Кармическое Исцеление Души Суирисианская мегагалактическая лаборатория "ИДЧ 5 сеансов исцеления 13,20,27 мая ...июнь
Новости форума
Популярные темы
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы с Энергией Божественное Омоложение
Сеансы с Энергией Божественное Омоложение
Элеу_ХэленДата: Среда, 21.05.2014, 02:04 | Сообщение # 71
Человек-Ангел
Статус: Offline
повторно посылаю сеанс ДВ,всем,чтоб было убедительно

МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ОТРАЖЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ В КОТОРОЙ ОН ЖИВЕТ.

Алмазный_лучникДата: Среда, 21.05.2014, 02:10 | Сообщение # 72
Ученик
Цитата Элеу_Хэлен ()
повторно посылаю сеанс ДВ,всем,чтоб было убедительно

Сердечно благодарим! smile

Silver Archer

agniДата: Среда, 21.05.2014, 17:12 | Сообщение # 73
Ученик
БЛАГОДАРЮ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ СВЕТА .МОИХ АНГЕЛОВ,В.Я,ВАС ЭЛЕУ ХЭЛЕН.,ЭНЕРГИЮ БОЖЕСТВЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ.СРАЗУ КАК ВЫРАЗИЛА НАМЕРЕНИЕ ЭНЕРГИЯ НАЧАЛА РАБОТАТЬ СНАЧАЛА В ГОЛОВЕ,ЗАТЕМ В ГОРЛОВОЙ ЧАКРЕ,В ТИМУСЕ.БЫЛ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ПРИВКУС ВО РТУ.ПОТОМ ЭНЕРГИЯ МЯГКО ВИБРИРОВАЛА В РУКАХ И НОГАХ.БЫЛО ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЛЕЖИШЬ В ТЁПЛОЙ ВАННЕ С ПУЗЫРЬКАМИ ЭНЕРГИИ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ.
Прикрепления: 5395656.gif(148Kb)

Ан Анаша

Алмазный_лучникДата: Среда, 21.05.2014, 22:53 | Сообщение # 74
Ученик
Благодарю ВС, всех Существ Света, моё ВЯ и Вас, Элеу Хэлен, за полученный сеанс. Энергия очищала моё эмоциональное состояние, такое ощущение, будто она убирала ненужные эмоции слой за слоем. Ощущалась работа в голове, а также в третьей чакре, словно тысячи тончайших лазерных лучей выискивали в ней "пылинки" и дробили их, а затем смывали biggrin . БЛАГОДАРЮ! АН АНАША.
С любовью, Ярослав.

Silver Archer

SufelДата: Вторник, 27.05.2014, 22:54 | Сообщение # 75
Ученик
Благодарю Элеу Хэлен, ВС, всех Существ Света, мое ВЯ за сеанс "Божественное Омоложения". Работа была в голове и шее, голову слегка давило, затем почувствовала вибрации в ладонях. После сеанса легкость. БЛАГОДАРЮ!!!
Прикрепления: 5944140.jpg(473Kb)

Ирина

Сообщение отредактировал Sufel - Вторник, 27.05.2014, 22:56

Форум-Учебный Центр"Вознесение" » Архив 2016г » Условно платные Целительные Сеансы,Настройки, Медитации,Вебинары » Сеансы с Энергией Божественное Омоложение
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

- Форум посетили -

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Copyright Vosnecenie Center © 2010- 2017