.. .
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 11 из 49«129101112134849»
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы Божественного Исцеления
Сеансы Божественного Исцеления
Элеу_ХэленДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Человек-Ангел
Статус: Offline

Картинка заряженная энергиями Божественного Исцеления,
Квантового Очищающего Исцеления и Элиз Милой .

В процессе сеанса Вы будите очищены и наполнены целительными эмонациями.

Как пользоваться

Выведите её на экран компьютера, попросите у Высших сил помощи (очищение, исцеление),
и смотрите на неё некоторое время. От 2 до 15 минут.

Руководствуйтесь своими ощущениями.

Конечно сеанс таким способом работает не так эффективно, как индивидуальный или групповой.

Зато совершено безопасно и очень удобно, и это могут попробовать все.

Отзывы о своих ощущениях во время и после сеансов приветствуются!

Важное дополнение!

Наибольшую силу эта картинка имеет при просмотре со станицы этой темы.

Она конечно будет работать и автономно, сохранённая на вашем компьютере,
но наибольший эффект будет именно на этой странице.

Сеансы Божественного Исцеления-в подарок

24,28 января,4,10,17,24 февраля
в 21-00 мск.вр

Для проведения сеансов - ваше имя, фамилия и место проживания, фото.

О Курсе Божественное Исцеление-смотреть здесь

15,22,29 мая 21-00 мск.вр

помощь сайту 500 руб.на счет 410011525247798-Яндекс деньги

15,19,21 июля 21-00 мск.вр

помощь сайту 500 руб.на счет 410011525247798-Яндекс деньги

25,28 августа
1,4,8,11 сентября

21-00 мск.вр
курс оплаты за 6 сеансов 900 рублейна счет 410011525247798-Яндекс деньги
Прикрепления: 7227416.jpg(28Kb) · 4910923.gif(14Kb) · 3151408.jpg(15Kb) · 0743536.gif(15Kb) · 4174190.jpg(63Kb)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

EvanqelinaДата: Вторник, 28.01.2014, 20:05 | Сообщение # 101
Ученик
Элеу_Хэлен благодарю за то, что в списке и за пояснения к сеансу Божественной целительной энергии. С любовью и благодарностью приму 2 сеанс исцеления.

Свет Отца

LubimayДата: Вторник, 28.01.2014, 20:41 | Сообщение # 102
Наблюдатель
С Любовью и Благодарностью приму участие во 2 сеансе Божественного Исцеления.28.01.14

Благодарю!

Элеу_ХэленДата: Вторник, 28.01.2014, 20:49 | Сообщение # 103
Человек-Ангел
Цитата Lubimay ()
Lubimay

Принимайте сеанс в назначенное время(но почему отзыв написан еще до проведения сеанса,не понятно?)

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

НастиНуэллаДата: Среда, 29.01.2014, 00:10 | Сообщение # 104
Наблюдатель
Благодарю за сеанс Божественного исцеления Элеу Хелен, всех Существ Света, Энергию-исцеления, моё ВЯ!Сеанс начался немного раньше и пошел поток энергии. Работала энергия со спиной, ногами и головой.Цвета энергии были светло-золотистые, переходящие в нежно-розовый свет..Постоянно мерцали и по всему телу были покалывания, энергия была мягкая и нежная, что просто расслабляло
и постоянно тянуло в сон.
Любовь, г. Москва.
Прикрепления: 0641922.jpg(163Kb)

Любовь-Бога творит чудеса!С богом все возможно!

НатальяДата: Среда, 29.01.2014, 00:15 | Сообщение # 105
Летящий к Свету
Благодарю Высшие Силы,Всех Существ Света,Энергию Божественного Исцеления,мое ВЯ,Благодарю Вас,Элеу_Хэлен за Прекрасный Сеанс! Божественное Тепло приятно разливается по телу,окутывая-обволакивая все внутреннее пространство.Энергия мягко пульсирует вдоль тела,волшебные волны нежно ласкают все системы и органы......! Величайшее Блаженство!!! После сильных головных болей работа в голове проходит более мягко,идет Освобождение и Просветление. Сердечное Пространство расширяется и горит Огнем,но Огонь Благостный и Чудотворный! Я в Восторге от Чувств и Ощущений! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! С Любовью - Наталья.

С Любовью.

МадинаДата: Среда, 29.01.2014, 00:15 | Сообщение # 106
Ученик
Благодарю Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен,мое ВЯ за сеанс "Божественное Исцеление"! Ощущала поток
энергий белого света, который пульсировал и расширялся, добавляя зелёный и золотистый свет.В начале сеанса
появилась боль в левой руке и ноге.Потом появилась лёгкость. С Любовью Лариса.

мадина

ahmunadaДата: Среда, 29.01.2014, 00:19 | Сообщение # 107
Ученик
Благодарю Вас, Элеу Хэлен, Всех Существ Света, мое ВЯ за целительный сеанс с Энергией Божественного Исцеления! Энергия шла двумя потоками: волнами сверху вниз и по левой руке к сердечному центру, причем левая рука горела, как будто что-то вытягивали. Чувствовала работу и жжение в голове, коронной чакре, сердечной чакре. После сеанса появилась легкость и благость. Благодарю!

luanaДата: Среда, 29.01.2014, 00:20 | Сообщение # 108
Наблюдатель
Я Любовь Благодарю Моё Высшее Я, Божественную Энергию Исцеления И Раису за полученный Сеанс. Во время сеанса ощущала присутствие Энергии в области Анахаты. Был некоторый дискомфорт и даже боль в области сердца. Эти ощущения были волнообразные, то нарастали, то уходили и появлялась нежность.В конце сеанса чувствовалось наполнение всего тела Энергией. Руки и ноги покалывали и были горячими. Состояние успокоения и расслабления.
Благодарю
Прикрепления: 0100951.gif(223Kb)

Сердце – это место, где РОЖДАЕТСЯ ЛЮБОВЬ.

NATALYA_Дата: Среда, 29.01.2014, 00:24 | Сообщение # 109
Ученик
Благодарю Всех Существ Света, Энергию Божественного Исцеления, Мое Высшее Я и Вас Элеу Хэлен за чудесный сеанц исцеления! Почувствовала работу Энергии в каждой чакре, особенно в короной чакре - до боли. Озноб тела сменялся жаром, были слезы. Почувствовала, как вышли ненужные энергии из головы. Чувствую легкость и чистоту, теперь уже не только физическую. Сердечно Благодарю!!!

Natalya_Ya

Margo988Дата: Среда, 29.01.2014, 00:25 | Сообщение # 110
Наблюдатель

Благодарю Высшие Божественные Силы, Элеу Хэлен, мое Высшее Я за сеанс "Божественное Исцеление"! Энергия мягким потоком прошла по всему телу, временами пробивал озноб... Отчетливо ощущала перебирание органов, как бы массирование изнутри, более отчетливо ощущалось в области Видшухи, стопах... По окончании сеанса, голову обручем сжало очень сильно и вертело со стороны в сторону..., потом обдало сильным жаром вдоль позвоночника и наступило такое облегчение и умиротворение...и блаженство... Благодарю, Вас, Раиса, за столь замечательный и так необходимый сеанс - исцеление!

Margo988

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы Божественного Исцеления
Страница 11 из 49«129101112134849»
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017