Внимание ! СЕРИЯ СЕАНСОВ "НОАМ ЗАРУС-СВЕТ ВЕНЕРЫ"от Алмазного Лучника
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 10123910»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новые Техники от школы крайона(Германия) » Профессии Нового Времени » Терапевт "Божественного выравнивания тела "
Терапевт "Божественного выравнивания тела "
Элеу_ХэленДата: Суббота, 14.08.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

"Божественное выравнивание тела "
по методике Нама Ба Хал

Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
выпрямление лопаток;
выпрямление позвоночника;
восстановление божественного урегулирования всей системы.

Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам.

«Божественное выпрямление» соответствует «пульсу Нового времени». Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог – творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время.

Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне.
Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Сеансы "Божественное выравнивание тела "проводятся очно и дистанционно.

Стоимость Посвящения-199,99евро

Для сравнения в школе Крайона через Алоку-Цена: 450 евро
Дополнительная информация в ЛС
Прикрепления: 4202478.jpg(44Kb)

Элеу_ХэленДата: Среда, 23.02.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
Божественное выравнивание тела ™ по методике Нама Ба Хал
Göttliche Neuausrichtung ™

ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ
И ВЫРАВНИВАНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА

ЭНЕРГИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ 999

«Gottliche Neuausrichtung»™ -
ВИХРЕВАЯ ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ВЫРАВНИВАНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА ™ -
это зарегистрированный товарный знак, он может использоваться
только теми сотрудниками Света, кто прошел Посвящение и получил права
и сертификацию на использование этой целительной техники.

GÖTTLICHE NEUAUSRICHTUNG Регистрационный номер,
выданный Германской патентной службой «Bundesrepublik Deutschland»:
№ 302008059454 от 08.12.2008г.
на имя Busse Silvio und Raisa Moiseenko
10243 Berlin, DE-

Göttliche Neuausrichtung ™ ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ВЫРАВНИВАНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА ™ работает на многих уровнях. Также может быть кармические препятствия, которые находятся в позвоночнике. Клетки испытывают новый импульс и информация самовосстановления включается. И организм начинает очищене.

Это позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление, диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы.
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления, некоторые врачи и хиропрактики Германии без всякого физического контакта вылечивают за один только сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника. При этом одновременно происходит также выравнивание длины ног и исправляется искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки, которые Вам ранее приходилось использовать при неравной длине ног.

Göttliche Neuausrichtung ™ ЭНЕРГИЯ ХРИСТА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ВЫРАВНИВАНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА ™ соответствует «пульсу Нового времени». Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. Бог – творец, и грядет время, когда человек осознает свое единство с богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования.
Этот ощутимый и доказательный метод представляет собой квантовый прыжок в иное измерение и способствует тому эволюционному развитию, которое мы сейчас переживаем.

Вы сможете сразу же заметить изменение статики. Произошедшее выпрямление позвоночника необратимо, и у прошедших этот сеанс людей изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время. Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернет себе полное божественное урегулирование потому, что во время сеанса излечиваются не только симптомы, но и восстанавливается божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Иисус сказал также, что к началу сеанса у человека открываются чакра Корона и чакра Альфа, и по ним начинает струиться энергия Иисуса. Затем энергия Иисуса Христа течет по световому каналу вдоль позвоночника и выпрямляет позвоночник и всю костнюу систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек больше не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали ее. Затем удаляются также деструктивные, негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог дальше жить в мире и любви

По всем вопросам обращаться в ЛС

.

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.06.2011, 14:43 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
БОЖЕСТВЕННОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ПО МЕТОДИКЕ НАМА БА ХАЛ

Почувствуй прикосновение Любви

ПРИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ВЫПРЯМЛЕНИИ ТЕЛА СИЛОЙ БОЖЕСТВЕННОГО ПОЛЯ МЫСЛИ ВЫРАВНИВАЮТСЯ ВСЕ ТЕЛА И БАЛАНСИРУЮТСЯ ВСЕ ОРГАНЫ.

СЕАНС-ЛЕЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ, БЕЗ ПРИКОСНОВЕНИЯ К ФИЗИЧЕСКОМУ ТЕЛУ.

ВЫПРЯМЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

ВЫРАВНИВАНИЕ ДЛИНЫ НОГ

ИСПРАВЛЕНИЕ ИСКРИВЛЕНИЯ ТАЗА

УРЕГУЛИРОВАНИЕ ВСЕХ ФУНКЦИЙ ТЕЛА

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=17&t=3416-Материал взят из этого адреса.
Gunya969
Я бы хотела поделиться своими впечатлениями о Семинаре Алоки в октябре 2008 года в Москве.
До семинара я ничего не знала об Алоке. Перед семинаром увидела его фото в и-нете и сразу поняла, он - удивительное Светлое Существо, что на 100% подтвердила личная встреча.
Я была на семинаре 3 дня - прослушала ченнелинги, прошла Посвящение Рафтан.
Алока - чистейший Проводник, Энергии Высоких Сущностей Света были настолько сильными, объемными и Реальными, что эти ощущения невозможно забыть, они стали Опытом и останутся со мной навсегда.
Посвящение Рафтан - это Сдвиг. После него невозможно остаться такой, какой я была раньше. Это было настоящее потрясение - на всех уровнях Существа, могу сравнить это только с самым первым соприкосновением с духовным миром 12 лет назад при получении 1 ступени Рейки -(кстати, не представляю, как можно назвать своего Мастера Рейки - училкой??? это человек, который открывает Путь к Себе...к Основе... зачем тогда это?) тогда я была новичком. Сейчас я нахожусь на определенном этапе своего Пути - но Рафтан показал мне как бы следующий марш бесконечной эволюционной Лестницы...
До чего мне предстоит дотянуться...

Что касается Энергетического выравнивания позвоночника, то могу сказать следующее:
Это - не мануальная терапия - не происходит физического контакта с пациентом.

На семинаре я была с тремя близкими единомышленниками, друзьями имеющими опыт в медицине, целительстве, Космоэнергетике, ясновидении, Рейки, астрологии, EMF, и т.д. и т.п. и прошедшими серьезный путь духовного роста и преобразования себя.
С одной из них Алока предложил провести эксперимент, так как она имела некие физические травмы спины . И ему интересны были ее ощущения, как глубоко чувствующего человека, и наше вИдение Процесса выравнивания со стороны.
Вначале мы, как на фотке, нанесли риски на пятки, длины ног действительно чуть разные.
Мы несовершенны, левая часть находится в дисбалансе с правой у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Я тоже - скептик, но глазам и ощущениям своим все-таки доверяю. Я видела, что происходило с физическим телом участницы эксперимента - как оно вытягивалось, выстраивалось, реагировало на энергетическую работу, проводимую с ним.
Видение Процесса на тонком плане у нас - троих наблюдателей - практически совпало, что для меня является подтверждением Реальности произошедшего. Ощущения и вИдение пациентки - также находится в резонансе.
Я знаю, что до сих пор она испытиывает легкость и свободу при движении, а прошел уже месяц.
Имея опыт целительства, я понимаю, что физическое исцеление возможно только если Осознана причина. Нам показывают, как может стать - а остальное зависит исключительно от нас.
Мы можем либо приобрести, либо вернуться в исходную точку. Это я знаю из опыта борьбы с собственными недугами.
Что будет с моей подругой дальше? Не знаю, но верю, что она сможет удержать результат усилиями и работой над собой. Алока и Высшие Силы через него - просто дают Возможность.
Насильно нас никто не исцелит, важна наша воля и намерение.
И давайте постараемся расширить границы Допустимого - тогда Мир повернется к нам новыми гранями и мы, отразив их, сделаем еще один шаг к Целому.

P.S. Благодарю всех, кто дочитал или не дочитал мой опус до конца ))). Я никогда не участвовала в форумах, предпочитая живое общение, но в данном случае просто не смогла пройти мимо, понимая насколько серьезную, нужную, ответственную, созвучную Новому Времени Работу, искреннее служение и Свет несет нам Алока Нама Ба Хал.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.06.2011, 14:45 | Сообщение # 4
Человек-Ангел
Божественное распрямление, выравнивание позвоночника, выравнивание тела.
Позвоночник с точки зрения своей структуры, в том числе и структуры тонких тел, играет главнейшую роль в физическом и спиритуальном самочувствии человека и представляет собой, таким образом, ключ ко всем уровням его сознания.

Уход за позвоночником и его равновесие имеют тем самым огромное значение. Состояние позвоночника непосредственно связано с состоянием здоровья человека. Правильное выпрямление позвоночника образует основу выздоровления. При этом речь идет не только о знаниях Нового времени. Уже древние цивилизации обладали знаниями о связях такого рода, эти знания сейчас вновь доносятся до сознания человечества.

