.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 18 из 49«1216171819204849»
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы Божественного Исцеления
Сеансы Божественного Исцеления
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Картинка заряженная энергиями Божественного Исцеления,
Квантового Очищающего Исцеления и Элиз Милой .

В процессе сеанса Вы будите очищены и наполнены целительными эмонациями.

Как пользоваться

Выведите её на экран компьютера, попросите у Высших сил помощи (очищение, исцеление),
и смотрите на неё некоторое время. От 2 до 15 минут.

Руководствуйтесь своими ощущениями.

Конечно сеанс таким способом работает не так эффективно, как индивидуальный или групповой.

Зато совершено безопасно и очень удобно, и это могут попробовать все.

Отзывы о своих ощущениях во время и после сеансов приветствуются!

Важное дополнение!

Наибольшую силу эта картинка имеет при просмотре со станицы этой темы.

Она конечно будет работать и автономно, сохранённая на вашем компьютере,
но наибольший эффект будет именно на этой странице.

Сеансы Божественного Исцеления-в подарок

24,28 января,4,10,17,24 февраля
в 21-00 мск.вр

Для проведения сеансов - ваше имя, фамилия и место проживания, фото.

О Курсе Божественное Исцеление-смотреть здесь

15,22,29 мая 21-00 мск.вр

помощь сайту 500 руб.на счет 410011525247798-Яндекс деньги

15,19,21 июля 21-00 мск.вр

помощь сайту 500 руб.на счет 410011525247798-Яндекс деньги

25,28 августа
1,4,8,11 сентября

21-00 мск.вр
курс оплаты за 6 сеансов 900 рублейна счет 410011525247798-Яндекс деньги
Прикрепления: 7227416.jpg(28Kb) · 4910923.gif(14Kb) · 3151408.jpg(15Kb) · 0743536.gif(15Kb) · 4174190.jpg(63Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Среда, 05.02.2014, 01:37 | Сообщение # 171
Ученик
Благодарю ВС, Энергию Божественного Исцеления, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Сравнивая с результатами предыдущих сеансов, этот сеанс прошёл без сна, с увеличенным числом найденных дисгармоничных кристаллических структур и энерговолокон. Данный сеанс отличается мощным потоком, от его динамики вибрировало всё тело. Множество дисгармоничных кристаллических структур и энерговолокон было найдено в нижних чакрах, а также в сердечной чакре (в области задней воронки). Процесс выхода этих структур занимал длительное время, некоторые из них до сих пор не выведены окончательно. Есть положительное ощущение, что глубоко лежащие деформированные структуры "раскачаны" и начинают постепенно выходить на поверхность. БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

EvanqelinaДата: Среда, 05.02.2014, 02:43 | Сообщение # 172
Ученик
Великая благодарность Элеу Хэлен, моему любимому ВЯ и Энергии Божественного Исцеления за этот сеанс. В начале энергии шли нежные, обволакивающие. Вокруг меня образовался энергетический кокон.Закрыв глаза, увидела вращающуюся воронку. Голову стало распирать.Легкое болевое ощущение в районе виска и переносице, тяжесть в затылочной части.Потом появилось ощущение, что у меня вместо головы чаша (возможно сосуд) куда заливается какая-то субстанция, которая разливалась по всему моему телу, в каждую клеточку.Из глаз полились слезы. Это были слезы очищения или слезы счастья. Благодарю тебя Божественная энергия Исцеления и всех, кто принимал участие в этом изумительном действии. Люблю всех!!!

Свет Отца

таяДата: Среда, 05.02.2014, 04:19 | Сообщение # 173
Ученик
Благодарю Энергию Божественного Исцеления,Все Высшие Силы Света,моё ВЯ,Вас,Элеу Хэлен за сеанс Божественного Исцеления!Чувствовала зелёные и фиолетовые Энергии в теле.Болей в теле не было.Под конец уснула.Спокойствие и гармония.От всей Души Благодарю!

ИринаДата: Среда, 05.02.2014, 07:48 | Сообщение # 174
Ученик
Благодарю ВС, Энергию Божественного Исцеления, моё ВЯ и Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Во время сеанса чувствовала боль в сердце, но она постепенно прошла. Практически весь сеанс очень ломило ноги.

Ирина

elenka2628Дата: Среда, 05.02.2014, 09:05 | Сообщение # 175
Наблюдатель
Благодарю Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен, мое Высшее Я за сеанс "Божественное Исцеление"! Сначала Энергия мягким потоком прошла по всему телу, нежно обволакивая, затем стала работать в манипуре - область печени, желудка "горела", далее поднялась вверх и работала в груди, в голове. Были явственные ощущения вытаскивания на поверхность застарелых и глубоко сидящих проблем.
Позже Энергия, оставив ощущения в верхней части тела, спустилась вниз. Перебирались органы живота, что-то выжигалось в первой чакре, прорабатывались ноги.

Уснула. Помню, что среди ночи, во сне, ещё раз присоединилась к сеансу - работа началась в том же порядке, но поспокойнее - и я снова уснула.

Свет

алмазовДата: Среда, 05.02.2014, 10:56 | Сообщение # 176
Ученик
Благодарю ВС, Энергию Божественного Исцеления, моё ВЯ и Элеу Хэлен, за полученный сеанс. По всему прошла как бы ломота, всё болело.Потом как-будто иголкой кололи везде. После чего через теменную чакру что-то вставляли в разные области головы.Спать, как ни странно не хотелось, но в голову лезло всяко-разное.

алмазов

LastochkaДата: Среда, 05.02.2014, 12:19 | Сообщение # 177
Наблюдатель
Благодарю Энергию Божественного Исцеления, Высшие Силы Света,Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс исцеления! С первых минут сеанса ощутила жар в ладонях, стали тяжелыми руки до плеч, напряжение в центре лба и в висках. Чувствовала как энергия работала в ногах, пробегала то вниз, то вверх, ощущала небольшую боль внизу живота и бедрах. Благодарю! Галия.

Успешная

ТэссияДата: Среда, 05.02.2014, 14:18 | Сообщение # 178
Ученик
Благодарю Божественные Силы, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс Божественного Исцеления! Сразу появилось чувство невесомости,нежно окутав все тело как будто коконом.Появился белый шар, заломило в области третьего глаза,возникли болезненные ощущения в затылке и за ушами. Потом уснула.
Благодарю.

Bazarnysyzgan

АриаднаДата: Среда, 05.02.2014, 14:51 | Сообщение # 179
Ученик
Благодарю ВС, Энергию Божественного Исцеления, моё ВЯ и Элеу Хэлен, за полученный сеанc. Сначала шла работа с внутренними органами, потом стало тянуть ноги, затем стало ломить всё тело так, что не могла лежать и пришлось сесть. Сейчас всё нормально. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Людмила

AMRTISTAДата: Среда, 05.02.2014, 15:47 | Сообщение # 180
Наблюдатель
Благодарю Энергию Божественного Исцеления, моё ВЯ и Элеу Хэлен,ВС за полученный сеанc. В начале сеанса были сильные вибрации во всем теле,затем энергия проходила ровно и спокойно.БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Laura

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы Божественного Исцеления
Страница 18 из 49«1216171819204849»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017