Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 23 из 49«1221222324254849»
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы Божественного Исцеления
Сеансы Божественного Исцеления
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Картинка заряженная энергиями Божественного Исцеления,
Квантового Очищающего Исцеления и Элиз Милой .

В процессе сеанса Вы будите очищены и наполнены целительными эмонациями.

Как пользоваться

Выведите её на экран компьютера, попросите у Высших сил помощи (очищение, исцеление),
и смотрите на неё некоторое время. От 2 до 15 минут.

Руководствуйтесь своими ощущениями.

Конечно сеанс таким способом работает не так эффективно, как индивидуальный или групповой.

Зато совершено безопасно и очень удобно, и это могут попробовать все.

Отзывы о своих ощущениях во время и после сеансов приветствуются!

Важное дополнение!

Наибольшую силу эта картинка имеет при просмотре со станицы этой темы.

Она конечно будет работать и автономно, сохранённая на вашем компьютере,
но наибольший эффект будет именно на этой странице.

Сеансы Божественного Исцеления-в подарок

24,28 января,4,10,17,24 февраля
в 21-00 мск.вр

Для проведения сеансов - ваше имя, фамилия и место проживания, фото.

О Курсе Божественное Исцеление-смотреть здесь

15,22,29 мая 21-00 мск.вр

помощь сайту 500 руб.на счет 410011525247798-Яндекс деньги

15,19,21 июля 21-00 мск.вр

помощь сайту 500 руб.на счет 410011525247798-Яндекс деньги

25,28 августа
1,4,8,11 сентября

21-00 мск.вр
курс оплаты за 6 сеансов 900 рублейна счет 410011525247798-Яндекс деньги
Прикрепления: 7227416.jpg(28Kb) · 4910923.gif(14Kb) · 3151408.jpg(15Kb) · 0743536.gif(15Kb) · 4174190.jpg(63Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

радостьДата: Вторник, 11.02.2014, 00:44 | Сообщение # 221
Летящий к Свету
Благодарю Энергию Божественного Исцеления, всех Существ Света, мое ВЯ и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс исцеления! Сегодня после 16час. у меня начало "крутить" живот, неприятные ощущения были в правом и левом подреберье,вокруг пупка и внизу живота. Во время сеанса энергия мягко вошла в коронную чакру,почувствовала тепло в проблемной зоне, потом уже в ладошках и стопах. Работа шла во всех верхних чакрах.В конце сеанса даже выступил пот на лбу. Живот "успокоился", есть небольшая чувствительность около пупка.Пришел образ- темный сегмент, закрепленный в центре пупка вращается по час. стрелке, потом края у него стали светлеть, а дальше освещенная солнцем дорога и я по ней быстро еду. Благодарю!!!

МадинаДата: Вторник, 11.02.2014, 00:54 | Сообщение # 222
Ученик
Благодарю Божественные Силы, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс Божественного Исцеления! Энергия мягко
проходила по всему позвоночнику, затем по бронхам и по органам брюшной полости. Состояние лёгкости и невесомости.С Любовью Лариса.

мадина

89231333642Дата: Вторник, 11.02.2014, 01:06 | Сообщение # 223
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы, Иисуса Христа, Наставников, Ангела-Хранителя, мое ВЯ, Раису и всех участников сеанса Божественного Исцеления! Захотелось отключить музыку и побыть в полном покое. Увидела совсем близко от себя четвероногое существо рыжей масти, очень похожее на теленка, но немножко другая голова и большой пятачок, как у нашего поросенка.
Очень четко видела несколько огромных существ цвета красных вареных раков. Низкие. Маленькая голова и большое туловище в виде панциря, похожего на панцирь улитки, только более сложной конфигурации. В центре панциря по диаметру - крученые жгуты такого же свойства, как и сам панцирь. Развивают очень большую скорость. Уровень сознания почувствовать не удалось.
В течении сеанса и после него шли сильные "пробои" в левой части туловища, особенно в ноге.

