.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 4 из 5«12345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Активация Сердечного Луча (подарочная)
Активация Сердечного Луча
ahmunadaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:52 | Сообщение # 31
Ученик
Статус: Offline
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за настройку "Активация Сердечного Луча"! Энергия мощным потоком разлилась по всему телу, в сердечном центре было ощущение будто его распахнули, энергия Божественной Любви наполнила все пространство Сердца.
С благодарностью, Наталья.

solnze444777Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:54 | Сообщение # 32
Медитирую
Благодарю Элеу Хэлен, Высшие Силы,мое ВЯ за Настройку "Активация Сердечного Луча"! Энергия вошла в коронную чакру и потом в сердечную чакру,у меня там все давило,даже кололо,ив солнечном сплетении тоже,потом я начала очищаться,и затем как цветок начал в груди раскрываться,из цветка цветок и дальше так же.Очень сильно Вас благодарю,сейчас еще продолжается,в коронной чакре давление идет.

Эля

ТэссияДата: Четверг, 20.12.2012, 22:00 | Сообщение # 33
Ученик
Благодарю Высшие Силы,Элеу_Хэлен,мое ВЯ за Настройку "Активацию Сердечного Луча"!
Энергия горячей волной прошлась по телу,очень интересные ощущения в сердечной чакре давление сильное и расширение.
Благодарю Благодарю Благодарю.

Bazarnysyzgan

airita9Дата: Четверг, 20.12.2012, 22:24 | Сообщение # 34
Ученик
Благодарю Высшие Силы,Элеу_Хэлен,мое ВЯ за Настройку "Активацию Сердечного Луча"!Довольно сильный энергетический поток прошёл по телу,в сердечной чакре чувствовала сильное давление и расширение. БЛАГОДАРЮ.

Вся жизнь,игра!

поздееваДата: Пятница, 21.12.2012, 00:38 | Сообщение # 35
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за настройку "Активация Сердечного Луча"! Сразу защекотало в носу и три раза чихнула,заболела голова,давление и боль в сердечной чакре и боль под левой лопаткой сильная пульсация внизу живота, в конце золотой и фиолетовый свет. Желаю всем счастья!

Счастья!

ZoyДата: Пятница, 21.12.2012, 02:16 | Сообщение # 36
Попутчик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за настройку "Активация Сердечного Луча" Очень приятная энергия по всему тему, мягко облавалкивала и тепло было во всем теле, особенно в сердечной чакре.

.

таяДата: Пятница, 21.12.2012, 02:45 | Сообщение # 37
Ученик
Благодарю Всех Существ Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за настройку "Активация Сердечного Луча".Очень мощная Энергия.Сердце расширилось.Сильные вибрации были в Сердечной и Горловой чакрах.Озноб по спине.Видела розовый Свет.Свет и Любовь.От всей Души Благодарю!Татьяна.

Элеу_ХэленДата: Среда, 27.11.2013, 15:12 | Сообщение # 38
Человек-Ангел

Активация Сердечного Луча

30 ноября 22-00 мск.вр
Прикрепления: 0469736.jpg(12Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НатальяДата: Четверг, 28.11.2013, 01:21 | Сообщение # 39
Летящий к Свету
С Любовью и Благодарностью приму Активацию Сердечного Луча! 30.11.13. Наталья. Севастополь.

С Любовью.

vasilisaterraДата: Четверг, 28.11.2013, 11:00 | Сообщение # 40
Ученик
Добрый день Элеу Хэлен. С Любовью и Благодарностью приму участие в активации "Сердечного Луча" 30.11.13. biggrin

Я желаю всем Счастья!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Сеансы-" Исцеляющий Синтез Энергий"-2016-2017г » Подарочные Настройки,Сеансы Исцеления от Элеу_Хэлен » Активация Сердечного Луча (подарочная)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017