.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 6123456»
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новые Техники от школы крайона(Германия) » Профессии Нового Времени » Световой Косметолог
Световой Косметолог
Элеу_ХэленДата: Суббота, 14.08.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Косметика Света

ОМАР ТА САТТ дорогие друзья.

Пришло время, в котором мы все больше чувствуем актуальность должностей и профессий Нового Времени.
Профессии, которые несут в себе абсолютно новое содержание и направление, в наших действиях и в наших взглядах к определенным событиям.
Поэтому я очень рад педложить вам Новую Профессию – Световая Косметика, которую передала нам ченнелингом Сабина Сангитар.

-Эта форма косметики действует омолаживающе на физическое тело.
Внешний облик изменится после нескольких сеансов.
Кожа по всему телу станет нежнее, благодаря укреплению соединительной ткани.Ты будешь внешне выглядеть моложе, свежее и здоровее. Это произойдет при помощи кристаллов из Действительности. Клеточная структура кожи меняется и омолаживается.

-Эта форма косметики действует оздоравливающе на физическогое тело.
Высокочастотные кристаллы воздействуют на твои органы и исцеляют их на клеточном уровне. После нескольких сеансов ты почувствуешь изменения в своем теле.

-Эта форма косметики действует энергетически на все Световые тела.
Происходит очищение и энергизация твоего Светового тела. Убирается «приходящая» посторонняя энегрия. Твое эмоциональное состояние улучшается.

-Эта форма косметики действует омолаживающе на уровне ДНК.
Так как старение существует только в дуальности, из твоих клеток и ДНК будет убрана эта информация.
В течении 10 сеансов происходит остановка программы старения и устанавливается Новоя программа на ОМОЛОЖЕНИЕ!
С этого момента начинается «обратный отсчет». Твое тело и твои органы молодеют!
С каждым последующим сеансом ты молодеешь все больше и больше!

Важно понимать, что энергия очень сильно и очень интенсивно работает с тобой во время сеанса.
И воздействие на тебя этой энергией происходит более продуктивно, если ты откроешь свое серце и позволишь кристаллам из дейтвительности действовать на тебя омолаживающе.
Осознай, что ты Ангел и можешь прожить на Земле (на Леди Гайя) намного дольше, чем понимает твое сознание.

Во время сеанса на тебя воздействуют три кристалла, заякоренные в плакат, и Ангелы: Эшка, Хагия София, Ангел Рафаэль и Рануар.

Два варианта проведения сеанса:

1. Ты можешь выбрать курс омолаживания внешнего облика.
Для этого ты садишься примерно на 20 минут перед плакатом с высокочастотными кристаллами.
Во время медитативной музыки ты позволяешь кристаллам действовать на тебя омолаживающе.

2. Ты можешь выбрать курс омолаживания твоего внешнего облика, и омоложение и оздоровление всего организма.
Для этого ты ложишься перед плакатом примерно на 20 минут и позволяешь кристаллам и Ангелам работать с тобой.
Так же, во время этого сеанса с тобой работает Световой Косметолог.

Для достижения видимых результатов необходимо по меньшей мере около 10 сеансов.

В комплект входит:

1. Плакат с заякаренными тремя кристаллами.
2. Диск с посвящением в профессию.
3. СД с медитативной музыкой.
4. Инструкция на русском языке.

Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде.
Стоимость-150евро.

Для сравнения в школе Крайона через Алоку-Цена: 280 евро

По всем вопросам обращаться в ЛС

источник-http://www.kryon-russisch.eu
Прикрепления: 9036532.jpg(10Kb) · 4827147.gif(3Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.06.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Человек-Ангел
«Как начиналась Световая Косметология»
http://blogs.mail.ru/mail/irina_orion/

Два года назад я прошла Посвящение в Специальность Нового Времени –Световую Косметологию.
http://blogs.mail.ru/mail/irina_orion/6B6A44F3DEA51768.html - читайте в этом же блоге мою подробную статью «Как начиналась Световая Косметология» с множеством иллюстраций.
Немного об этой специальности.
Световая Косметология –это совместная деятельность человека и Высших Сил. После каждого сеанса человек становится не просто моложе и красивее. Он еще и растет духовно.