Елена

EvanqelinaДата: Вторник, 11.02.2014, 01:19 | Сообщение # 224
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое любимое Высшее Я за сеанс Божественного Исцеления!Энергии почувствовала ровно в 21 час. Мягкие и нежные они окутали все мое тело. На лице ощущался легкий холодок.Слабую боль почувствовала в придатках. Энергии от синего до фиолетового цвета с серебряными вкраплениями.За время сеанса побывала и на дне морском и на звездном небе купаясь в звездных энергиях. Постоянно во внутреннем зрении проступала матрица Святого Духа, много лиц не знакомых мне. На протяжении всего сеанса испытывала ломоту в районе 3 глаза.Еще раз всех благодарю за чудесный сеанс исцеления.

Свет Отца

АйнаДата: Вторник, 11.02.2014, 01:25 | Сообщение # 225
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, Высшее Я, и всех Существ Света за сеанс божественного исцеления.
После намерения поток мягко полился сквозь мое тело сверху вниз. Я тут же начала замерзать. Но это не такой холод, как его испытываешь от температуры воздуха. Этот холод шел вдоль позвоночника и будто выливался небольшими порциями то в одном месте, то в другом, особенно в районе сердечного центра со спины. Работа прошла по всем чакрам. После сеанса появилась легкая головная боль.
Прикрепления: 7620347.jpg(74Kb)

Айна

ahmunadaДата: Вторник, 11.02.2014, 01:25 | Сообщение # 226
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с Энергией Божественного Исцеления! Энергия работала очень мягко, обволакивая все энергетические тела, третьим глазом видела светло-золотистый шар. После сеанса расслабленное состояние. Благодарю!

Алмазный_лучникДата: Вторник, 11.02.2014, 02:16 | Сообщение # 227
Ученик
Благодарю ВС, Энергию Божественного Исцеления, моё ВЯ, Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Повысилась чувствительность. Ощущал очистительные работы во всём теле. Очень интересные ощущения. Начал чувствовать и "видеть" значительные деформации в своем энергополе. Интенсивная работа преимущественно шла сзади, в районе задних воронок чакр. После сеанса продолжал очищать себя дыхательной практикой и вся работа над собой у меня заняла 2 часа, включая и сам сеанс, он у меня длился почти час. После всего этого - состояние лёгкости, утончение внутренней завесы, чувство благополучия. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

НатальяДата: Вторник, 11.02.2014, 04:21 | Сообщение # 228
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Всех Существ Света,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Прекрасный Сеанс Божественного Исцеления! Вначале Энергия шла более плотная,чем обычно, немножко вязкая.Она очень медленно влилась в мое Существо,заполняя собой все внутреннее пространство.Очень сильная и глубокая Работа шла внутри головы,я Увидела глубокую воронку,выходящую из центра головы,она вращалась и словно раскрывала-настраивала мою голову. Приятная,легкая пульсация расслабляла и успокаивала тело и Душу и меня постоянно клонило в сон. Ощущение Гармонии,Чистоты,Радости! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

elenka2628Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:00 | Сообщение # 229
Наблюдатель
Благодарю Высшие Силы,Всех Существ Света,мое ВЯ, Элеу_Хэлен за gрекрасный cеанс Божественного Исцеления!

Энергия мягко, крадучись подходила ко мне (ну нет ничего!), а потом по чувствовала тяжесть во всем теле и знакомые вибрации. И сразу ощущение покоя и доверия. В потоке моментально уснула, а во сне всё что-то приводила в порядок, чистила, прихорашивала. Вероятно, эта работа и идет на тонком плане.

Свет

алмазовДата: Вторник, 11.02.2014, 11:27 | Сообщение # 230
Ученик
Благодарю Высшие Силы,Всех Существ Света,мое ВЯ, Элеу Хэлен за прекрасный cеанс Божественного Исцеления! Сразу же по телу пошел сильный жар. И были небольшие покалывания в руках и ногах. В течении дня несколько раз бросало в жар.Всю ночь снились кошмары.А проснулся с хорошим настроением.

алмазов

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы Божественного Исцеления
Страница 23 из 49«1221222324254849»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017