gif(218Kb)

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

Алмазный_лучникДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:24 | Сообщение # 15
Ученик
Благодарю ВС, Ангелов, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за настройку на Энергию "Благоволение Ангелов". Во время настройки посещали чувства, будто Ангелы меня благоволят чему-то прекрасному biggrin . Чувствовал работу в третьей чакре, чуть позже ощутил мощный поток в теле. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

NATALYA_Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:29 | Сообщение # 16
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за на настройку на энергию Благоволение Ангелов! Сначала тело наполнилось серебристо-белым - светом энергия работала со всеми чакрами, потом тело наполнилось серебристо-голубым светом - вибрировала каждая клетка. В результате чувствую умиротворение и легкость! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!

Natalya_Ya

89231333642Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:17 | Сообщение # 17
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Элеу Хэлен, мое ВЯ за настройку на энергию "Благоволение Ангелов"! Уснула, проснулась от резкого толчка и почувствовала, что энергия продолжает идти. Появился сильный жар в теле. Благодарю!

Елена

SmaragdДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:27 | Сообщение # 18
Попутчик
Благодарю Мое Высшее Я и Элеу Хэлен за на настройку на энергию Благоволение Ангелов! Энергия шла ровным ярко-золотистым потоком. Давило грудную клетку...

Сила

таяДата: Понедельник, 10.03.2014, 05:30 | Сообщение # 19
Ученик
Благодарю Светлые Силы,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за настройку на Энергию Благоволение Ангелов!Чувствовала Светлые Энергии во всём теле.Бросало в жар.Состояние радости и счастья,Любви.Благодарю!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Энергия “Благоволение Ангелов»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017