Более того. Это единственный вид целительства, когда целитель не только не натягивает на себя старость и болезни пациента, но омолаживается и исцеляется вместе с ним .И вместе с ним идет по пути духовного развития. Это происходит потому, что абсолютно во всех сеансах принимают участие Высшие Существа Света –Эшка, Хагия София, Мария Магдалина, Архангел Михаил, Архангел Рафаил, который, как известно из Библии, наделяет здоровьем, молодостью и красотой. А также –Дух художника Огюста Ренуара, знаменитого импрессиониста. Уж он-то знает толк в красоте!
При посвящении в эту Специальность в биополе человека фиксируются три Световых Кристалла – символы ,сотканные из Божественного Света
После произнесения определенных мантр эти Кристаллы как бы включаются . И через них Световой Косметолог принимает Лучи высочайших вибраций, необходимые для проведения сеансов. Нет никакой необходимости касаться пациента руками, проводить ему массаж или натирать его какими-то снадобьями. Воздействие происходит бесконтактно. На генном уровне. Уничтожается Матрица смерти, а ген смерти и ген старения попросту выжигаются Божественной Энергией!
Активируется ген молодости. Разумеется. это процесс постепенный. Сначала старение замедляется. Затем останавливается. А уж потом время идет вспять!
Основоположницей Световой Косметологии считается Эшка. Это – Космическое имя немецкой святой Хильдегарды, жившей в 12 веке.
Эшка показалась мне на первом же сеансе. Очаровательная блондиночка. На вид - лет 20. Светлые, слегка вьющиеся волосы зачесаны назад. Глаза голубые , юное личико очень веселое. Всегда шутит и смеется.
Красавица Эшка очень любит нарядные одежды. Иногда она показывается в очень интересной шляпке с длинной белой вуалью.. Наверно, в таких ходили модницы 12 века. Шляпка имеет форму полумесяца с торчащими кверху рожками. Точно такую шляпку я видела в книжке «Золушка» - у феи.
На каждом сеансе Эшка дает мне деловые советы, причем в ярких и образных выражениях. Наверно, чтобы их трудно было забыть! Я эти советы сразу же записываю. Часто Эшка рекомендует те или иные продукты, полезные именно для меня.
Я очень люблю понежиться в высоких энергиях. Но, если мой сеанс длится больше получаса, Эшка заставляет его прекратить. Как-то я сделала подряд 15 сеансов за 15 дней. Это много.
Курс состоит из 10 сеансов. И вот,когда я лихо решила провести себе еще один, уже шестнадцатый, услышала голос Эшки - Хватит, а то у тебя будет короткое замыкание!
Это она так пошутила. С чувством юмора у них наверху всегда было в порядке.
Ведь чувство юмора – это очень высокое качество!
Вы спросите – а где же мое общение с Ксенией Петербургской? Минуточку терпения!
Ждать осталось недолго…
Я знала, что Эшка – это Космическое имя святой Хильдегарды, жившей в Германии в XII веке. Больше у меня никакой информации об Эшке не было.
Через Интернет я выяснила, что Хильдегарда – очень популярная в Европе святая.
Она родилась десятым ребенком в знатной рыцарской семье.
Девочка была прехорошенькая – с голубыми глазами и длинными волнистыми золотыми волосами.
В пять лет малышка стала сочинять стихи и музыку к ним. Гимны, написанные ребенком,
с успехом исполнялись в храмах.
В юности Хильдегарда основала два монастыря и стала в них настоятельницей.

Она была первооткрывателем многих новых направлений в науке и искусстве!
Во времена мрачной инквизиции она писала о том, что человек –это Микрокосмос. Что Вселенная своим строением похожа на яйцо с желтком и скорлупой как степенью защиты.

О какой Вселенной можно было говорить в 12 веке?! Земля еще считалась плоской.
Еще не успели сжечь Джордано Бруно! Не было ни Коперника, ни Галилея…
Задолго до Ньютона Хильдегарда писала о Законе Всемирного тяготения.
В своем трактате о магнитной энергии она «на каких-то семьсот лет» обогнала Ампера и Эрстеда!
Впервые ввела в церковной музыке многоголосие.
Все свои трактаты иллюстрировала сама. Нарисовала карту Вселенной!
Рисовала изумительные мандалы, по своей филигранности не уступающие тибетским. На одной из мандал она изобразила человека с шестью руками, находящимся в сердце Космоса. Этой мандалой она на 300 лет опередила знаменитый рисунок Леонардо да Винчи.
И кто знает, может, Леонардо просто слегка изменил ее мандалу ?!

