.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 17 из 49«1215161718194849»
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы Божественного Исцеления
Сеансы Божественного Исцеления
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Картинка заряженная энергиями Божественного Исцеления,
Квантового Очищающего Исцеления и Элиз Милой .

В процессе сеанса Вы будите очищены и наполнены целительными эмонациями.

Как пользоваться

Выведите её на экран компьютера, попросите у Высших сил помощи (очищение, исцеление),
и смотрите на неё некоторое время. От 2 до 15 минут.

Руководствуйтесь своими ощущениями.

Конечно сеанс таким способом работает не так эффективно, как индивидуальный или групповой.

Зато совершено безопасно и очень удобно, и это могут попробовать все.

Отзывы о своих ощущениях во время и после сеансов приветствуются!

Важное дополнение!

Наибольшую силу эта картинка имеет при просмотре со станицы этой темы.

Она конечно будет работать и автономно, сохранённая на вашем компьютере,
но наибольший эффект будет именно на этой странице.

Сеансы Божественного Исцеления-в подарок

24,28 января,4,10,17,24 февраля
в 21-00 мск.вр

Для проведения сеансов - ваше имя, фамилия и место проживания, фото.

О Курсе Божественное Исцеление-смотреть здесь

15,22,29 мая 21-00 мск.вр

помощь сайту 500 руб.на счет 410011525247798-Яндекс деньги

15,19,21 июля 21-00 мск.вр

помощь сайту 500 руб.на счет 410011525247798-Яндекс деньги

25,28 августа
1,4,8,11 сентября

21-00 мск.вр
курс оплаты за 6 сеансов 900 рублейна счет 410011525247798-Яндекс деньги
Прикрепления: 7227416.jpg(28Kb) · 4910923.gif(14Kb) · 3151408.jpg(15Kb) · 0743536.gif(15Kb) · 4174190.jpg(63Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

NATALYA_Дата: Среда, 05.02.2014, 00:14 | Сообщение # 161
Ученик
Благодарю Энергию Божественного Исцеления, Всех Существ Света, Мое Высшее Я и Вас Раиса, за прекрасный и такой нужный сеанс Исцеления!!! Почувствовала работу энергии во всем теле, в каждой чакре, снизу - вверх и наоборот. Увидела прекрасный сад из серебристо -белых энергий - почувствовала, как мое сердце открывается и распускается словно цветок увиденному. В результате сеанса чувствую глубокое расслабление и целостность всего моего существа. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!

Natalya_Ya

АйнаДата: Среда, 05.02.2014, 00:21 | Сообщение # 162
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен и всех Существ Света за сеанс Божественного Исцеления.
Сегодня сеанс был очень сильный. Подготовка началась задолго до сеанса.Когда начался сеанс, то было такое впечатление, что вроде я была в теле, а в некоторые моменты казалось, что я была где-то очень далеко от своего тела. Мне было очень сильно холодно, холод я ощущала на протяжении всего сеанса. В конце, когда я вернулась у меня мгновенно отогрелось все тело, стало очень комфортно. Работа шла в сердечном центре, появилась боль, но глубокими вдохами-выдохами она гасилась. На протяжении всего сеанса энергии шли порциями, это я отчетливо ощущала. Ну а после сеанса почувствовала бодрость в теле.
Прикрепления: 4772062.jpg(37Kb)

Айна

НастиНуэллаДата: Среда, 05.02.2014, 00:28 | Сообщение # 163
Наблюдатель
Благодарю Энергию Божественного Исцеления, Всех Существ Света, Мое Высшее Я и Вас Раиса, за прекрасный и такой нужный сеанс Исцеления!!! Во время сеанса энергии работали во всем теле, особенно в левой стороне. После сеанса чувствую себя легко и споконо.
Благодарю!
Любовь, г. Москва.

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

радостьДата: Среда, 05.02.2014, 00:34 | Сообщение # 164
Летящий к Свету
Благодарю Энергию Божественного Исцеления, мое ВЯ, всех Существ Света и Элеу Хэлен за прекрасный сеанс! Энергия мягко вошла в коронную чакру, разлилась по всему телу. Работа шла в голове и сердечном центре. Ощущала пощипывание в разных частях тела.После сеанса легкость и Вера в себя!!! Благодарю!!!

ЮкаДата: Среда, 05.02.2014, 00:37 | Сообщение # 165
Летящий к Свету
Благодарю Божественные Силы, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс Божественного Исцеления! Энергия нежная работала в голове,на макушке была боль с пол минуты. Было немного учащенное биение сердца, работа в сердечном центре и в трех нижних чакрах. Чувствовала как энергия работала в сосудах рук и ног. Ноги были горячие. В конце сеанса затрещала свеча. Вода была вкусная, на стакане было множество пузырьков. БЛАГОДАРЮ!

СВЕТ, ЛЮБОВЬ, ИЗОБИЛИЕ

harmonyДата: Среда, 05.02.2014, 00:37 | Сообщение # 166
Медитирую
Дорогая Элеу Хэлен! Благодарю Вас за прекраснейший, такой необыкновенный сеанс! Благодарю Энергию Божественного Исцеления, Все Высшие Силы Света, мое ВЯ! Энергия струилась так нежно, наполняя все тело с головы до ног, вначале вибрации в области коронной чакры, что чувстовался каждый волосок на голове, затем Энергия стекала нежной струйкой по лбу к 3 му глазу, все тело до самой мельчайшей частицы, находилось в нежнейших вибрациях. Благодарю за столь великолепнейшие ощущения! Любовь и Свет Всему Мирозданию!

Всё в ваших руках, поэтому их нельзя опускать

ЧеканаДата: Среда, 05.02.2014, 00:41 | Сообщение # 167
Ученик
Благодарю ВС, ВЯ, Энергию Божественного Исцеления и Элеу Хэлен за сеанс. Весь сеанс я была в состоянии невесомости, блаженства, энергия волнами проходила через моё тело, было чувство благодати и покоя, час пролетел как одно мгновение. Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Светлана

LubimayДата: Среда, 05.02.2014, 00:49 | Сообщение # 168
Наблюдатель
Благодарю Энергию Божественного Исцеления, Высшие Силы Света,Элеу Хэлен, мое ВЯ за сеанс исцеления!Сначала почувствовала теплые волны,которые шли сверху вниз.Ладони и ступни ног стали очень теплыми.В сердечном центре был большой теплый шар.В некоторых частях тела были болезненные ощущения,которые прошли вскоре.Под конец я заснула и проснулась через полтора часа.

Благодарю!

ahmunadaДата: Среда, 05.02.2014, 01:03 | Сообщение # 169
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс с Энергией Божественного Исцеления! Энергия сразу же наполнила все энергетические тела, стало жарко. Чувствовала работу в чакре Манипура, в поджелудочной железе тянуло, выход шел через ноги. Благодарю!

МадинаДата: Среда, 05.02.2014, 01:19 | Сообщение # 170
Ученик
Благодарю Божественные Силы, Элеу Хэлен, мое ВЯ за чудесный сеанс Божественного Исцеления! Энергия нежная работала в голове, ощущала вибрацию всех органов моего тела, а особенно в руках и ногах, как будто
работал мануальщик.После сеанса лёгкость и умиротворение.С Любовью Лариса.

мадина

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы Божественного Исцеления
Страница 17 из 49«1215161718194849»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017