Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 5«12345
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Активация Сердечного Луча (подарочная)
Активация Сердечного Луча
Элеу_ХэленДата: Суббота, 30.11.2013, 14:58 | Сообщение # 41
Человек-Ангел
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Наталья. Севастополь.

Цитата vasilisaterra ()
vasilisaterra

принимайте настройку в назначенное время

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:14 | Сообщение # 42
Летящий к Свету
Благодарю Вас,Элеу_Хэлен,Благодарю Всех Существ Света,мое ВЯ за Активацию Сердечного Луча! Мощная Энергия влилась в мое тело.Распахнулся Сердечный Центр,Открылся Портал......! Сияние Любви Соединяет Небо и Землю.....!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

vasilisaterraДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:53 | Сообщение # 43
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Благодарю моё ВЯ и Наставников за активацию Сердечного Луча!
В начале было очень больно в правой части головы, было ощущение сопротивления энергии, чуть позже поток медленно начал спускаться по левой стороне в сердечную чакру. Всю ночь были озарения и в это самое время шел сильный сильный поток на Аджну и Хару, заснула крепко и выспалась хорошо, в итоге ЦК с утра..пфф))
Ещё раз Сердечно Благодарю за активацию!!
С Уважением, Василиса

Я желаю всем Счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016 » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Активация Сердечного Луча (подарочная)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017