Хильдегарда переписывалась с Фридрихом Барбароссой, императором Священной Римской империи, соратником короля Ричарда Львиное Сердце.

Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.06.2011, 14:52 | Сообщение # 3
Человек-Ангел
"Принял" 4 сеанса "Световой Косметики" у своей знакомой.
Потрясающие впечатления!!!! Ни одна из опробованных мною техник на протяжении 30 лет и близко не даёт такого результата:
прекрасная очистка и гармонизация тонких тел,
активация процесса регенерации клеток.20 минут и ты тайфун энергии!!!
Это в мои то 72года(без малого).
По эффективности это можно лишь приблизительно сравнить с трансформацией тела в свет(техника 16 уровня школы школы Данга, которой я владею).
Но там максимально достижимое время трансформации лежит всего лишь в пределах 15-30 секунд! А итог зависит от времени, частоты энергии и мощности(плотности потока).
Энергия чувствуется даже зубами, а ощущения мозга просто не из приятных. В 10 метрах от оператора, работающего с другим, очищаешься полностью за несколько минут: впечатление такое, что очищается весь микрорайон!
Частота высокочастотной составляющая энергий Кристаллов, используемых в Световой Косметике, конечно несколько ниже, чем на 16 уровне школы Данга (Энергия Ауры Бога или Чистая Энергия Бога),но время, плотность потоков и ширина спектра значительно больше, чем и обусловлен суммарный эффект. Для сравнения могу лишь сказать, что для получения аналогичного результата с помощью упражнения по трансформации тела в свет мне пришлось бы трудиться не менее 4-х часов!
В сеансе Световой Косметики Участвуют 4-е Ангельские Сущности и 3 Кристалла (Энергий Сознаний ВС).
Этих Кристаллов нет в сборнике "Кристаллы из Области Действительности".
Их имена-Элина,Мирана,Денан.
Алока никогда не предлагает сомнительного товара и всегда цена его услуг обоснована и ниже,чем у Ли или Стива за аналогичное.
Я посетил все пять его семинаров в Питере и Рафтан1и2(но не был на посвящении в Световую Косметику).Очень ему и ВС за всё благодарен.
Немцы,судя по Алоке,очень честны,старательны и практичны.
У знакомой моей(она врач широкого профиля) после третьего сеанса нормализовалась работа паращитовидной железы(нормализовался кальциевый обмен),чего она не смогла достичь методами официальной и традиционной медицины за много лет усилий и поисков.

Добавлено: 14 янв 2008 20:48 Лев
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=18&t=2234&start=0

Элеу_ХэленДата: Суббота, 25.06.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Человек-Ангел
Впервые в мире Алока проводит Посвящения в Световую Косметологию.
Эта Специальность подарена человечеству совсем недавно – в 2007году. И именно Алоке Высшие Силы доверили эту чудесную Специальность Нового Времени. На семинаре по Световой Косметике присутствует сам Архангел Рафаил со Своим Изумрудным Лучом Исцеления. Он проводит Посвящения вместе с Алокой. Это неудивительно. Ведь в Писании сказано, что Архангел Рафаил наделяет здоровьем. Он же «отвечает» за красоту и молодость. Ведь здоровье, молодость и красота нераздельны.

