.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 512345»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новые Техники от школы крайона(Германия) » Профессии Нового Времени » Целитель Нового Времени
Целитель Нового Времени
Элеу_ХэленДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline
Впервые со времени существования Леди Гайа человечеству передаются профессии Нового Времени. Еще никогда до этого никто не работал на Земле с техниками таких высоких вибраций.

В связи с повышением уровня вибраций на планете Земля изменились также и задачи, стоящие перед людьми. Они должны приспособиться к новому уровню энергии и открыть в себе новые возможности по применению своих собственных способностей. Новые профессии представляют собой дары духовного мира всем сотрудникам Света, и эти дары предназначены для того, чтобы поддержать их в новой деятельности.

Для того чтобы эти новые высокоэнергетические техники оказались наиболее эффективными, Вам будет оказана поддержка духовного мира. Преисполнитесь в своем сердце любви и доверия! Станьте маяками, несущими людям свет и знания Нового Времени!
Крайон и 36 Высших Советников Света всегда будут поддерживать Вас.

Ан Анаша
Нама Ба Хал
http://www.kryon-russisch.eu/kzb08ru/ru_002.htm

Я рад, что имею возможность представить Вам профессию Целителя Нового Времени. Как и все те профессии Нового Времени, которые сейчас передаются нам, эта профессия предполагает очень высокую ответственность. Профессия Целителя Нового Времени является составной частью грядущего времени и включает в себя высокоэнергетические методы, соответствующие частоте колебаний в 999. Эти целительные техники доставлены к нам с планеты Сириус, Вы можете применять их целительную силу как для самих себя, так и для других людей.

Особенным в этой профессии является тот момент, что при Вашем посвящении в нее ангел Натаниил откроет целительный канал, который до сих пор еще не был открыт ни в одной из Ваших инкарнаций. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов будет поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект. Далее Вам будут представлены Ангелы, занимающиеся исцелением, из которых многие ранее не были Вам, наверное, известны. Вам также будут переданы высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых Вы сможете воздействовать на Ваших клиентов на физическом, эмоциональном и ментальном уровнях.

С помощью этих техник лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Вы должны осознавать, что эта профессия несет в себе высокочастотную энергию и что лечение пациентов является очень интенсивным. Поэтому каждый, кто хочет заниматься этой деятельностью, должен дать клятву Мелеку Метатрону, после чего Мелек Метатрон даст Вам свое благословление.

Доверьтесь действительности, и пусть в каждом из Вас проснется Ангел. Новое Время пришло, и светлые сущности передают нам профессии и техники, которые соответствуют качеству этого времени.

В комплект Целителя Нового Времени входит проспект, содержащий:

- список Ангелов-целителей со специализацией каждого из них
- высокоэнергетические целительные кристаллы
- чакры и их симптомы
- методы исцеления физических и эмоциональных недугов
- лечение симптомов световых тел
- избавление от старых образцов
- рецептуры

Стоимость-120.
Для сравнения в школе Крайона через Алоку-Цена: 240 евро

с 7 сентября 2012г. входит СД с Посвящением в данную технику ,
при прослушивании которого в тебе открывается целительный канал.
Прикрепления: 5664187.jpg(27Kb) · 9266789.gif(3Kb)

СергейДата: Пятница, 16.09.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Ученик
По всем вопросам обращаться в ЛС

Свет и гармония,жизнь в радости!

гафтонюкДата: Вторник, 13.12.2011, 12:42 | Сообщение # 3
Попутчик
Здравствуйте, Элеу Хэлен! Слюбовью и благодарностью приму посвящение в професию "Целитель Нового Времени.
С уважением и благодарностью Тамара.

жизнь прекрасна

Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.12.2011, 15:19 | Сообщение # 4
Человек-Ангел
Quote (гафтонюк)
Здравствуйте, Элеу Хэлен! Слюбовью и благодарностью приму посвящение в професию "Целитель Нового Времени. С уважением и благодарностью Тамара.

Давайте со временем с орентируемся,настройка в течение часа,напишите в какое вам удобное время.
ЛС-отправила руководство

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

гафтонюкДата: Вторник, 13.12.2011, 16:22 | Сообщение # 5
Попутчик
Можно в 18 м.в. но я не знаю еще что мне надо делать. Люблю, благодарю.

жизнь прекрасна

Элеу_ХэленДата: Вторник, 13.12.2011, 16:46 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Quote (гафтонюк)
Можно в 18 м.в. но я не знаю еще что мне надо делать. Люблю, благодарю.

Желательно находиться в одиночестве.
7. Лечь или сесть, расслабиться мысленно и физически.
8. Мысленно или в слух произнести намерение : "Я добровольно принимаю (настройку) на (название энергии) ,которую мне послал(а) (имя мастера) здесь и сейчас".
9. Настройка продолжается от 10 до 60-и минут. После настройки, сеанса необходимо поблагодарить Высшие силы.

10. Запрещено принимать настройки на различные системы одновременно.

http://www.vosnecenie.ru/forum/270-2072-1

гафтонюкДата: Вторник, 13.12.2011, 18:21 | Сообщение # 7
Попутчик
Благодарю за информацию, я просто почему-то растерялась, но сейчас я подготовилась
и готова встретиться с Вами . Жду в 18 по м.в. Люблю,благодарю.

жизнь прекрасна

гафтонюкДата: Среда, 14.12.2011, 12:45 | Сообщение # 8
Попутчик
Здравствуйте, Элэу Хэлен! Посвящение приняла, сильные энергии oкутывали все тело какое-то время, потом энергия
пошла волнами , ноги и руки горели, все было очень комфортно, состояние парения. Энергия шла до утра, всю ночь я засыпала и просыпалась. Я в восторге! Это прекрасно. Примите мою любовь и благодарность.

жизнь прекрасна

Элеу_ХэленДата: Среда, 14.12.2011, 12:51 | Сообщение # 9
Человек-Ангел
сертификаты вышлю

Astra12Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:54 | Сообщение # 10
Попутчик
С Благодарностью, приму посвящение в энергию Целителя Нового Времени! Время и дату согласую!

C Уважением и Любовью!

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новые Техники от школы крайона(Германия) » Профессии Нового Времени » Целитель Нового Времени
Страница 1 из 512345»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017