В большинстве случаев выпрямления позвоночника можно добиться без физического контакта или изменения скелета, а только за счет древней созидательной силы в течение одного сеанса.

Мускулатура спины расслабляется, позвоночник выпрямляется, устраняются искривление таза и лопаток, а также разница в длине ног.
Эффект распрямления кажется в наше, еще слишком материалистическое время чудом.

Божественное выравнивание тела, с помощью этой энергии происходит за секунды без применения каких-либо символов или мантр, а только за счет Божественной любви. Поэтому этот метод является всеохватывающим, он не ограничивается одним только позвоночником, а воздействует на всего человека со всеми его тонкими телами.
В этой связи очень уместным представляется следующее высказывание: «В здоровом теле здоровый дух»- и наоборот!

Более 70% всех взрослых, а также многие дети и молодые люди страдают от проблем двигательного аппарата. Комплексное кровоснабжение нервов спины нарушается, и это может привести к самым разным недугам. Позвоночные нервы защемляются, доступ энергии нарушается, чакры блокируются, и в итоге человек заболевает!

Жить выпрямленным- идти по жизни выпрямленным.

Почему мы часто идем по жизни согнувшись?
Уже в то время, когда маленькое существо развивается в материнском теле и начинает развивать свое собственное тело, в котором оно когда-то само будет жить, это существо приходит из Абсолютного Единства и начинает все больше и больше приспосабливаться к миру двойственности. Оно вступает в Относительные пространства и учится понимать, что такое конфликты.
Не все конфликты исчезают, не оставляя следов. Имеются в виду те невидимые следы, которые не видимы нашему глазу после того, когда мы покидаем материнское тело и боремся, учась ходить по жизни прямо. Вскоре это существо научится, чтобы выжить, осмысливать и обрабатывать конфликты. Оно усвоит манеру поведения, выработает житейские модели, которые во многом будут определены его родителями и тем окружением, в котором оно выросло.
Если рассматривать позвоночник с точки зрения тонких материй, то он взял на себя функцию накопителя наших воспоминаний. Он немой свидетель необъясненных конфликтов. Это продолжается до тех пор, пока он не сможет оставаться немым и не начнет болями привлекать к себе внимание.
Если мы осознаем, что все энергетические центры (чакры), железы и органы нашего тела связаны с позвоночником, то мы поймем, как важно, чтобы позвоночник оставался здоровым. Давайте освободимся от той тяжести, которая заставляет искривляться спину.

Все меняется в свое время. Каждый человек может решить, пришло ли для него время узнать о Божественном выпрямлении.

Исцеление всегда начинается изнутри, с возвращения к Божественному порядку. Надо восстановить ясные упорядоченные структуры и высвободить силы для самоисцеления, чтобы они смогли вновь начать выполнять свое предназначение. Затем дело доходит и до тела. Позвоночник выпрямляется, тазобедренные кости выравниваются, разница в длине ног исчезает

гафтонюкДата: Вторник, 10.01.2012, 18:48 | Сообщение # 5
Попутчик
Уважаемая, Элеу Хэлен ! Прошу посвящение в пофессию Терапевт "Божественного выравнивания тела," на условиях акции.
С уваженем и благодарностью Тамара.

жизнь прекрасна

Элеу_ХэленДата: Вторник, 10.01.2012, 19:44 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
оплачивайте

Элеу_ХэленДата: Четверг, 12.01.2012, 18:41 | Сообщение # 7
Человек-Ангел
Quote (гафтонюк)
Прошу посвящение в пофессию Терапевт "Божественного выравнивания тела,"

на какое вам, удобное время

гафтонюкДата: Четверг, 12.01.2012, 19:02 | Сообщение # 8
Попутчик
21.00 м.в.

жизнь прекрасна

Элеу_ХэленДата: Четверг, 12.01.2012, 19:09 | Сообщение # 9
Человек-Ангел
на 13 или14 или..... января

гафтонюкДата: Четверг, 12.01.2012, 19:26 | Сообщение # 10
Попутчик
на 14 ,02,2012г. 21,00 м. в.

жизнь прекрасна

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новые Техники от школы крайона(Германия) » Профессии Нового Времени » Терапевт "Божественного выравнивания тела "
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017