Люди всегда чувствовали, ощущали своим подсознанием, что старение – процесс неестественный.
Да, это так. Первые люди на Земле не старились. И лишь впоследствии человечество было инфицировано Космическими вирусами смерти и старения.
Эти Космовирусы внедрились в генную систему. И клетки человеческого организма стали обновляться по ущербной программе –каждая новая клетка была старее предыдущей.
И вот всего лишь полгода назад Высшие Силы сделали человечеству подарок. Видно, мы, люди стали этого достойны. Нам была подарена методика борьбы с вирусом старения.
Да, с вирусом старения можно бороться! Он боится высоких вибраций!
Во время Посвящения в Световые Косметологи происходит значительное повышение вибраций биополя. Но это еще не все. В световое поле человека фиксируются невидимые Огненные Знаки – Световые Кристаллы. Эти Кристаллы неуничтожимы и пребудут с человеком до конца его жизни. После произнесения определенных слов Световые Кристаллы активируются и начинают выжигать вирус старения. В итоге - ДНК человека раскодируется, программа старения уничтожается. Клетки начинают обновляться по другой программе – каждая новая клетка теперь моложе предыдущей!
Это – единственно верный путь борьбы со старением. Борьба с причиной, а не со следствием.
Время начинает обратный отсчет! Высокочастотные Световые Кристаллы омолаживают и внутри, и снаружи. Кожа становится нежной, соединительная ткань укрепляется, органы исцеляются и омолаживаются!
На этом семинаре можно узнать свое Космическое имя, о своих Космических Родителях. И месте зарождения своей души во Вселенной. Узнать о той области Космоса, где двумя Высшими существами была сотворена в порыве Любви та самая Искра, что горит в глубине Вашего сердца…
На семинаре вручают комплект со Световыми Кристаллами, методической литературой, дисками и заряженным кремом.
Дипломированный Световой Косметолог может омолаживать себя сам и имеет право проводить сеансы для других.
Это уникальный вид целительства. Целитель не только не «натягивает « на себя болезни и старость пациента, но и сам исцеляется и омолаживается вместе с ним. Более того, происходит духовный рост обоих. Раз от раза их сознание очищается и возвышается.
Ничего удивительного, ведь вместе с ними в сеансе участвуют 36 Высоких Световых Существ. Ощущение Их присутствия очень сильное. И целителя, и пациента охватывает волна радости, любви, тепла и неземного, волшебного счастья.
Люди после сеанса уже не те, что были раньше. Они становится лучше – добрее, здоровее, красивее.
На Земле пока нет другой подобной методики.

www.kryon-russisch.eu Ирина Кулакова (Лериония)

Опубликовано в журнале «Практическая эзотерика ХХ1 век» июнь 2008 год

взято отсюда http://blogs.mail.ru/mail/irina_orion/

гафтонюкДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Попутчик
Здравствуйте, Раиса! Очень хочу воспользоваться Вашей акцией и и получить посвящения в професию
"Световой косметолог". Если можно я хочу оплатить в долларах, напишите сколько это стоит в долларах.
С любовью и благодарносью Тамара г.Одесса Украина.

жизнь прекрасна

Элеу_ХэленДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:41 | Сообщение # 6
Человек-Ангел
Quote (гафтонюк)
Здравствуйте, Раиса! Очень хочу воспользоваться Вашей акцией и и получить посвящения в професию "Световой косметолог". Если можно я хочу оплатить в долларах, напишите сколько это стоит в долларах. С любовью и благодарносью Тамара г.Одесса Украина.

http://www.vosnecenie.ru/forum/216-
смотрите этот раздел,
в долларах я думаю у вас не получится,переводите в рублях по системе контакт.

Элеу_ХэленДата: Среда, 07.12.2011, 16:19 | Сообщение # 7
Человек-Ангел
Ваш перевод получен,ссылка через ЛС
Прикрепления: 0876537.gif(22Kb)

гафтонюкДата: Четверг, 15.12.2011, 13:43 | Сообщение # 8
Попутчик
Посвящение в профессию "СВЕТОВОЙ КОСМЕТОЛОГ" принимала сидя в кресле. ЭНЕРГИЯ была не просто сильная,
а очень сильная. Все тело пылало, вибрации как-бы были, но их грани не различались. После окончания процедуры
энергия шла мощным потоком. Через полтора часа я устала сидеть и решила пойти попить чай, надеясь, что это снизит
поток энергии, но этого не случилось. Все мое тело как-бы жило своей жизнью,а я была сторонним наблюдателем.
После чаепития я почувствования легкое поташнивание и желание лечь. Так продолжалось до утра, уснуть я не
могла и решила заучить названия кристалов. Это было восхитительно-я еще не успевала дочитать названия кристала,
как он уже проявлялся. Это чудо! В глазах бало движение разноцветных энергий в виде каких то геометрических фигур, но грани не различались и изменялись моментально (это если крутить очень быстро детский калейдоскоп), а если я открывала глаза и смотрела на потолок,то над головой был желтый круг в котором из коричневого и белого цветов мелькали с большой скоростью геометрические фигурки.
Примите мою любовь и благодарность.
С уважением Тамара.

LYNXXДата: Суббота, 10.03.2012, 13:20 | Сообщение # 9
Попутчик
Здравствуйте, Раиса!
Желаю воспользоваться Вашей акцией и получить посвящениe в професию "Световой косметолог".

Приятных Вам Чудес

Любовь является ключом!!

Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:17 | Сообщение # 10
Человек-Ангел
Ваш перевод получен,ссылка через ЛС

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Новые Техники от школы крайона(Германия) » Профессии Нового Времени » Световой Косметолог
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017